ТСЖ Зеленый дворик Бабушкина 41 (стр. 13)

хрень какая то! надо в гаагский суд сразу обращаться раз тут такие люди замешаны!раз тут председательша,да ее муж в погонах!!! у них связи в правительстве! нет, тут даже президент в этом деле не помошник!какой уж обэп.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как проверить ТСЖ - просто! http://www.gornovosti.ru/blog/post/408 - жилищная комиссия рулит :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а пока не поздно надо подать заявление в ОБЭП от жильцов о их правомерности вабора и пусть разбираются. а то наместников хи покрывает
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Житель! конечно пора! только как? Попробуйте у них узнать хоть какую информацию...все тайна покрытая мраком! говорят есть два заявления из дома 41д о том что жители хотят вступить в УК. назовите фоамилии!!! Вы что!! не имеем права!! это тайна!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
УК алмаз создали те кто сейчас работает в тсж, т.е Председательша,инженерша и житель дома 41-Наместникова(под прикрытием своего мужа, работника в погонах), к стати с его руки сейчас и правят в правлении и выборы председательши прошли сего помощью(все адреса и телефоны жильцов), не пора ли проверить законность выборов, а именно подписи членов ТСЖ.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а почему на собрание к жильцам не приходят ни наше доблестное правление ТСЖ...ни те кто их тут рьяно защищают (или это одни и те же????) вот сегодня...где вы все были????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
кто имеет иформацию об учредителях, уставном фонде, опыте работы УК АЛМАЗ -сообщите.
Скорей всего это УК АЛМАЗ очередные "РОГА и КОПЫТА" и собственникам опять наставят РОГА и сделают ноги.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вообще мы сами выбираем способ управления домам, ук Алмаз нужно смотреть кто в учредителях, это контора близка нашему председателю, все это происходит потому как мы сами виноваты, нам лень, мы многие инертны, и нам пофигу, а дети наши будут пожинать плоды нашего пофигизма
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня утром увидел объявление об изменении способа управления с ТСЖ на некую ООО УК "Алмаз" для интереса позвонил в ТСЖ и задал вопрос что это за компания. Мне пояснили, что эта УК создана некими жителями нашего дома в связи с изменением в законодательстве. Чушь полная видно наше правление создало данную УК с целью собственного обогащения такой своего рода маленький бизнес в личный карман на наших деньгах. Объяснение простое ТСЖ может быть создано только в одном доме, а у нас их два (41 и 41Д)поэтому якобы имеется нарушение ЖК РФ. Правда никто до конца не дочитал федеральный закон о внесении изменений в ЖК РФ о том что данные положения распространяются на вновь образованные ТСЖ после вступления в силу названных изменений. Вот так используя темные умы в области ЖКХ наших жителей на их же глазах происходит обогащение избранных!!!!!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ну создать то не можем УК, а присоединиться да. давайте думать жильцы пока совсем не разволилось всё
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тсж можно создавать в домах с количеством квартир до 30-ти , мы можем создать только УК. В подъездах надо произвить ремонт, во дворе не развернуться. Бардак!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые собственники Бабушкина,41! А не пора ли нам отсоедениться от Бабушкина,41Д. И пусть они как хотят со своей председательшей живут. Создать своё ТСЖ или как предлагают выбрать Управляющую компанию. вообще мысль, давайте голосовать!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Надо срочно выбирать вместо ТСЖ УК. Изменения законодательства поставило ТСЖ до 30 квартир вне закона.


Успешно управляем жилым комплексом "Мечта" на Киренского 9а. Готовы взять Вас под свое крыло. Тел:+79130309629 Морозов Владимир Анатольевич
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Надо срочно выбирать вместо ТСЖ УК. Изменения законодательства поставило ТСЖ до 30 квартир вне закона.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ольга,а почему то вас не видно на нашей площадке.Или вы в другом месте гуляете,заступница вы наша.Один ребенок ногу сломал,другой голову разбил.И это мне кажется еще не все травмы.Плиты за площадкой лежат,пока кого нибудь не придавят.Говорят бетона раньше много на площадке было,а сейчас???Просили просто поставить заборчик,а они выставили эти ночные вазы которые уже плесенью покрылись,а машины как заезжали так и будут заезжать.Зимой будем с лестницы на попе скатываться.Позорище какое то,а не площадка.Хоть и говорят,что якобы бесплатно,но товарищи, бесплатный сыр только в мышеловке бывает.Зато с каким видом все это делаеться смотреть смешно.Устроили какой то семейный подряд.Детины председательши просидят в подъезде пиво попьют,потом нальют воды на первом этаже,как будто помыли весь подъезд.И слово ей не скажи.А на верхних этажах грязь.Дети теперь двор убирют.Смех да и только.А про мусорный контейнер,я вообще молчу.Ну посмотрим,теперь что дальше будет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А председатель действительно Львица по гороскопу ,а не кошка драная)))да и инженер ОБ.львица по гороскопу,молодцы женщины .умницы, настоящие хозяйки и цветочки ,и детская площадка ,и авария устранена и это только то ,что мы видим .а дома то были запущенны Загвоскиным .Кстати с Днём рождения Вас ОВ и ОБ ,с наилучшими пожеланиями!анекдот расскажу:Лев идёт по лесу ,упал в яму .а обезьяна сидит на ветке дерева и материт его, и оскорбляет,и вдруг ветка сломалась и обезьяна упала в яму ,и говорит Льву :"Лёва, спустилась сверху извиниться". Виктор ,это вам урок!)да кстати пр мне в ТСЖ .приехали жители дома по улице 9 мая ,там где у Загвоскина управл компания,люди и там взвыли от него !!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
тамара кончай воду мутить ,на собрание членов правления не пришла .попросту побоялась.твоё место заняла Дмитриева что ли ?да я думаю дело возобновят по загвозкину,а вы я смотрю очень рады тому.что человек облапощил людей и гуляет на свободе,брал то с вашего кармана)))и что смотреть через полгода ,полгода прошло !СМОТРИТЕ.а ещё есть ревизионная комиссия ,возникают финансовые вопросы пожалуйста задавайте!успокоиться не можете ,что работа идёт как надо !))))вот заведётся одна такая...и зудит, и зудит людей,Боженька рассудит)всем хорошего настроения)!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
увжаемый снегирёв алексей, у меня такой вопрос, если у бывшего председателя долг то почему он гуляет на свободе, а говорить можно всё. А на счё оксаны, время покажет и посмотрим через пол-года ваше мнение о ней. даже у нынешнего правления изменилось, переругались . а интересно чем долги погасили 4 миллиона. не со своегоже кармана, я не думаю. что все жильцы проплатили долги, насколько я видел на доске в ТСЖ долги то были приличные.Одно могу сказать что всем конечно не угодишь, всё равно кто то будет не доволен,такая сволочная и не благодарная работа.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скверно.... очень скверно! быть незарегистрированным пользователем и облить грязью сотоварища живущего в одном доме! взявший на себя ужастную ответственность быть председателем да еще и ТСЖ "Зеленый дворик" это "проклятого" дома! Мне с 9 ого этажа отлично видны глобальные изменения за последнее время с весны 2011 г были видны колоссальные изменения в организации ТСЖ!!!Жена заметила что двор просто наполнен цветами!!! говорят что уход за цветами осуществляется бесплатно??? а потому как попросту нет садовника! Мне своего сына Диму не страшно выпустить во двор! детсткая площадка сегодня ровная и аккуратная! а не криворылая и кособокая залитая бетоном как это было сделано уважаемым Товарищем Загвозкиным А.А,(бывший председатель ТСЖ "Зеленый дворик" говорят на него завели уголовные дела по факту машенничество! и ТСЖ как Титаник шел ко дну со смертельной пробоиной!!! ДОЛГ ОКОЛО 4 000 000 руб! люди не мясо пушечное и все видят!!! Проклятый долг сегодня погашен!!! ПОГАШЕН ДОЛГ В 4000 000!!! под чутким руководством хозяйственного нового председателя Дмитриевой О В! НЕОЖИДАЛ! честное слово не ожидал такого от женщины!!! по моему дом действительно проклятый! и взялась за брозды женщина!!! ВЗЯЛАСЬ!!! а ее еще поливают таким негативом! я бы послал всех по русски! и отказался бы от этого гиблого дела!!! КТО ЭТИ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ТАКОЕ ПИШУТ? ДА ЕЩЕ И НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ! КАК ГИЕНЫ! нападающие на раненого льва!
Я постоянно занят работой и прихожу домой чтобы побыть с женой и ребенком! мне некогда заглядывать в интернет и специально изводиться желчью! как это делают некоторые люди! ВО ДВОРЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ПАХНЕТ СОБАЧЬИМИ КАКАШКАМИ! И НЕ ВАЛЯЮТСЯ ОКУРКИ!!! это не дворник молодец а требование Дмитриевой О В!
во время оплаты комунальных услуг ТСЖ я заметил что она отличный модератор, админестратор!"все так сказать схвачено" где есть проблемма там же сразу же решение! в минуты она делает по 3 звонка по работе ТСЖ!
Я вижу реальный результат! мне нужно влазить в другие внутренние, сомнительные факты!
Логически предполагая можно сказать только что соответственный негатив взятый исключительно из личных побуждений! этим людям просто нужен враг и это уже диагноз!это не нормальные люди!
Крайне крайне скверно! кто это пишет? и достойна и грязь внимания?
Если есть личная недоговоренность и неприязнь! дак поговорите наедине! спокойно! если нет то есть суд! зачем же опускаться до низменности....Есть ли у Вас любимый человек? а ребенок? а дело всей жизни? полагаю что нет ничего из перечисленного! стыдно и скверно! быть пустым человеком и нападать из за кустов подло! на того кто на виду! и за которым нет ни одного официально нарушения!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скверно.... очень скверно! быть незарегистрированным пользователем и облить грязью сотоварища живущего в одном доме! взявший на себя ужастную ответственность быть председателем да еще и ТСЖ "Зеленый дворик" это "проклятого" дома! Мне с 9 ого этажа отлично видны глобальные изменения за последнее время с весны 2011 г были видны колоссальные изменения в организации ТСЖ!!!Жена заметила что двор просто наполнен цветами!!! говорят что уход за цветами осуществляется бесплатно??? а потому как попросту нет садовника! Мне своего сына Диму не страшно выпустить во двор! детсткая площадка сегодня ровная и аккуратная! а не криворылая и кособокая залитая бетоном как это было сделано уважаемым Товарищем Загвозкиным А.А,(бывший председатель ТСЖ "Зеленый дворик" говорят на него завели уголовные дела по факту машенничество! и ТСЖ как Титаник шел ко дну со смертельной пробоиной!!! ДОЛГ ОКОЛО 4 000 000 руб! люди не мясо пушечное и все видят!!! Проклятый долг сегодня погашен!!! ПОГАШЕН ДОЛГ В 4000 000!!! под чутким руководством хозяйственного нового председателя Дмитриевой О В! НЕОЖИДАЛ! честное слово не ожидал такого от женщины!!! по моему дом действительно проклятый! и взялась за брозды женщина!!! ВЗЯЛАСЬ!!! а ее еще поливают таким негативом! я бы послал всех по русски! и отказался бы от этого гиблого дела!!! КТО ЭТИ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ТАКОЕ ПИШУТ? ДА ЕЩЕ И НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ! КАК ГИЕНЫ! нападающие на раненого льва!
Я постоянно занят работой и прихожу домой чтобы побыть с женой и ребенком! мне некогда заглядывать в интернет и специально изводиться желчью! как это делают некоторые люди! ВО ДВОРЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ПАХНЕТ СОБАЧЬИМИ КАКАШКАМИ! И НЕ ВАЛЯЮТСЯ ОКУРКИ!!! это не дворник молодец а требование Дмитриевой О В!
во время оплаты комунальных услуг ТСЖ я заметил что она отличный модератор, админестратор!"все так сказать схвачено" где есть проблемма там же сразу же решение! в минуты она делает по 3 звонка по работе ТСЖ!
Я вижу реальный результат! мне нужно влазить в другие внутренние, сомнительные факты!
Логически предполагая можно сказать только что соответственный негатив взятый исключительно из личных побуждений! этим людям просто нужен враг и это уже диагноз!это не нормальные люди!
Крайне крайне скверно! кто это пишет? и достойна и грязь внимания?
Если есть личная недоговоренность и неприязнь! дак поговорите наедине! спокойно! если нет то есть суд! зачем же опускаться до низменности....Есть ли у Вас любимый человек? а ребенок? а дело всей жизни? полагаю что нет ничего из перечисленного! стыдно и скверно! быть пустым человеком и нападать из за кустов подло! на того кто на виду! и за которым нет ни одного официально нарушения!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ТСЖ Зеленый дворик Бабушкина 41»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост