187
74316

СК "Реставрация" (стр. 2)

Подскажите, пожайлуста, кто инвесторы в "Альбатросе" 2 очередь и "ЖК "На Киренском". Ищу однокомнатную
Ответить Ответить с цитированием Ссылка Пожаловаться
позвоните 89831475657 есть информация для вас
Наталья, меня тоже интересует вопрос Елены, только указанный Вами номер телефона неверно указан. Как с Вами связаться?
Кто-то может подсказать что сейчас происходит с реставрацией, очень дешево отдают инвестора, даже подозрительно.
Кто-то может подсказать что сейчас с реставрацией ? цены очень низкие, даже подозрительно. И отзывы за 2011 год только, удаляются чтоли ? Столько лет ни одного отзыва ?
Вроде строят, причем очень бодро. На сколько я знаю у реставрации цена за кв2 составляет 55 т.р. Что не является дешевым. А на счёт инвесторов, то тут хз. Может вообще кидалово.
Многие квартиры Реставрации у инвесторов и покупают, потому что разница в цене существенная. Реставрация со своими подрядчиками расчитывается квартирами, живых денег там нет. А подрядчикам нужно оплачивать свои расходы, платить зп и прочее, вот они и опускают цены, им деньги нужны, а не квартиры, которые сейчас сложно продаются. Мы тоже брали через подрядчика, намного дешевле, чем в офисе застройщика. Но сейчас, приняв квартиру, сто раз пожалели, что купили квартиру здесь. Отвратительный застройщик, отношение скотское. А качество строительства безобразное, стены кривые, все самое дешевое. Подъезды -
ужас. Зайдите, посмотрите. Это не первая наша квартира в новостройке, с таким адом мы столкнулись впервые.
nedovolniiМНо сейчас, приняв квартиру, сто раз пожалели, что купили квартиру здесь. Отвратительный застройщик, отношение скотское. А качество строительства безобразное, стены кривые, все самое дешевое. Подъезды - ужас. Зайдите, посмотрите. Это не первая наша квартира в новостройке, с таким адом мы столкнулись впервые.

А где взяли-то?
Я в Эдельвейсе бывал, в том доме что длинный. На вид ничего криминального не увидел. Возможно вы про какой то другой дом говорите, от этого застройщика.
НЕ рекомендую связываться с Реставрацией.

Я - дольщик одного из домов. Если одним словом описать общение с данной компанией, то слово это - "некомпетентность", девиз - "лох не мамонт, лох не вымрет".

По существу:
Приобрел долевое в августе 2016 года у подрядчика. Озвучиваемый (планируемый, как любят говорить в Реставрации) срок сдачи - 4 квартал 17 года, по декларации 3 квартал 2018. Итак:

1. Сделку заключили в августе, договор долевого участия подписали только в ноябре, зарегистрировали в феврале. В феврале же сообщили что изначально планируемый срок сдачи не 4 квартал 2017 а первый квартал 2018;
2. После регистрации до сих пор не смог получить от них справку о взаимозачете (согласно договора переуступки);
3. Звонил сегодня в очередной раз в компанию, теперь говорят что сдадут "в первом полугодии 2018 - к концу лета". Я даже не стал объяснять по телефону, что конец лета - почти окончание третьего квартала.

Всем потенциальным дольщикам хочу задать лишь один риторический вопрос - а оно вам надо? Бегать за сотрудниками неделями, уговаривая подписать договор долевого участия? Требовать регистрации? Убеждать, что настал срок оформления справки о полной оплате согласно договора?

Спасибо за внимание, надеюсь этот пост поможет в верном выборе недвижимости.
Здравствуйте собираюсь брать квартиру в Реставрацией, в жк фестиваль, цены у них очень сладкии, но есть одно но, боюсь что это все кидалово((( подскажите как вообще быть, с покупкай квартиры с талкиваюсь первый раз
Я тоже собираюсь приобретать в ЖК Фестиваль. Вы уже приобрели? Или какая есть информация? Напишите мне пожалуйста на russkih_v@mail.ru
Скоро не будет долевого. успеют достроить не успеют? а то останется 5домов в поле.
Starcounter НЕ рекомендую связываться с Реставрацией.
Я - дольщик одного из домов. Если одним словом описать общение с данной компанией, то слово это - "некомпетентность", девиз - "лох не мамонт, лох не вымрет".
По существу:
Приобрел долевое в августе 2016 года у подрядчика. Озвучиваемый (планируемый, как любят говорить в Реставрации) срок сдачи - 4 квартал 17 года, по декларации 3 квартал 2018. Итак:
1. Сделку заключили в августе, договор долевого участия подписали только в ноябре, зарегистрировали в феврале. В феврале же сообщили что изначально планируемый срок сдачи не 4 квартал 2017 а первый квартал 2018;
2. После регистрации до сих пор не смог получить от них справку о взаимозачете (согласно договора переуступки);
3. Звонил сегодня в очередной раз в компанию, теперь говорят что сдадут "в первом полугодии 2018 - к концу лета". Я даже не стал объяснять по телефону, что конец лета - почти окончание третьего квартала.
Всем потенциальным дольщикам хочу задать лишь один риторический вопрос - а оно вам надо? Бегать за сотрудниками неделями, уговаривая подписать договор долевого участия? Требовать регистрации? Убеждать, что настал срок оформления справки о полной оплате согласно договора?
Спасибо за внимание, надеюсь этот пост поможет в верном выборе недвижимости.

1) нужно было брать у застройщика, а не у подрядчика; 2) если в декларации написано 3 квартал 29=018, то должны сдать к этому времени. Отсальные обещания по поводу того, что сдадут раньше - бред, на который не стоит вестись, ориентируйтесь всегда на срок в договоре. Сдадут летом и будут правы. Конец третьего квартала - это сентябрь, скажите спасибо, что не 30 сентября сдадут, когда уже холодает и ремонтом сильно не займешься
"нужно было брать у застройщика, а не у подрядчика". Полностью согласен. Но есть одно "но". Когда я, в августе 2017 г., интересовался "Фестивалем", домом N 2, у подрядчиков находил варианты с ценой 32 т.р/кв.м, в то время как "Реставрация" продавала по 40 т.р/кв.м.
у подрядчиков всегда дешевле и за наличку скорее всего.
В ипотеку тоже
Сергей 187 "нужно было брать у застройщика, а не у подрядчика". Полностью согласен. Но есть одно "но". Когда я, в августе 2017 г., интересовался "Фестивалем", домом N 2, у подрядчиков находил варианты с ценой 32 т.р/кв.м, в то время как "Реставрация" продавала по 40 т.р/кв.м.

и у меня есть одно "но" - скупой платит дважды. так ли нуджно покупать у подрядчика, чтобы потом мотать нервы, требовать уступки и не понятно когда дело с места сдвинется
Ждунчик есть подрядчики, которые ведут расчет через кассу Реставрации и инвестор заключает договор именно с Реставрацией без всяких там переуступок, но по цене подрядчика. Один из таких подрядчиков мы - http://tm-suzdaleva.ru/. Кому надо прайс могу прислать на почту.
Также всем заинтересованным могу сообщить, что если вы хотите купить квартиру в 8 доме 6 этапа Эдельвейса, сейчас можно ее купить и выполнить перепланировку, т.к. проектная документация еще готовиться. После прохождения экспертизы перепланировки станут невозможны.
Ждунчик, лично я не вижу ни малейшего повода для опасения при покупке долевого у подрядчика. Процедура приобретения очень даже стандартная. Риск разве что в уверенности в самом застройщике. Тут одно можно сказать: долевое есть долевое. Если говорить о мошенничестве, то оно бывает и при покупке готового жилья у физ. лиц

Авторизоваться на форуме

|  Забыли пароль?

Незарегистрированы? не беда!

Быстрый вход с помощью соцсетей

Вконтакте

Нажимая «Добавить комментарий» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами форума.

Чтобы создавать новые темы, отслеживать обновления в них, добавлять фото и ссылки, оценивать комментарии других пользователей сначала авторизуйтесь