СК РЕСТАВРАЦИЯ отзывы (стр. 8)

Компания "Реставрация" очень плохо зарекомендовала себя во всех отношениях. Сейчас строительство притормаживается по срокам не успевают, своим подрядчикам деньги вообще не платят, половина спецтехники отказались с ними работать, все с ними судятся. Вообщем обманывают народ, и не стыдятся.
Сотрудник главный бухгалтер, вообще не компетентна.........ее любимая фраза -" Я НЕ ХОЧУ........ и Я ТАК ХОЧУ,,,!!!" Вообщем ПУП...... Они открещиваются от своей ответственности и напрямую заявляют-"ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ ОБРАЩАЙТЕСЬ В СУД.!" НЕ верьте их алгоритму плановых дат постройки - это их тактика сбить вас (фирменные заманухи), сроки постройки очень удручающие.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто-нибудь взыскивал с Реставрации плату за ввод в эксплуатацию (1100 р с 1 м2), которая предусмотрена их договорами долевого участия?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей 187Ждунчик, лично я не вижу ни малейшего повода для опасения при покупке долевого у подрядчика. Процедура приобретения очень даже стандартная. Риск разве что в уверенности в самом застройщике. Тут одно можно сказать: долевое есть долевое. Если говорить о мошенничестве, то оно бывает и при покупке готового жилья у физ. лиц

Я высказала свое мнение, чтобы люди осторожнее были. Не обязательно было его коментировать)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
цукунг, что касаемо Фестиваля в последующих домах, на той же стадии строительства, цены уже выше, чем в предыдущих. Котлован под 6й копают, хотя в пятом только пробные сваи забили.
В январе первый заселится! Группа в контакте прибавляет в день по 2-3 человека, вопросов по покупке тьма, УК после шума в группе застройщик с "Жилфонда" на "Новый Город" сменил. Т.е. застройщик отслеживает настроение дольщиков, а это огромный плюс! После опроса в группе, 88,7% покупают квартиры для себя и собираются там жить! Эдельвейсе, думаю подобная ситуёвина.
Так что, где - где, а у Реставрации точно цены расти будут.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну когда дешевый дом, хаты тот час разбирают и строят быстро
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ага везде ценник упрется в небо. Как бы еще не упал.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот вы паникёры! :)))
Я брал в Фестивале у подрядчика! Да страшно было, но потихоньку все документы сделались, в рег палате сделка зарегистрирована.
План застройки малость там изменили, да так, что в этом ЖК появятся две поликлиники, детский сад, торговый комплекс небольшой, скверы, какая то парковка... В общем, если это реализуется, там ценник в небо упрётся! Свежие дома, кирпич, планировки супер! Я доволен, хоть и ждать заселения ещё пару лет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ждунчик, лично я не вижу ни малейшего повода для опасения при покупке долевого у подрядчика. Процедура приобретения очень даже стандартная. Риск разве что в уверенности в самом застройщике. Тут одно можно сказать: долевое есть долевое. Если говорить о мошенничестве, то оно бывает и при покупке готового жилья у физ. лиц
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ждунчик есть подрядчики, которые ведут расчет через кассу Реставрации и инвестор заключает договор именно с Реставрацией без всяких там переуступок, но по цене подрядчика. Один из таких подрядчиков мы - http://tm-suzdaleva.ru/. Кому надо прайс могу прислать на почту.
Также всем заинтересованным могу сообщить, что если вы хотите купить квартиру в 8 доме 6 этапа Эдельвейса, сейчас можно ее купить и выполнить перепланировку, т.к. проектная документация еще готовиться. После прохождения экспертизы перепланировки станут невозможны.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей 187 "нужно было брать у застройщика, а не у подрядчика". Полностью согласен. Но есть одно "но". Когда я, в августе 2017 г., интересовался "Фестивалем", домом N 2, у подрядчиков находил варианты с ценой 32 т.р/кв.м, в то время как "Реставрация" продавала по 40 т.р/кв.м.

и у меня есть одно "но" - скупой платит дважды. так ли нуджно покупать у подрядчика, чтобы потом мотать нервы, требовать уступки и не понятно когда дело с места сдвинется
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В ипотеку тоже
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
у подрядчиков всегда дешевле и за наличку скорее всего.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
"нужно было брать у застройщика, а не у подрядчика". Полностью согласен. Но есть одно "но". Когда я, в августе 2017 г., интересовался "Фестивалем", домом N 2, у подрядчиков находил варианты с ценой 32 т.р/кв.м, в то время как "Реставрация" продавала по 40 т.р/кв.м.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Starcounter НЕ рекомендую связываться с Реставрацией.
Я - дольщик одного из домов. Если одним словом описать общение с данной компанией, то слово это - "некомпетентность", девиз - "лох не мамонт, лох не вымрет".
По существу:
Приобрел долевое в августе 2016 года у подрядчика. Озвучиваемый (планируемый, как любят говорить в Реставрации) срок сдачи - 4 квартал 17 года, по декларации 3 квартал 2018. Итак:
1. Сделку заключили в августе, договор долевого участия подписали только в ноябре, зарегистрировали в феврале. В феврале же сообщили что изначально планируемый срок сдачи не 4 квартал 2017 а первый квартал 2018;
2. После регистрации до сих пор не смог получить от них справку о взаимозачете (согласно договора переуступки);
3. Звонил сегодня в очередной раз в компанию, теперь говорят что сдадут "в первом полугодии 2018 - к концу лета". Я даже не стал объяснять по телефону, что конец лета - почти окончание третьего квартала.
Всем потенциальным дольщикам хочу задать лишь один риторический вопрос - а оно вам надо? Бегать за сотрудниками неделями, уговаривая подписать договор долевого участия? Требовать регистрации? Убеждать, что настал срок оформления справки о полной оплате согласно договора?
Спасибо за внимание, надеюсь этот пост поможет в верном выборе недвижимости.

1) нужно было брать у застройщика, а не у подрядчика; 2) если в декларации написано 3 квартал 29=018, то должны сдать к этому времени. Отсальные обещания по поводу того, что сдадут раньше - бред, на который не стоит вестись, ориентируйтесь всегда на срок в договоре. Сдадут летом и будут правы. Конец третьего квартала - это сентябрь, скажите спасибо, что не 30 сентября сдадут, когда уже холодает и ремонтом сильно не займешься
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скоро не будет долевого. успеют достроить не успеют? а то останется 5домов в поле.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я тоже собираюсь приобретать в ЖК Фестиваль. Вы уже приобрели? Или какая есть информация? Напишите мне пожалуйста на [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте собираюсь брать квартиру в Реставрацией, в жк фестиваль, цены у них очень сладкии, но есть одно но, боюсь что это все кидалово((( подскажите как вообще быть, с покупкай квартиры с талкиваюсь первый раз
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
НЕ рекомендую связываться с Реставрацией.

Я - дольщик одного из домов. Если одним словом описать общение с данной компанией, то слово это - "некомпетентность", девиз - "лох не мамонт, лох не вымрет".

По существу:
Приобрел долевое в августе 2016 года у подрядчика. Озвучиваемый (планируемый, как любят говорить в Реставрации) срок сдачи - 4 квартал 17 года, по декларации 3 квартал 2018. Итак:

1. Сделку заключили в августе, договор долевого участия подписали только в ноябре, зарегистрировали в феврале. В феврале же сообщили что изначально планируемый срок сдачи не 4 квартал 2017 а первый квартал 2018;
2. После регистрации до сих пор не смог получить от них справку о взаимозачете (согласно договора переуступки);
3. Звонил сегодня в очередной раз в компанию, теперь говорят что сдадут "в первом полугодии 2018 - к концу лета". Я даже не стал объяснять по телефону, что конец лета - почти окончание третьего квартала.

Всем потенциальным дольщикам хочу задать лишь один риторический вопрос - а оно вам надо? Бегать за сотрудниками неделями, уговаривая подписать договор долевого участия? Требовать регистрации? Убеждать, что настал срок оформления справки о полной оплате согласно договора?

Спасибо за внимание, надеюсь этот пост поможет в верном выборе недвижимости.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я в Эдельвейсе бывал, в том доме что длинный. На вид ничего криминального не увидел. Возможно вы про какой то другой дом говорите, от этого застройщика.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
nedovolniiМНо сейчас, приняв квартиру, сто раз пожалели, что купили квартиру здесь. Отвратительный застройщик, отношение скотское. А качество строительства безобразное, стены кривые, все самое дешевое. Подъезды - ужас. Зайдите, посмотрите. Это не первая наша квартира в новостройке, с таким адом мы столкнулись впервые.

А где взяли-то?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «СК РЕСТАВРАЦИЯ отзывы»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост