СК РЕСТАВРАЦИЯ отзывы (стр. 4)

Ребята, есть кто-нибудь с переуступкой договора, с занижением стоимости и справкой от рестры об отсутствии долга;
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Петиция в поддержку дольщиков ЖК Фестиваль и Эдельвейс-Next https://www.change.org/p/путин-владимир-владимирович-президент-российской-федерации-остановите-обман-нам-негде-жить
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Организовано подписание петиции. Сссылка.
https://www.change.org/p/%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0-%D1%80%D1%84-%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B0-%D1%80%D1%84-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%B7%D0%B0%D1%89%D0%B8%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B0-%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%89%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D1%8F%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B0?recruiter=526789160&utm_source=share_petition&utm_medium=copylink&utm_campaign=psf_combo_share_initial.pacific_abi_gmail_send.variation.pacific_abi_select_all_contacts.select_all.pacific_email_copy_en_gb_4.v1.pacific_email_copy_en_us_5.v1.pacific_email_copy_en_us_3.control.lightning_share_by_medium_message.share_by_medium.lightning_2primary_share_options_more.control&utm_term=psf_combo_share_initial.pacific_abi_gmail_send.variation.pacific_abi_select_all_contacts.select_all.pacific_email_copy_en_us_3.control.pacific_email_copy_en_gb_4.v1.pacific_email_copy_en_us_5.v1.lightning_share_by_medium_message.control.lightning_2primary_share_options_more.control
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Забудьте про страховые. Не было прецедентов повальных выплат. Они себя оградили от них одним маленьким но очень интересным пунктом. А именно, предумышленные мошеннические действия со стороны застройщика! Вот в сязи с этим пунктом можно о страховке забыть. К тому же сумма страховой выплаты на порядок ниже и в случае таковой вы теряете свои м2. Они переходят страховой, по договору.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сейчас главнейший вопрос- что по страховым компаниям. По компенсационному фонду всё понятно, те выплатят. По частникам что? Нужно быстрее. Не спим не спим!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Иванбольшой
Согласна полностью. С некоторых пор модно стало по поводу и без судиться с застройщиками о качестве отделки. Сразу вспоминается Енисейлесстрой, которые подались в банкротство благодаря кучи исков от недовольных дольщиков. Надо сказать, отделка у них была нормальная, как и сами дома. И я готова перед ними снять шляпу за то, что они ни одного дольщика не кинули, достроили свои объекты до конца! А вот иски... Их ни один не удовлетворила СК.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем привет . Если есть возможность добавте в группу . Дом 8. Эдельвейс. Если есть общая по Реставрации то и туда. Мой номер 89676126977.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день. Просьба добавить меня в группу Фестиваль 3 и 5 дома
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
житель_Фестиваль Зачем судишься!? Квартиры эконом класса - чего хотела? Золотом унитаз не отделан?! Я живу уже 3 года и доволен. Что по мелочам устранил сам. Да и Реставрация при обращении не отказывает. Хорошая СК - была. Очень жаль. Мой дом ЖК "Клевер" за год построили.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дольщики 6.6 добавляйтесь в ватцап , пишите админу по номеру 89504389690
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тел. 89130364329
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброе утро! Добавьте, пожалуйста, в группу дольщиков, Эдельвейс 6 дом. Спасибо!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Общая Группа активна с весны https://chat.whatsapp.com/3s69V5L5TGZJVI8rPVyCF7. Там есть ссылки для групп по отдельным домам. И информация по запланированным дольщиками встречам
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
https://vk.com/edelveyc_next_krsk
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
как найти всех долщиков 6.5 мой т 8923 284 69 74
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я дольщик ЖК Эдельвейс, дайте ссылку в ВК.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На следующей недели будет график встреч по комплексам домов на сайтах реставрации, Советского и Октябрьского районов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Очень страшно, когда это единственное жилье, и тебя так кидают. Сейчас модно выставлять все в ютуб. И напрямую стучаться президенту. Иногда помогает.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Nastya5 многие надеятся на универсиаду, что в предверии такого события власти города не захотят обоср...ся в види митингов, скандалов и т.д. и быстро найдут подрядчика, но так как они идут на банкротство, а каждая его стадия длиться примерно 6 месяцев, то пока оно идет, будут просить людей подождать, это затянет время, люди будут тихо ждать, универсиада закончится и мы на х..р не кому не нужны будем. Мое мнение.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как же страшно! Неужели город им даст заморозить стройки(((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «СК РЕСТАВРАЦИЯ отзывы»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост