ТСЖ Зеленый дворик Бабушкина 41 (стр. 5)

Здравствуйте, жители дома по ул.Советская 135, подскажите у нас вообще уборщица существует? Что это за неуловимый мститель, которого я не разу в глаза не видела? и результатов его деятельности кстати тоже!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Собственник
Здравствуйте ув. собственник.
ООО УК "ГрандЖилФонд" находится на ул. Алексеева
Оплату мы принимаем в кассе предприятия, на расчетный счет в банке, а так же через платежную систему Ситипэй
Что касается того, что мы могли бы Вам предложить: многое зависит от активности Ваших соседей, а именно от Ваших пожеланий. Чистоту, комфортное проживание, своевременные исполнение заявок и вывоз мусора гарантируем. Так же хочу отметить тот факт, что мы не производим доначисление по холодной, горячей воде и стокам, так как квартиры, не оборудованные приборами учета,находятся у нас под строгим контролем и начисление за воду и стоки производится из расчета социальной нормы на фактически проживающих граждан, а не зарегистрированных. На официальном сайте нашей УК постоянно обновляется отчетность о финансово-хозяйственной деятельности, а так же выкладываются договоры с подрядными фирмами, производящими текущий и капитальный ремонты с указанием стоимости работ. Все справки выдаются бесплатно в момент обращения граждан. Корректировка по отоплению производится ежегодно по окончании отопительного сезона. Как детские так и взрослые празники не проходят без организованных конкурсов и представлений.
С.у. Т. А. Нагребецкая
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Жители домов 41 и 41Д по Бабушкина! Неужели вам составляет удовольствие лить грязь друг на друга.
Давайте лучше все вместе решать проблему с выгулом собак. Кто хочет держать слбаку - пожалуйста, держите. Но тогда сами решайте вопрос с площадкой для выгула. Разве это дело выгуливать собак под окнами своего дома. Ведь самим ходить противно, не говоря о том, что здесь же играют дети. А весной вообще из окна смотреть страшно.
Владельцы собак, организуйтесь, добивайтесь в администрации выделения площадки. Решайте эту проблему. За вас никто ходить не будет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это какой-то 3.14дец иначе не назвать. Все таки камеры нужно ставить по всему подъезду. Вчера кто то вывалил три мусорных пакета прямо на лестнице, и лично я замечаю такое уже во второй раз. Сегодня вонь стояла уже по всему подъезду. Видимо кому то в лом дойти до баков, или может быть у кого то очень правильно воспитанные дети...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Татьяна
Добрый день. Ответьте пожалуйста:
1. Что лучшего вы можете нам предложить?
2. Каким способом собираете квартплату(ездить к вам придётся?)
3.Где находитесь?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день уважаемые собственники. Пишет Вам Генеральный директор Управляющей компании "ГрандЖилФонд". Наша компания существует с 01ю08ю2011 г. Мы обслуживаем 4 многоквартирных дома по ул. Алексеева. Дома на достались от застройщика ООО "Стройтехника", прямо скажу в печальном состоянии (построены на стадии банкротсва). За год обслуживания данных домов мы выполнили большой объем работ:
-ремонт в подъездах
-ремонт межпанельных швов
-ремонт балконных козырьков
-ремонт ливневой системы с полной заменой воронок на крыше
-ремонт системы отопления
- и еще предстоит непочатый край работы.............. (ведется голосование)
Прочитав Ваши жалобы на ТСЖ могу предложить Вам заключить договор по управлению Вашими домами сроком на 1 год, достаточный срок, чтобы оценить работу УК. Если Вас заинтересовало мое предложение, звоните 277-05-49, 277-06-80.
С Уважением Генеральный директор ООО УК "ГрандЖилФонд" Нагребецкая Татьяна Александровна
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день уважаемые собственники. Пишет Вам Генеральный директор Управляющей компании "ГрандЖилФонд". Наша компания существует с 01ю08ю2011 г. Мы обслуживаем 4 многоквартирных дома по ул. Алексеева. Дома на достались от застройщика ООО "Стройтехника", прямо скажу в печальном состоянии (построены на стадии банкротсва). За год обслуживания данных домов мы выполнили большой объем работ:
-ремонт в подъездах
-ремонт межпанельных швов
-ремонт балконных козырьков
-ремонт ливневой системы с полной заменой воронок на крыше
-ремонт системы отопления
- и еще предстоит непочатый край работы.............. (ведется голосование)
Прочитав Ваши жалобы на ТСЖ могу предложить Вам заключить договор по управлению Вашими домами сроком на 1 год, достаточный срок, чтобы оценить работу УК. Если Вас заинтересовало мое предложение, звоните 277-05-49, 277-06-80.
С Уважением Генеральный директор ООО УК "ГрандЖилФонд" Нагребецкая Татьяна Александровна
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ничего я не путаю.Это вы не в курсе.УК беларусь управляет розовыми домами на керенскоро и домами на кравченко
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
зая , что - то путаешь . Беларусь - это ТСЖ , а не УК , на сайте Администрации список и рейтинг по УК . Где же УК Алмаз ? Если слышали , Акбулатов дал задание проверить те УК , которые не подали свои данные, посмотрим.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а зачем, и так пройдёт отписку сделают, что промыли, справочки подделают, ведь не впервой уже. Мне интересно на каком основании делают ремонт в подъезде? кто разрешил тратить деньги и когда было собрание и жильцы дали согласие на ремонт. Ведь это пахнет незаконным использованием денег.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте! Кто ни будь видел в этом сезоне проводилоась ли промывка и испытания отопительной системы? Скоро зима...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
но в этом списке не все компании и тсж .Например ,нет УК БеларусьХне путайте с ТСЖ]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
потому что подвал это собственность Загвозкина. уже не один суд был и признали всё законным.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Интересно для кого гаражи построили во дворе?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Привет, народ! случайно нашел эту тему. Вон какие тут у вас разборки, прямо проклятый дворик, а не Зеленый. Много в этих домах на Бабушкина арендаторов подчас очень больших засранцев, я в одно время вздохнул когда с этих домов съехал (вешать надо засранцев). Считаю нужно штрафовать арендодателей за плохих арендаторов. Подвальчик у Загвозкина не забрали обратно? И почему УК "Алмаз" нет в общегородском списке? Список УК Подозрительно, может такой УК не существует....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ДОННА
В ТСЖ "Беларусь" квартплата была выше за счёт более высоких тарифов на тепло и горячую воду, т.к. поставщиком этих услуг там был КрасТЭК, а сейчас они перешли на ТГК-13 и тарифы сравнялись - так что и здесь никакого чуда нет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемая донна, в том что тарифв не повышают это заслуга не Алмаза. они их и не могут без согласия жителей поднять-это касаеться жилищной услуги , а на ком. услуги поднимают поставщики т.е ТГК водоканал и энергосбыт. и хотите Вы или нет если они подняли то и тариф у жи телей повысится. и не надо чужие заслуги приклеплять к другим . у Вас своё мнение о председателе у меня своё. и я не обязана думать как Вы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
жительвот сижу читаю и диву даюсь.да здесь одна только николаевская шавка это вы ЖИТЕЛЬ,а точнее жительница.и почему вы так фамильярничаете - Оксана,я знаю что она Оксана Викторовна!а что касается её сына.так я удивляюсь,что парень так чисто убирает наш подъезд,и не ворует деньги .а добросовестно их зарабатывает.а вам бы "житель" прикрыть свой рот взять тряпку и швабру и попробовать себя в качестве уборщицы .благо по вам видно .что статус вам это позволяет!тк интеллектом вы обделены ))) видно по вашим высказываниям! что касается квартплаты,она по сравнению с той же компании"беларусь" у нас пониже.да не на одну сотню!спасибо за это Алмазу.тарифы не поднимают как и обещали!и вообще мне нравится всё больше и наш двор и наши подъезды.и решён вопрос с мусорными баками!МОЛОДЦЫ!а кому не нравится вам уже предлагалось-ищите лучше.советую купить квартиру в жилфонде.там вам точно понравится)))вот там ваши высказывания "житель"будут кстати!да и к Дмитриевой обращалась .серьёзная и в то же время добрая женщина.и даже не лаяла!а может у неё только на вас "ЖИТЕЛЬ" такая реакция.вам нужно исправляться в лучшую сторону .чтобы люди к вам относились хорошо.будьте проще и к вам потянутся.и хватит грязью людей поливать.хотела спросить .если на сайте есть руководство Алмаза.а праздник посвящённый 1 сентября будет?кстати при загвоскине таких праздников никогда не было...он делал праздники наверно для своих детей за наши деньги.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
за отопление если много брали это не означает. что тариф был завышен. Тариф на горячую воду и отопление по городу разный в зависимости кто даёт вам тепло. если ТГК то тариф меньше вот и вся арифметика. Да я согласен что чистота зависит тоже и от жильцов. Но у меня вопрос к Оксане, она в своё время тоже обвиняла ТСЖ что ни чего не делают не убирают, а теперь как её детки убирают то поняли , ну да петух в энное место не клювал , а теперь клюнул. так прежде чем судить кого то надо самому что то сделать или попробовать побыть в чьей то шкуре.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне бы тоже хотелось ,чтобы в наших подъездах стояли цветы и пахло розами,но ,извените,цветы и говно вещи не совместимые,вопрос:гадит в подъездах тоже управляющая компания?А насчет того ,что вы там платили больше,возможно,у вас был завышен тариф по отоплению,поэтому и делали перерасчет.У нас тоже ,иногда,делают перерасчет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ТСЖ Зеленый дворик Бабушкина 41»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост