ТСЖ Зеленый дворик Бабушкина 41 (стр. 14)

уважаемая Ольга Я с вами согласен, но почему вы раньше так не думали. А на счёт баковЮ не слишком ли часто начинаем их менять , а ведь это новые затраты. Дорогая Зая, я не обвиняю, не моя компетенция, но начинать работу с таких промохов и ошибок( в чём сама раньше всех обвиняла) я думаю болшая ошибка.Хотя пока не попробуешь и шишек не набъёшь не получится работы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Насчет площадки согласна,что ее немножко до ума довести и конфетка получится. Мы смужем и с ребенком когда гуляем у детей спрашиваем какая площадка им нравилась больше,сегодня при Наташе Харитоновой спрашивала, дети однозначно говорят что перемены им нравятся. Я хочу сказать что председатель открыт для конструктивной критики и предложений,давайте вместе к чему то стремиться а не выяснять отношения. Разговаривая с жителями я поняла что существует некая оппозиция навязывающая свое мнение другим но в ходе беседы люди начинают осознавать что были не правы. Если вас что то не устраивает или вы с чем то несогласны заявляйте об этом и предлагайте свои пути решения проблемы. Если вам что то непонятно спрашивайте. Касаемомусорных баков. Согласно что когда было закрыто крышкой всевыглядело аккуратно, но сейчас КБС готовит первый дом калаче мы были вынуждены убрать баки от дома 41д, скоро скорее всего прийдется переносить и вторую контейнерную площадку, поэтомувкладывать деньги в ее благоустройство смысла пока нет. Почему один большой бак-просто это гораздо дешевле не забывайте нам нужно выплатить долги предидущего председателя. Но а на этот бак нам в скором времени обещают сделать крышку и тогда ничего летать не будет. Закончить хочу цитатой ребя, давайте жить дружно))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Насчет площадки согласна,что ее немножко до ума довести и конфетка получится. Мы смужем и с ребенком когда гуляем у детей спрашиваем какая площадка им нравилась больше,сегодня при Наташе Харитоновой спрашивала, дети однозначно говорят что перемены им нравятся. Я хочу сказать что председатель открыт для конструктивной критики и предложений,давайте вместе к чему то стремиться а не выяснять отношения. Разговаривая с жителями я поняла что существует некая оппозиция навязывающая свое мнение другим но в ходе беседы люди начинают осознавать что были не правы. Если вас что то не устраивает или вы с чем то несогласны заявляйте об этом и предлагайте свои пути решения проблемы. Если вам что то непонятно спрашивайте. Касаемомусорных баков. Согласно что когда было закрыто крышкой всевыглядело аккуратно, но сейчас КБС готовит первый дом калаче мы были вынуждены убрать баки от дома 41д, скоро скорее всего прийдется переносить и вторую контейнерную площадку, поэтомувкладывать деньги в ее благоустройство смысла пока нет. Почему один большой бак-просто это гораздо дешевле не забывайте нам нужно выплатить долги предидущего председателя. Но а на этот бак нам в скором времени обещают сделать крышку и тогда ничего летать не будет. Закончить хочу цитатой ребя, давайте жить дружно))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Интересно получается Загвозкин прикарманил почти 4 миллиона и это никого не интересует ,а председательшу вы обвиняете в недостаче 1600 .Где логика Господа| Насколько я знаю мы выбирали еще и ревизионную комиссию,так пусть она и проверит,зачем голословно обвинять человека
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
уважаемая малышка, я не завидую, пусть хоть сколько имеет, просто прежде чем иметь претензии, не надо делать те же самые ошибки, а кем она работала спросите у неё, а ей пожелаю культурнее разговаривать с жильцами не собачиться.а новости узнаю с жильцами общаюсь, ведь оксану тоже знают не только как жильца, у каждого есть своё мнение.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
странно от милиции скрывалась ,скрывалась.а теперь сама ходит по милиции и прокуратурам по нашим делам .Виктор пора наверно вас разоблачать ,через написание на вас заявления ,очень легко найти где вы проживаете)))а зачем ошибки делаете .подстрекатель вы наша.и за то что вы пишите и обвиняете человека можете ответить.Именно с того и так начала ОВ работать,а вы копаетесь как свинья в грязи и людей зудите!а люди не такие глупые как вы -разберутся!лучше бы людям пользу приносили .чем грязью их поливать.или просто помалкивайте в тряпочку ,да и не слышала я .чтобы ОВ риелтером работала,тк знаю её очень хорошо.а то что у неё квартиры есть вас это щекочет ,зависть последнее дело .у вас комплекс какой то неполноценности .ненужности !!!изрыгиваете из себя желчь,ею и подавитесь)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
уважаемая зая, у нынешнего председателя и раньше не всё гладко было, как она работала реэлтором и как она квартиры купила. то и теперь крутит, поживём увидим и услышим когда всё на ружу вылезет, не зря она в своё время пряталась от милиции, у неё ещё наверно покруче делишки прокручевала чем Загвозкин, не мне судить. есть на то компетентные люди. пусть копают и разбираются, во дворе был бы порядок и тепло в квартирах.просто не стого и так начала оксана работать.в чём обвиняла Загвозкина то теперь сама творит, так чем она лучше его.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
так сами правленцы и рассказали тот кто в курсе всех тсжных дел,ведь всё когда то становиться известным. они же там власть не поделили вот и теперь всё идёт на ружу их дела, то ли ещё будет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а вы виктор откуда такую информацию взяли да еще с такими подробностями ведь ревизию еще никто не проводил так с чего вы взяли что в кассе недостача.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые, я не друг Загвозкина! мне тоже многое не нравилось в его работе, если как вы говорите что он украл деньги, так почему с него суд не взыщит? а вот приновом председателе уже в кассе 1600.00 нет денег А списать хотела на сана Барановых, или уже сделали сделку и всё провернули? поэтому прежде чем кого то объвинять может на себя посмотреть, ы думали что председателем сахар работать, да к вам больше притензий и грязи будет чем будут спасибо говорить, земля круглая, как вы к людям так и к вам отношения будут.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а простите мусорный контейнер никого больше не смущает? всем нравится? или всем плевать?????
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
да площадка получилось хорошая!только вот не могу понять отчего у нас опять бегают жители с подписями.опять Быстровой не сидится!всё успокоится не может.с Загвоскиным всё бодалась подняла шум и долго её не было видно и сейчас склоки начинаются .а вроде с нынешней председательшей заодно были.что ж вы не поделили уважаемая госпожа Быстрова!кресло председателя? хватит народ баламутить ,вам не быть председателем.там где вы всегда скандал и сплетни,да и характерец у вас не приведи Господь,да и нервишки полечить не мешало бы ...да и не только нервишки))))Халда это ваше любимое слово)))других не знаете? председательша может и халда ,но работу видно что знает свою .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
кстати площадка правда ничего такая получается))) с перилами то.... еще бы стены все искуственным камнем обложить....ну или камушками какими...красиво было бы....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравставуйте. Почему вы считаете если ругают нынешнего преседателя ТСЖ и какие то изменения то обязательно друзья Загвозкина??? что, бывает всего два мнения - ваше и не правильное???? Мне например параллельно и на бывшего и на нынешнего председателя. Я хочу жить в красивом уютном и чистом доме и дворе и мне ужасно не нравится этот позорный контейнерный бак!!!!!!!!! просто Мария 41 дом с чего вывзяли что это круто??? что так сделали все продвинутые ТСЖ??? Разве вамне кажется что мы стали жить просто по соседству с помойкой????? Раньше было аккуратно, все закрыто, ветер не расносил мусор, собаки не растаскивали...сейчас просто ужас!!! Утром иду 3 бомжа копаются...пакеты вразлет...вечером- 2 собаки бездомных огромадных наверху на мусоре стоят -раскапывают.... и это ваша продвинутость????? Я не говорю даже об эстетическом виде!!! Или вы мимо просто не ходите?? А когда убирается этот мусор? раньше машина приезжала все дни кроме воскресенья (или 2х выходных, утверждать не буду) сегоня вторник...контейнер как был полнейший так и стоит!!!уже все снего сыпется..... Давайте разводить мух и крыс а также пир для всех окрестных бездомных собак!!!!!! А кому не нравится всем будем говорить "продали бы свои квартиры и валили к чёртовой матери .нас не разлагая и не создавая конфликтов!"
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ольга .ну наконец то одна умная оказалась,вот молодец !вот и хорошо ,только результаты проверки нам предоставьте !действительно всё цивилизованно надо решать.самое главное ,что председатель не расходует наши денежные средства не по назначению.а это уже что то !да и с детской площадкой хватит ныть.инженер сказала будут перила на лестнице и будут ограждения .сегодня была на 2 хабаровской ,вроде элитный дом .а вы бы посмотрели детскую площадку стыд и позор!а наша получилась как игрушечка.спасибо надо сказать новому правлению.слышала как наши с вами дети кричали председателю и инженеру спасибо.а площадка делается для детей и бросьте свои амбиции.что за нелюбовь такая к председателю ,и кто вам позволил оскорблять человека .как говорят дети-кто как обзывается ,тот так и называется!Загвоскин бы для себя .что то бы сделал .а человек для людей попросил сделать .для наших же с вами детей ,а что вы видели от Загвоскина ,только всё под себя грёб.а площадка слышала обошлась для КБС около 450 т рублей!Огромное спасибо УВАЖАЕМЫЙ КБС!!!!огромное спасибо руководству КБС! да и страшно будет отделяться ,а кто вы .что вы и чем вообще помогли.живём то в одном доме.моет ребёнок председателя полы ,ну и пусть моет .а моет то хорошо.не нравится действительно давайте мыть сами.но у нас 50% квартиранты они будут мыть?грязью зарастём.что касается большого контейнера .вы как в колхозе живёте. все продвинутые ТСЖ уже давно такие контейнера имеют или давайте в ряд 10 штук поставим маленьких контейнеров и будем любоваться.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
больше молчать не могу.
1. Это мое дело где гулять с ребенком и не надо на этом акцентировать внимание.
2. Площадка для детей должна быть ровной! Ее можно было и отсыпать не суть но она должна быть ровной.Когда маленькие детки учатся ходить, очень трудно уберечь их от травм на покатой площадке, именно поэтому я и не гуляла там. Сразу оговорюсь это не моя инициатива, это мое мнение.
3. Кто там с меня чего спрашивать собрался, подойдите и спросите, я думаю вам известно как я выгляжу. Вот эти выражения .. мы с них спросим и др призывы к революции меня смешат.
4 Я также как и вы живу в этом доме и не хочу чтобы деньги которые я плачу оседали в чьем либо кармане, по этой причине я и нахожусь в рев комиссии, иных мотиваций не имею. Если кто то мне не доверяет милости прошу к нам в рев комиссию.
5. В ТСЖ ничего не меняется это уже хорошо. Я имею ввиду что есть свет тепло и гор вода, новому правлению менять что либо или усовершенствовать попросту не на что, т к мы выплачиваем долги от предыдущего правления. Все деньги на кап ремонт собранные за 4 года у него в кармане, хоть кто нить ему бы предъявил.
6. Я подчеркиваю что никого не защищаю. просто на данный момент каких либо нарушений в расходовании ден ср-в из кассы нов председателем выявлено не было.
7. По поводу мытья подъездов. Я слышала что 1й подъезд 41 дома плохо моют и вам кажется что 5 т р это много. Желающие мыть этот подъезд приходите в ТСЖ и будете устроены, вас также как и нынешних уборщиков будет проверять комиссия, и если ваша работа будет устраивать жильцов, милости просим. Если Вам откажут пожалуйста обратитесь ко мне.
8. Пожалуйста давайте оставаться людьми)) Любые вопросы можно решить цивилизованно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
зая, вы шибко ошибаетесь насчет моей личности.
Я ваш дом не видел даже на карте, не то что в живую. И интересов у меня в вашем доме нет.

Я тут от скуки. Свои животные утомили. Решил, так сказать, поглазеть на иноземных :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
да ,кстати ЯЯЯ .а за детьми следить действительно надо .да и воспитание ваших детей оставляет желать лучшего.а впрочем вишенка от яблоньки не далеко падает.какой интеллект у родителей .такой у детей .это на вашем примере ЯЯЯ.в вашей писанине видно ,что невоспитанная халда это ВЫ!как вы можете человека обзывать.у вас недостаток воспитания!!!вы такой тип людей которых всё будет не устраивать и всегда и бузите не по теме .а за детьми следите ,все кусты переломали .цветы ТСЖ посадило ваши же детки и там постарались!чувствуется собрались трое -четверо с недостатками ...!я за отсоединение!!!!!!!!!!!!!!!!!!молодцы ,подсказали!а вам наверно жильцы вашего 41 дома памятник поставят за вашу необоснованную критику!продали бы свои квартиры и валили к чёртовой матери .нас не разлагая и не создавая конфликтов!на что надеетесь ,что Заквоскин придёт ,вы или действительно больны или мазохисты!а людей вы спросили нужен ли человек на которого заведено уголовное дело (читать давали при голосовании) .да и стоит действительно поинтересоваться аудиторской проверкой !!!!!!! да и суд ещё не проигран последнее слово за Краевым судом .а вам самим то не обидно .что вас обманул Заквоскин.вы не чувствуете себя ущемлёнными ,ваши деньги в этом подвале.да и что он за человек - отправить жену просить за него ,это просто ниже человеческих достоинств .какой же он мужик ,от кормушки оторвали семейство.Это моё мнение и не только моё .и то ,что какая то пожилая особа с палочкой ходит подписи какие то собирает .а там написан полнейший бред .ещё придёт кто-нибудь спущу с лестницы .не сомневаюсь .что за всем этим стоят все кто здесь рисует или рисуется!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ВИКТОР .А ЧТО С ВАМИ НЕ ДЕЛЯТСЯ!?)))))))))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
предлагаю вообще отсоединиться дом от дома .почему мы жильцы дома 41Д ,должны решать проблемы вашего дома,я первый напишу заявление .на то ,чтобы председатель не тратил мои денежные средства на восстановление вашей стены и прочих недостатков вашего дома .решайте свои проблемы сами .детская площадка сделана просто класс.вы взрослые детей своих спросите нравится ли им ?.а как будем списывать долг в 4 миллиона ,за которые Загвоскин не отчитался до сих пор ,а то ,что суд проиграли кстати ,проиграли жители .а не председатель.и кстати увёл то подвал у вас у дома 41)))так впереди ещё Краевой суд!да и отношения с КБС,у председателя не плохие !как вам не стыдно вообще .человек для вас старался сделали детям площадку с песочком ,без бетона и колёс позорных.а вы всех грязью поливаете.однозначно я и мои соседи будем настаивать на отсоединении и разделе финансовой документации.а вы ВИКТОР ,я примерно догадался кто вы .просто подстрекатель и давай те ка придите в ТСЖ и попросите отчёт о затратах ,а не лейте грязь!что то вы с Загвоскина не требуете .а стоит!что друг ваш?)))или вы так человек привыкший создавать скандалы
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ТСЖ Зеленый дворик Бабушкина 41»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост