СК РЕСТАВРАЦИЯ отзывы (стр. 10)

мне сказал инвестор знакомый, и посмотрите по объявлениям, на той неделе 1к вместо 1500 стали стоить 1200
Может это конечно совпадение, но я теперь рассматриваю другой вариант:(
хотя уже настроилась
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А продажу квартир в первой очереди правда приостановили, так как закончились. Нам предложили во второй очереди. Неплохой вариант.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Так же планируем покупать на Киренского...Реставрация сдает дома в срок, Альботрос задержали на 2 месяца это из-за холодной зимы...склоняемся что надежная компания. Цена заманчивые пока...На киренского ничего не приостановили,сегодня мимо проезжали,строят 1ую очередь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Приостановили стройку или все-таки продажи?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто вам такое сказал???????
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А мне сказали, что НА Киренского вообще приостановили стройку..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Покупайте, не думайте даже! Реставрация строит неплохо, классический кирпич.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! Рассматриваем вариант вступления в долевое строительство с данным застройщиком. На данный момент есть предложения во 2 очереди "Альбатроса" (!при этом договор в регпалате еще не регистрируется) и "На киренского" (очень заманчивый дом и цены). Планируем брать 1к. На руках чуть меньше половины стоимости. Т.к. стадия строительства нулевая - ипотека не возможна. Но отдел продаж предлагает рассрочку. Подскажите, кто-то может преобретал таким образом квартиры? какие подводные камни могут всплыть? И вообще, насколько надежен застройщик?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «СК РЕСТАВРАЦИЯ отзывы»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост