ТСЖ Зеленый дворик Бабушкина 41 (стр. 11)

А где отчет ревизионной комиссии по доходам и расходам за 2011 согласно устава? А то на голосование ставят утверждение расходов на 2012 а за 2011 не отчитались!голосование закончится в июне,полгода будут тратить средства жильцов как вздумается а потом утверждайте им смету,выспались.Смех да и только ! Даже Путин ВВ отчитался за 2011,так это вся Россия, а у нас два дома и ни ответа ни привета.Правление! Ау! Почему нет в повестке на голосование утверждение отчета ревизоров, или этот вопрос стоит задать соответствующим органам, а то председатель кричала на Загвоздкина на эту тему,а сама нарушает устав. Когда будет отчет станет ясно как голосовать по другим вопросам (аренда ремонт и пр.)неужели вы и это не понимаете?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Виктор!Вы судя по всему не в курсе событий,что вы пристали к Баранову,он и Аникеев уже давно не в правлении!Правят пятером то есть большинством неужели не обратили внимание в объявлении на состав правления?Это говорит о том,что разный подход к делу у этих людей,как говорится хотели как лучше получается как всегда!При Загвозкине тоже был бардак с машинами и мусором и ничего не делал по этому поводу,а у этих правленцев появилась возможность сделать хоть какую-нибудь парковку за счет Культбытстроя так они эти деньги шурнули на детскую площадку так сказать пир во время чумы, без решения жителей, ведь средства та другие не смета,которую утверждаем на год.А какой налог еще с этого заплатим? посмотрим акт проверки ревкомиссии!? Виктор!Будьте активны не только на форуме но и на деле!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседка я с Вами полностью согласен.только если УК то руководит ею директор и какую себе зар.плату поставит вас не спросит. А вот с членов правления то надо спросить. когда орали на Загвоскина, что во дворе машины стоят как попало, Уважаемый Баранов так что же Вы не наведёте порядок. как ярый сторонник.Разогнать всех и ревизионную то же. Бардак и срач кругом двора. раньше этого не было. А зарплату гребут и не малую.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
если у нас управляющая компания то зачем нужен председатель тсж которому надо платить зарплату7 я предлагаю при подсчете голосов должны присутствовать кроме членов правления еще и наблюдатели из жителей. я правлению не доверяю и отчет ревизионной комиссии это фуфло
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
у нас территория ТСЖ как проходной двор. почему бы нам автовладельцам не скинуться на ШЛАКБАУМЫ? а то ездит здесь все кому не попало!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
кто нибудь знает по какому поводу опять собираются проводить голосование.я живу в академгородке и мы за два месяца не платим за тепло так как зима была теплая.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Работаю потому что попросили поработать так как больше некто не хочет! убираю я не только мусорки можете выйти и посмотреть! просто щас все тает и мусор который вы набросали вылазит наружу! как все растает весь двор будет прометем и бычки с газонов в том числе! можете помочь и выйти на субботник а то что-то никто не хочет на них ходить?! за зиму вы накидали а щас хотите чтобы вам за 5 мин все убрали! так приложите к этому и свои усилия а то кричать на форуме все горазды а как до дела так некого и не найдеш!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
по поводу табличек. ну и что что их НЕТ.?!это и дураку понятно что выгуливать в общественных местах не положено. а если выгуливаете так будьте добры за ними собирать..обязательно что ли надо ткнуть носом что им нельзя этого делать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Почему то уборщика подъездов платят, а дворнику нет что ли.Надо значит платить нормально,а они все экономят.Сейчас на эту вакансию мне кажется можно найти нормального человека только зарплату увеличить немножко нужно,а не жадничать.А вам если не нравится,так чего же вы тогда работаете.Про собак председательше жаловались постоянно,так нет не табличек ,что с собаками гулять запрещено.На таблички же можно деньги выделить.Вот все и гуляют,потому что запрета нет.А уж если вы работаете дворником,то это не значит,что вы только с урн мусор должны убирать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто-то если чем-то не доволен вакансия дворника свободна каждый может себя в ней попробовать! За говно на газонах вы почему-то предъявляете дворнику а не собачникам которые не убирают за собаками?! Люди начните с себя если вы так и будете выкидывать мусор не донося до мусорки ставить машины так что они мешают вывозу того же мусора двор чище не станет! Вы просто привыкли что во всем виноваты другие а за собой вообще нечего не замечаете! Я могу и не убираться мне это нах..й не надо просто попросили потому как некто не хочет в этом дворе за такие деньги убирать! Так что сказали бы спасибо а не наезжали иначе бы уже бы утонули в своем же мусоре!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
конечно не порядок с мусорками..как в каменном веке. надо что то делать.и эта СОПКА.что у третьего подъезда тоже страх.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я уже не могу смотреть на наш двор.Такая грязь везде.К этому корыту невозможно подойти выбросить мусор.То бомжы там сидят,то куча собак.За домом собачий туалет,наступить негде.Я понимаю,что сыну инженерши не хочется какашки убирать,нахрена нам тогда такой дворник.Посмотрите на двор в розовых домах на Киренского,чистота,порядок приятно посмотреть.А у нас помоему такой срач так и будет.А попробуй только обратись,такого наслушаешься.Давайте уже будем что то делать.Они там сидят в конторе и не видно никого,только зарплату получают.Кстати попыталась зайти на сайт который указан в объявлении,страница недоступна.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
всем привет. и когда наконец уберут туалет КБСовский. скоро уже поплывет с него..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
уважаемые собственники ! сколько мы будем терпеть этих управленцев . Ни порядка в подъездах. ни обращения человеческого. только хамство и слышишь. Где то правление что выбрали эту халду. не пора ли спросить с них по закону? может подадим в суд на каких основаниях она правит. кого не спросиш ни кто не выбирал , так каким образом стала председателем? давайте не молчать а действовать. нашими деньгами распоряжаються как хотят, всё семейство оформлено и деньги гребут а работы нет ни какой.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
только что толку от этой культуры..нюхать то приходится. вот это реальная ВОНЬ..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
по поводу мусоропровода-на первом собрании жильцов приняли решение мусоропроводом не пользоваться,чтобы не было вони в подъезде,а мусорные мешки возле квартир -это свидетельство культуры жителей
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
..по поводу мусоропроводов. утром возле каждой хаты стоят авоськи с отходами.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
что с мусоропроводами? сделаны для галочки? ведь век то 21й
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ну а Вы как думали, конечно же председательше. Чего хотели тго и получили. кто её выбирал? спросить с того кто сделал год назад захват в ТСЖ , где сейчас её единомышленники? головы в кусты спрятали , заварили кашу а хлебать всем.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ТСЖ Зеленый дворик Бабушкина 41»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост