ДАУРСКИЙ ж/к в Черемушках (стр. 42)

Подскажите пожалуйста, может кто знает что нибудь про 2 детских садика рядом с нашим домом? интересны отзывы
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вчера заходила в УК, сказали за выходные раскидают, в понедельник можно уже будет платить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я тоже квитанцией уже беспокоюсь!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
УК разложили квитанции на оплату ком. услуг?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ТАУ КИТА мы с вами соседи, я на 9
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лифт включили?

ага
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тау Кита, мы тоже в 1 стр 2подъезд :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лифт включили?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Поеду посмотрю в выходные, а то я еще в сентябре сваи купила ))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
аж от сердца отлегло.... ))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Информация для тех, кто ждет свои квадраты во 2 доме - первый этаж одного подъезда уже есть.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
1стр 2й подъезд
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ТАУ КИТА я дейтвительно вам желаю чтоб у вас таких обстоятельств не произошло (без иронии) я не говорю что здесь ужасно и ужасный район выбирая между покровским пашенным черемушками я выбрала его, просто возмущает отношение некоторых людей к тому месту где они живут, мне совершенно всеравно кто каким местом себе зарабатывает и как он ведет себя в кругу своей семьи, просто неприятно когда с ребенком идеш по подъезду а там харчки, бутылки, бычки.

ВЫ в каком подъезде живете ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скорее всего "поросята" в Вашем доме, это аренда. Жила я на Щербакова 23А, в этом доме 85% 1-комн.квартир. Так вот, те кто сам купил квартиру и жил сам, к ним притензий ни каких , а вот с арендаторами, живущими по соседству, были постоянные проблемы по поводу бутылок, семечек, гулянок и художества в лифте. И когда прошёл год с момента сдачи дома, наш подъезд был просто в ужасном состоянии. Как сейчас там обстоят дела, я конечно не знаю. Желаю Вам удачи в Вашем не простом деле!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи кто хочет организовать охрану своей квартиру сотрудниками полиции? стоимость охраны по моему 320 руб в месяц.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тау Кита - ВЫ МОЛОДЕЦ!!! Полностью с Вами согласна!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
жила на водопьянова там даже если люди курили

Ох уж эта вечная попытка выявить кого-то хуже себя. Надо от нее избавляться. Особенно представителю "илиты", которому
страшно сказать, пришлось переехать ажно в Черема... *здесь ирония

По своему опыту скажу, что в городе имеются не более 2х десятков (двадцать, штук, всего) домов, где можно сказать, что соседи практически полностью (практически, т.е. не без исключений) "социально адаптированы". И везде есть различные выкрутасы: начиная от соседа - "погонистого" прокурора, который слышно воспитывает жену и сына кулаками, кончая вполне контактными гражданами с плохо скрываемыми татуировками или источниками доходов, могущих решить жизнь человека "на раз", или вполне симпотных гражданок в дорогих шубах, смотрящих на тебя, "как на говно" при своих 3х классах козюльской средней школы, решивших свой жизненный путь через половые отверстия.

Нормальный у нас район, тем более, что жильцы-то со всего города, а не с Черемушек. Надеюсь, когда закончится череда гулянок по поводу новосельев,свинство тоже прекратится.

От имени жителей Черемушек заявляю свое конкретное непонимание традициями жителей других районов устраивать курбан-байрамы, обмывку и прочие празднества, приуроченные к приобретению вполне приземленных предметов - от собственно бутылки самого алкоголя, до квартиры/машины/дачи. Это, по нашему мнению, является упадочничеством нравов :)


Общение между соседями зависит только от воспитания и умения жить так, как тебе охота, при этом не мешая окружающим.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если вы платили вам опламбируют бесплатно, они кстати начали уже пломбировать позвоните им
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья, мы тоже платили при заселении в УК. Это получается нам опломбируют счетчики бесплатно? И вообще их обязательно опломбировать надо?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В. я не против Черемушек, может правдо когда все уже заселятся устаканится и будит тишина и чистота, и с теми соседями на кого ворчали еще друзьями станем, будем ждать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ДАУРСКИЙ ж/к в Черемушках»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост