ТСЖ Зеленый дворик Бабушкина 41

Собираюсь брать квартиру на Бабушкина 41, скажите а в этом доме трещин не было?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а ук алмаз это тоже самое\7
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Недоволные Да уж,там уже семейный подряд,сыновья уже и двор убирают,и вместо бухгалтера сидят.Я в шоке от такого????????????

Да не важно, каким они подрядом, кого нанимают, с кем работают, должно быть все в поряде, в подъездах на прилегающей территории в разговорах с жильцами и в отношении с людьми, в первую очередь с теми «с чих рук они кормятся». Деньги им за их «медвежьи услуги» платят именно эти люди, а они все силы должны направлять на правильное и наилучшее управление собственностью жильцов этих домов, раз сами заявились и создали эту УК «Алмаз». (Как я понимаю…. Поправьте если я в чем то не прав.)

На заявку о том не горит лампочка две недели; насыпан мусор и не убрано две недели; долго не вывозятся мусорные контейнеры - кругом свалка, собаки дополнительно растаскивают мусор по всему двору, повреждения на детской площадке… и т.д. - на это все только встречные замечания «сами сорите мусор, сами разбиваете лампочки, сами все ломаете двери, сами раздолбили асфальт…..», почти откровенно дают понять делать не будем, «и даже проскальзывает в разговоре» устранять не будем, мы только собираем деньги. Ну уж наглядно полюбуйтесь как во дворе сделан ямочный ремонт провалившегося асфальта, это воообще шедевр :-) такое же отношение криворукое и во всем исправлении даже если что и все таки соизволят исправлять (делать, ремонтировать) «неопытными детскими руками»…………….
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Надо что то с этим делать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да уж,там уже семейный подряд,сыновья уже и двор убирают,и вместо бухгалтера сидят.Я в шоке от такого????????????
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
tatyana-v
Сосед соседа Вопрос? А что более тема продолжения не имеет? Все затихло и все хорошо?

Нет, ничего не затихло. Сотрудники УК абсолютно неадекватны. На вполне правомерные вопросы у них начинается истерика, ор во всю глотку с вытаращенными глазами и пеной изо рта... Очень грустная картина. Сегодня сотрудник УК порвала (!) заявление. Да, оно было предоставлено не собственником, а его представителем (это и послужило причиной ее "недовольству" :)), но абсурдности и неправомерности ситуации это не умаляет) А это при том, что они обязаны давать ответ на все письменные заявления. Ну да, нет заявления - нет проблем (до первого суда) Что делать - я не знаю. Самим затевать войну пока не готовы. Если будет собрание, где вынесут вопрос о смене УК - безусловно, проголосуем за. И это я молчу про бешеные тарифы на коммунальные, непонятные расходы, "великолепные" решения по благоустройству дома и окружающей территории.


Не сомневаюсь в Вашем описании. Это действительно они… Что делать ? Пока плана программы нет, нужно задуматься. Пока давайте собираться здесь, далее консолидируемся, людей недовольных очень много, в том числе и бывшие наемные и наверное и нынешние сотрудники. Что ни будь придумаем и решим. Так более не должно продолжаться.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сосед соседа Вопрос? А что более тема продолжения не имеет? Все затихло и все хорошо?

Нет, ничего не затихло.

Сотрудники УК абсолютно неадекватны. На вполне правомерные вопросы у них начинается истерика, ор во всю глотку с вытаращенными глазами и пеной изо рта... Очень грустная картина. Сегодня сотрудник УК порвала (!) заявление. Да, оно было предоставлено не собственником, а его представителем (это и послужило причиной ее "недовольству" :)), но абсурдности и неправомерности ситуации это не умаляет) А это при том, что они обязаны давать ответ на все письменные заявления. Ну да, нет заявления - нет проблем (до первого суда) Что делать - я не знаю. Самим затевать войну пока не готовы. Если будет собрание, где вынесут вопрос о смене УК - безусловно, проголосуем за. И это я молчу про бешеные тарифы на коммунальные, непонятные расходы, "великолепные" решения по благоустройству дома и окружающей территории.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вопрос? А что более тема продолжения не имеет? Все затихло и все хорошо?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
О каком перерасчете вы говорите? Жадность председателя уже не имеет границ!Самолично регулирует температуру в тепловом узле, уменьшает подачу в дома!!! Ну например - город бодает 70 градусов, а нет на дома подаем 50 !!!. Сравните температуру у вас в стояке квартиры и в соседних домах и очень удивитесь!Там то какая положенная температура подается. А её инженерша работает в Краскоме и все эти моменты воровства и обмана прекрасно знает. Я вам так обьясню на примере 3 этажного здания - 1 градус уменьшения разницы между подачей и обраткой отопления стоит 180 рублей в сутки!!! А тут 4 десятиэтажки, понимаете? Вот так.Оплачиваете то вы по полному, а разницу то себе в карман.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скажите, когда последний раз пересчитывали стоимость теплоэнергии и за какой год? Должны это делать ежегодно, но, по словам работников УК не могут из-за за должников.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Был сильно разочарован сотрудниками УК, слов нет, не дают сказать слово, одно хамство... Кто знает что у нас с р/сч??? И от куда долги? Где отчеты УК перед ТСЖ? Одни вопросы, на которые ответов нет, одно хамство.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а не пошли бы все ....мне всё нравится ,продавайте свои квартиры и валите отсюда в ...,как вы все надоели,привыкли жить как чуни где-то.чисто и порядок,жара в квартирах.платите как полагается!не являясь собственником пишешь !!!!


Мальвина, Вы больная? Вам говорят о проблемах в доме, а Вы говорите что Вам нравиться жить в грязи. Включайте голову...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а не пошли бы все ....мне всё нравится ,продавайте свои квартиры и валите отсюда в ...,как вы все надоели,привыкли жить как чуни где-то.чисто и порядок,жара в квартирах.платите как полагается!не являясь собственником пишешь !!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Давно пора заняться проверкой. куда уходят деньги. Надо написать в службу строительного и жилищного надзора. Адрес: Красноярск. ул. Парижской коммуны, 33 офис 615. А ещё лучше провести собрание по перевыбору УК и всё.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые соседи! Я уже устал от нашей УК, и думаю я не один такой! В подъездах полы моют только на 1 этаже, до верхних вообще никогда не добираются, приходиться самому раз в месяц с веником выходить подметать, снег во дворе за всю зиму не разу так и не почистили, не пройти и не проехать, очень скользко и глубокая колея, ремонт в подъездах сделали просто ужастный, гастробайтеры сделали бы гораздо лучше, дешевле и быстрее. Проблемы можно перечислять бесполезно, а вот положительного о правлении этой УК сказать ничего не могу. Пока молча несешь деньги, улыбаются, как только сделал замечание или раскрыл рот, чувствуешь себя как на базаре каком то, орет так что аж уши закладывает, и при этом ничего не слушает, считает себя самой умной на свете.
У меня предложение написать в прокуратуру письмо с жалобой на работу этой УК, так как реальной их работы не видно. А в идеале вообще сменить правление! Знаю что в наших домах есть подкованные в этих вопросах люди, только вот энтузиазм куда то пропал их. Думаю сейчас настало время активироваться, Даже те, кто голосовал за существующее правление, уже поняли свою ошибку.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые соседи ! Нахожусь в долгосрочной дальней командировке. Не пойму кому и сколько платить за ком. услуги, был Загвозкин, потом бабы какие-то невразумительные, а сейчас-то кто из воров деньги берёт7 Платить или не платить , всё равно украдут, и кто и когда и какими силами будет разбираться в воровстве, а кровные денюжки украдут бесследно.
Просьба : КОМУ НАПРЯМУЮ ОПЛАТИТЬ КОМ.УСЛУГИ, МИНУЯ ТСЖ !
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как это в рамках цензуры?)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей Викторович
Вы JOhnG как считаете какое УК у нас?

Ну как Вам сказать, у нас в подъезде на 10 этаже труба водостока с крыши проходит... Квартиру я купил 7 лет назад... труба эта, или крыша вокруг нее, бежала, вокруг трубы все вздулось и пожелтело...
Этой весной я лично в УК сообщил о проблеме, письменно, до этого были устные просьбы. Реакции ноль. А потом, в апреле, была проверка администрации района, которая зафиксировала этот факт и вынесла предписание УК проблему устранить... А потом был месяц август, и дожди... И вода с крыши в районе трубы стекала по лестнице с 10 до 8 этажа ручьем и пятно вокруг трубы пожелтело еще больше. И после этого я был в УК, на этот раз снова устно обозначил проблему. Директор сказала, "Ну да, мы знаем. Ну, да течет." Сегодня 3 октября, неделю назад были дожди - труба протекала, на этаже стояла лужа.

После этого всего, как Вы думаете, что я отвечу? Конечно же уровень работы и решения проблем крайне неудовлетворительны! Это если говорить в рамках цензуры :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Юрий Константинович Если Вы про оплату коммуналки, то тут проблем не должно быть, кассовый аппарат у них есть, в нем фискальная память, плательщику выдается чек и квитанция. Это слишком простой и глупый способ присвоения средств, так что думаю тут все честно. Даже если не сдают наличку в банк, роли это не играет, факт поступления зафиксирован. Вопрос в другом, наличные можно списывать на разные статьи расходов... И вот тут уже становится интереснее :) Как собственно и поставщиков услуг выбирать разных и т.д. Но тут как говорится "Не пойман - не пойман" :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Стараюсь редко туда ходить, видеть правление не могу, ведут себя как королевы, а мы тут так между прочим
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ТСЖ Зеленый дворик Бабушкина 41»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост