ТСЖ Зеленый дворик Бабушкина 41 (стр. 15)

Господин управдом с Северного Ваша нахальная самоуверенность и любовь к иноземцам не оставляет ни малейшего шанса сомневаться кто скрывается под этим погонялом.Ваше время прошло
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
увжаемая Дарья, а что объявления по Загвоскину не видно на подъездах? Суд то признал законным его подвал! У меня вопрос к членам правления и председателю, как будете списывать 1600.00 что в кассе недостача, а может больше недостача? уважаемые жильцы, пока не поздно давайте ка устроим проверку, и пусть все правленцы ответят на все вопросы!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
дорогие жилцы ! не пора ли задать вопрос по поводу площадки председателю и правлению, ведь наверника решали и принимали решение они! уважаемый Барановы,Наместников,Стародубова( с какой стати её приняли инженером?)Назарько Ольга(к стати у неё самой ребёнок есть, где она сама с ним гуляет,я видел её в парке на Юнатов, ну да там котлован не выкопали), так не пора ли спросить со всей этой компании что они творят?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Помогите! Наш двор новое ТСЖ превратило в нечто....можно снимать фильм ужасов!!! Была нормальнаяетсвая площадка только просили забор поменять- были колеса наполовину вкопаные в землю...хотелось что то по-выше что бы у детей мячики не выскакивали на дорогу.
БОЖЕ!!Что они наворотили!!!! Вырыли котлован!!! и в этот не отделаный...просто сказать ЯМУ перенесли все горки и качели!!!! никому проект новой детской площадки не показывался...ни с кемничего не согласовываось.... теперь всетак и стоит...работы не ведутся...отдельныеэкстремальные дети забредают туда,но вбольшинстве своем площадка уничтожена...мы боимся пускать туда детей.... Председатель ТСЖ не хочет разговаривать. Она вобще не умеет нормально по-моему разговаривать...только матом.... это опасно!!!!!!!!!!!!!!опасно для жизни наших детей!

http://s40.radikal.ru/i090/1107/24/ae31027aa0ad.jpg

видела сегодня уже дети лет 9-12 на качелях качались...
обратите внимение на ужасную лестницу...на высоту стен...куда закопались????? что за катакомбы??? вы бы пустили своих детей туда?? а с малышами хотелось бы туда пойти погулять????

ВЕРНИТЕ ПЛОЩАДКУ ДЕТЯМ!!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
уважаемая Фемида! я не Загвозкин, может это вас разочарует, я высказываю своё мнение как ивы своё,а вы по всему наверно и есть председательша, как разговариваете с жильцами так и пишете. один тон!А про Загвозкина судить не берусь, на то есть компетентые органы, пусть они разбираются. но и про нашего нового председателя наслышаны "хорошего" когда была риэлтлром(сколько людей обманула, у неё у самой не всё гладко).Да и не она ли вечно ворчала что много уборщица получает 1600.00 за подъезд? а как дети её стали мыть ,так 5000,00 сделала зар.плату. и у меня вопрос. почему не стали работать Сантехник и электрик, они что тоже плохо работали или наворовали? по моему к ним претензий не было,работали на совесть, работу делали качественно, а сейчас что за чудо ходит? вечно с буха или под градусом. так что и тут проблемы. и проверку надо сделать сколько и куда ушло наших денег за время правления нового председателя!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Только хотела про котлован написать. У председателя деть взрослый ей пофиг...а я боюсь уже прикиньте маленький ребенок с такой высоты упадет. Лестница - это первое!! Она не помнит уже как с 2-3 летними детьми гулять когда они лезут везде и носятся не глядя куда бегут. А какая высота стенысо стороны подъезов???? и все еще роют!!! Можно сказать- смотрите за своими детьми (стопудово халда так и скажет) но извините площадка не должна представлять собой декарации из программы Большие гонки. Я тоже считаю то что у нас во дворе наворотили - ужасно, не красиво и опасно!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ой мама моя! Все качели убрали и опять копают!!!!! Люди! Кто сказал нашему председателю что во дворе клад? Скажитеч то пошутили, а то так скоро котлован выроют......... Остановите это строительное безумие!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Зравсвтуйте все. Внесу свои 5 копеек возмущения. По поводу деятельности нового ТСЖ. На сколько я помню когда был старый председатель эти товарищи (рвущиеся к власти) орали что "вы обязаны отчитываться за каждый шаг", "по каждому вопросу вы должны проводить общее собрание, т.к. это наше общее имущество" - золотые слова, не правдали?????? А теперь посмотрим на нынешнюю ситуацию. Разворотили детскую площадку, считай это пол двора...кто кого спросил?? где общее собрание?? где предоставление проекта новой детской площадки на всеобщее голосование????? Как они говорят "бесплатно" так если бесплатно то можно и взорвать тут все???? да лучше бы старая площадка оставалась!!! Она по уровню бьезопасности и эстетического вида в разы была лучше чем эта!!! Предлагаю провести проверку- соответсвует ли эта площадка нормам безопасности. И если нет председателя расстрелятьшутка - переделывает пусть председатель ТСЖ за свой счет! Правильно написал Небаранов- я своих детей на нее пускать не буду и другим не советую.Одна лестница чего стоит!!!
Ну и на счет халды- да да! зовут ее все так, потому как халда и есть. Пришла платить за квартиру с ребенком. А она орет на рабочих прямо матами на весь кабинет хоть бы ребенка постеснялась. Разговаривает со всеми как торговка с базара. На замечание что бутылки битые валяются за домом где осталась единственая занюханая песочница (хоть бы туда песка привезли что ли) куда с ребенком можно погулять сходить-ответила ваши же дети гуляют, ну взяли бы да убрали.... То есть деньги мы должны платить за обслуживание этой территории, и убирать мы ее тоже должны? Но главное даже не то как она это сказала, а каким тоном... После этого мы с девочками (молодыми мамами ) стараемся по-меньше с ней сталкиваться, я думаю за квартиру через банкомат буду платить, чтоб только в ТСЖ не ходить.... пусть комиссия за то председателя не увижу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Небарановдаже не знаю кто покруче будет Ваш председатель или наш с ТСЖ "Беларусь", скорей всего они КБСовские дома приберут, там вообще мафия, вот где халда бессовестная - только в мужском роде, и весь персонал под стать председателю-его знакомые и родственники. Так что соревнование будет :-(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кстати новые дома которые строятся в нашем дворе будут в другом ТСЖ вот так посмотрим как у них получиться своими домами управлять хочется пожелать людям удачи и не повторять тогобеспредела который творится у нас
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А что с детской площадкой? что ? не срослась дармовщинка у преседателя? уже смотрю качели-карусели установили.... значит площадка готова? на месте роителей я бы побоялся своих детей пускать...
а недоделали площадку потому что КБС планировал потратить на ее строительство целых 500 тыс. за некие договоренности с нашим преседателем по подключению сетей, но по-видимому председатель слово не сдержала и работы прекратили. Чем не мошенничество!!!!!!!!! Ловко и площадку разрушили и КБС обманули. А по поводу падающей стены наш председатель добросовестно пишет письма по инстанциям от которых толку никакого видимо ждет когда она совсем упадет и кого-нибудь под собой накроет. Пишете все наладилось с мытьем полов видел как моет ее сынок - просто грязь развозит в мусор по углам так и лежит. А что с мусорными баками что в место них?????? какая-то бадья с отходами которая стоит посреди дороги. Вот первые итоги недолгого правлениянового председателя хотели лучьше получили?!! И это при том что никто еще не проверял финансовую деятельность нового правления.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
где и чем новый председатель нажил это не ваше дело .ВИКТОР!а любка только с пинка мыла и развозила грязь по углам и жаловались на неё постоянно!,знаю точно т к мыла она в нашем подъезде ,засранка та ещё!да и халдой председателя не назовёшь .обращался за помощью. -помогла!а Загвозкина хрен найдёшь и так же его правление ,отчёта никакого не было ни за 2009 .ни за 2010!да ,кстати .а деньги куда наши делись.надо спросить у Загвозкина!такое впечатление ,что ВИКТОР это и есть ЗАГВОЗКИН!а подвал ,то умыкнул у жителей!да и в определённых кругах о товарище Загвозкине отзываются не лестно,говорят мошенник ещё тот, палец о палец не ударит если ему выгоды нет! а что он конкретно сделал для жильцов хорошего?да ни чего!кругом разруха была.попутал наши деньги со своими!

а ВООБЩЕ. ВИКТОР. ТОЛСТОЙ ВРОДЕ БЫ ТАК СКАЗАЛ: ВЕЛИКИЕ УМЫ ОБСУЖДАЮТ ИДЕЮ.А МЕЛКИЕ ЛЮДЕЙ! ПРИВЕТ ЗАГВОЗКИНУ!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И как только язык у некоторых поворачивается? вот вы жители домов, что вы можете хорошего сказать по работе бывшего правления, да вода, свет, тепло были, вопросов нет, но почемуто долги ТСЖ исчислялись милионами, все платят кварплату,а денег нет. куда их дели? ввели монополию на услуги связи и интернет да и нетолько по завышенным тарифам. дет площадка вообще не ремонтировалась и была парковкой для машин,пытались подвал в кирпичной пристройке захватить!!!! за столько лет правления никто из нас вопросов незадавал! а сейчас не хуже чем было вода, всет, тепло есть. в доме интернет нормальный, поставили видеокамеры,с дет площадкой рремонт затеяли,(со слов председателя делает КБС бесплатно)подьезды от грязи отмыли, правление шевелиться начало,так это за какието месяцы! разве это плохо??? Со стеной надобы правлению поторопиться пока не рухнула.
в правлении кому нада можно все по всем вопросам выяснять!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
уважаемый Мяу! на счёт Любы уж помолчали бы, мыла и не жаловались ,не то что сейчас раз в месяц. и председательша с людьми лучше бы научилась разговаривать! не зря её халдой прозвали. земля круглая, поживём увидим, вообще сколько людей столько и мнений, всегда кто то будет не доволен чем то. но изменений в лучшую сторону я не вижу. а на счёт кто и где сколько наваровал так надо ещё посмотреть, где и чем новый председатель нажил. прежде чем соринку в чужом глазу видеть. надо у себя бревно убрать. новому правлению желаю больше ума и выдержки при разговорах и общении с народом, тогда может и толк будет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
и будем ещё штрафы платить за них

Ну вообще-то у них упрощенный порядок въезда, получения гражданства и права на работу, чтобы вы знали.
Ну все же если настаиваете - платите...

Подытожим: как управдом много повидавший, скажу, что порядка в жилуслуге, как и в целом по стране - не имеется.
Но жителю надоть только чистоты, теплоты и воду из кранов. А в кассу лезут только когда чистоты недостает...

В общем, граждане, - мойте руки, перед и зад и опосля.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ну.давайте ещё киргизов наймём .и будем ещё штрафы платить за них !да и мыли у нас уже киргизы размазывали грязь по углам !а о Любе можно вообще помолчать!вот это был предел свинства ,мыла только по звонку!достали уже ваши все пересуды ,давайте жить спокойно и посмотрим .что будет дальше и дадим людям работать!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
и делали бы вы свою стенку подпорную за свои деньги!

Так это и так следует из закона.
На каждый дом ведется своя смета доходов-расходов.
И деньги от нормальных домов на поддержание бараков уже давно нельзя тратить
Налицо покушение на растрату или злоупотребление должностными в коммерческих организациях
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
и получает он 5 тысяч за подъезд

В северном киргизы берут по 3500 за подъезд максимум
не умеете вы экономить, товарищи

а если еще налоги с ФОТ учесть...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а ты что за прокурор такой!правда -матка глаза режет!наверно из дома 41.там все друзьяки загвозкина,а может и сам загвоскин !отделиться бы от вас ,да и делали бы вы свою стенку подпорную за свои деньги!почему я должен платить за ваш дом!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И что это за защитница такая?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ТСЖ Зеленый дворик Бабушкина 41»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост