СК РЕСТАВРАЦИЯ отзывы (стр. 9)

nedovolniiМНо сейчас, приняв квартиру, сто раз пожалели, что купили квартиру здесь. Отвратительный застройщик, отношение скотское. А качество строительства безобразное, стены кривые, все самое дешевое. Подъезды - ужас. Зайдите, посмотрите. Это не первая наша квартира в новостройке, с таким адом мы столкнулись впервые.

А где взяли-то?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Многие квартиры Реставрации у инвесторов и покупают, потому что разница в цене существенная. Реставрация со своими подрядчиками расчитывается квартирами, живых денег там нет. А подрядчикам нужно оплачивать свои расходы, платить зп и прочее, вот они и опускают цены, им деньги нужны, а не квартиры, которые сейчас сложно продаются. Мы тоже брали через подрядчика, намного дешевле, чем в офисе застройщика. Но сейчас, приняв квартиру, сто раз пожалели, что купили квартиру здесь. Отвратительный застройщик, отношение скотское. А качество строительства безобразное, стены кривые, все самое дешевое. Подъезды -
ужас. Зайдите, посмотрите. Это не первая наша квартира в новостройке, с таким адом мы столкнулись впервые.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вроде строят, причем очень бодро. На сколько я знаю у реставрации цена за кв2 составляет 55 т.р. Что не является дешевым. А на счёт инвесторов, то тут хз. Может вообще кидалово.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто-то может подсказать что сейчас с реставрацией ? цены очень низкие, даже подозрительно. И отзывы за 2011 год только, удаляются чтоли ? Столько лет ни одного отзыва ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто-то может подсказать что сейчас происходит с реставрацией, очень дешево отдают инвестора, даже подозрительно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья, меня тоже интересует вопрос Елены, только указанный Вами номер телефона неверно указан. Как с Вами связаться?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
позвоните 89831475657 есть информация для вас
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите, пожайлуста, кто инвесторы в "Альбатросе" 2 очередь и "ЖК "На Киренском". Ищу однокомнатную
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Строилась в Реставрации - Альбатрос, 2-х комнатная. Действительно, гибкое отношение к инвестору. Основную сумму - 70% (продала свою старую квартиру)внесла по предварительному договору на стадии свайных работ, а потому квадрат обошелся малость дешевле, чем обозначенная ранее цена. Остаток - в рассрочку. Не подвели, на претензии в период приемки (без истерик с моей стороны, оформленные официально, через секретаря)реагировали положительно. Рисковала не напрасно, довольна на все 100! Считаю, застройщик надежный.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
большое спасибо за ирформацию
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
PS А в построенной 1-комн.квартире уже живёт наш ребёнок.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы покупали квартиру у "Реставрации"в рассрочку до конца строительства, отдавали сразу чуть больше половины суммы. Как вы будете с ними рассчитываться: каждый месяц, 1 раз в квартал, сумма (она может быть и не равными частями) и т.д. оговаривается тет-а-тет с представителями застройщика. Нам пошли навстречу на все наши предложения и пожелания. Мы остались довольны. Административные работники, в т.ч. и генеральный директор люди гибкие и очень разумные, думаю, что при желании вы тоже можете с ними договориться. Успехов Вам!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
доброе утро ну ответьте пожалуйста сто процентов есть дольщики с этих домов буду очень благодарна
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
скажите пожалуйста а по какой цене за квадрат можно купить 1 комнатную в альбатросе или на киреенского
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
*
* Сообщений: 3

Кому интересно: Реставрация заключает договора долевого участия ущемляющие права потребителя, в части взыскания платы за ввод в эксплуатацию: 1) Ввод бесплатен (смотри Градостроительный кодекс РФ); 2) Согласно МДС в подготовку к вводу в эксплутацию влкюч-ся (подчеркиваю - подготовка к сдаче, но не сама сдача в эксплуатацию, лишь: охрана на период сдачи, мытье полов перед проверкой комиссиией и др.; 3) Сдача в эксплуатацию не может включать в себя строительные работы. Так, что совет не платите за ввод в эксплуатацию, полный развод на деньги (есть решение Краевого суда, когда Реставрации отказали в взыскании с дольщика денег за ввод), не бойтесь не подписания акта приема-передачи. Кто заплатил судитесь, как по неосновательному обогащению, даже если есть акт сверки, где они между прочим пишут строчкой, что претензий нет. Пишите проконсультирую: [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
дааааа, а качество работ вообще отменное!!!! заедьте посмотрите на качество и повосхищайтесь!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Даже и не думайте покупать у Реставрации, пока я не выберу себе две квартиры своим родственникам! Моя уже выстроилась - 46 квадратов в Альбатросе! Ну и что что задержали, зато квартирка отличная: и планировка, И КАЧЕСТВО РАБОТЫ! Нет-нет, даже и не останавливайтесь у строящегося дома на Киренского...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А Реставрация так и продает квартиры по предварительным договорам? Или некоторым счастливчикам все же удалось затянуть их в палату на регистрацию?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А что есть, то дорого (дороже 1600)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья, я на прошлой неделе занимался как раз поиском (знакомый точнее занимался, который связан с инвесторами). Так он говорит, что у его знакомых инвесторов нет ничего.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «СК РЕСТАВРАЦИЯ отзывы»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост