СК РЕСТАВРАЦИЯ отзывы (стр. 7)

Обанкротить Реставрацию этим иском никто не собирался, это был жест кредитора, взять на испуг, чтобы получить деньги быстро. Арбитражи в строительстве- нормальная практика.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Аннушка18 У вас есть там квартира?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
От куда у вас такая информация? На сколько я слышал там иск на 500 т.р.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Компания Реставрация банкрот, в суде на них подан иск на банкротство. Вложите в долевое деньги - останетесь ни с чем. Информация эта проверена.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скажите пожалуйста, работы ведутся на на Фестиваль дом 3 ? И у кого есть там квартиры?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Когда будете продавать за бесценок, а по другому ни как Реставрация же банкрот с ваших слов, очень много кто наварится на вас;) Обращение к обанкротившимся ДДУшникам:D
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Обыкновенный дольщик Вот тоже думаю сейчас ведь не 90-е не могут ведь людей взять и кинуть. Вот что директор сейчас другой точно знаю, а вот с чем это связанно....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Чем больше у Вас паники, тем меньше цена...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
у меня в этом доме квартира в долевом, советуют быстрее продавать, т.к Реставрации грозит банкротство. Вот не знаю что делать((((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
кто знает кто подрядчик на доме светлова 33? спасибо
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот второй сдадут и все кинутся третий строить. У Реставрации так...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
подскажите, что с домом фестиваля 3 ???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
4 этап Можно прайс получить?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброго всем дня.
Давно слежу за темой. В свете последних событий, обратился к публичным источникам, делюсь тем что удалось узнать мне:
По выписке из ЕГРЮЛ, 5.09.18 В устав СК Реставрация были внесены изменения, в частности Ген. Директором теперь явлется некий г-н Лукин Михаил Валерьевич (ИНН 246109482202), который в свою очередь является Арбитражным управляющим. А также Директором 6 фирм. В частности сейчас причастен к процедуре ликвидации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"
Странное совпадение, что на сайте Реставрации главный бухгалтер с фамилией Лукина (Анастасия Павловна)...
При этом на сайте ещё старая инвормация по ген. директору, и вообще нет никаких новостей.
Отпишитесь пожалуйста кто владеет более полной информацией по ситуации!
Хочется понимать, так как в 7 доме хочу взять кв.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В отношении застройщика "дружественным" кредитором подано заявление о признании его банкротом (А33-25188/2018).
В глаза бросается копеечность долга (меньше 0,5 млн) и отсутствие публикации о намерении подать на банкротство.
При этом иные кредиторы уже публикацию сделали (Сообщение №03313299 от 23.08.2018, ООО "МонтажЭлектроСервис" ИНН 2465082377).

Налицо попытка уйти в договорное банкротство из-под дружественного кредитора.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ПионЭрррВторой дом, не сегодня, завтра, крышу начнут класть, а Вы про нерадивость застройщика...
Да, они первый дом на пару месяцев сдачу затянули, зато какой бонус получили дольщики! По 1000р с квадрата!
Так что, думаю это очередной сброс конкурентов, у которых продажи в монолитных муравейниках встали!????????????

А по вам видно, что вы либо прямой представитель застройщика, или его подрядчика!
1) По второму дому, дольщикам уже сделали рассылку о задержке строительства второго дома.
2) Про какой бонус идет речь ???? Вы в адыквате ? Реставрация задержала стройку почти на 3 месяца, сдала дом как попало, без воды и электричества. С кучей явных недоделок, в многих квартирах отсутствовали межкомнатные двери, смесители. Воду дали через месяц, эл-во полноценную ветку включили через несколько месяцев после сдачи. Про ваш бонус, да он был, и очень неприятный. Вместо 500 рублей за ввод дома как указано в договоре, Реставрация затребовала от дольщиков заплатить 1000 руб.
В общем у вас там у сотрудников этой конторы нос уже длиннее вашего роста!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я бы сказал, Реставрация - это середнячок. А у топовых застройщиков и цены топовые...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
retdki Реставрация сильный застройщик в Красноярске, и как у всякого сильно у него есть недоброжилатели.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ПионЭрррНародный деятель,а где факты то? Ну или аргументы?Этих сбросов, что Реставрация банкрот, что Реставрация скоро развалится... А дома то строятся, квартиры уже аж в 7ом доме продаются! И самое интересное, что их покупают! А раз идёт активная продажа квартир, то и подрядчики там охотно работают, т.к. они же их и продают. Второй дом, не сегодня, завтра, крышу начнут класть, а Вы про нерадивость застройщика... Да, они первый дом на пару месяцев сдачу затянули, зато какой бонус получили дольщики! По 1000р с квадрата! Так что, думаю это очередной сброс конкурентов, у которых продажи в монолитных муравейниках встали!????????????


дада. полюбому такая страта)) ну это вы так логично мыслите, не все ж такие
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Народный деятель,
а где факты то? Ну или аргументы?
Этих сбросов, что Реставрация банкрот, что Реставрация скоро развалится...
А дома то строятся, квартиры уже аж в 7ом доме продаются! И самое интересное, что их покупают! А раз идёт активная продажа квартир, то и подрядчики там охотно работают, т.к. они же их и продают.
Второй дом, не сегодня, завтра, крышу начнут класть, а Вы про нерадивость застройщика...
Да, они первый дом на пару месяцев сдачу затянули, зато какой бонус получили дольщики! По 1000р с квадрата!
Так что, думаю это очередной сброс конкурентов, у которых продажи в монолитных муравейниках встали!????????????
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «СК РЕСТАВРАЦИЯ отзывы»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост