ДАУРСКИЙ ж/к в Черемушках (стр. 43)

Оленка я оплатила только видно зря, как мне объясняли что деньги пойдут на опломбировку счетчиков и приобретение платежной системы для комунальных услуг, вывоз мусора, что то не видила никакой платежной системы правдо мусор вывозят
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи, все оплатили добровольный взнос в УК?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нормальный у нас район, тем более, что жильцы-то со всего города, а не с Черемушек. Надеюсь, когда закончится череда гулянок по поводу новосельев,свинство тоже прекратится.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
когда покупала квартиру был выбор между ленинградками и хрущевками и этой новостройкой, решила пусть район подальше зато новостройка чистота и порядок, сильно ошиблась, жила на водопьянова там даже если люди курили в подъезде то пепельницы за мусоропроводом стояли, чистота ни харчков ни семечек, вечером и ночью тишина, здесь все в кучи. Теперь думаю или там с соседями повезло или правдо говорят про разницу в районах
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пи..ц (извените,слов нет),сегодня пол первого ночи кто-то сверлить что-то начал.Вообще никакого уважения к соседям,дети спят....
Тоже слышала. Согласна с вашей оценкой, Я, на 100%. У людей по ходу совсем мозгов нет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
НатальяСовершенно с Вами согласна! Только боюсь,что вряд ли мы с такими людьми договоримся...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я. ,КЭТ думаю кто свинячит наврядли сидит на этом форуме, но у меня сложилось твердое убеждение что люди из леса переехали как привыкли в лесу под куст ходить так и здесь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пи..ц (извените,слов нет),сегодня пол первого ночи кто-то сверлить что-то начал.Вообще никакого уважения к соседям,дети спят....

КэтА на счет беспорядка в подъезде-это реально проблема,у нас весь подъезд зас..н,извините.И окна открыть не возможно в квартире,т.к. табаком пахнет и в подъезде тоже.Уважаемые соседи,пожалуйста,давайте уважать друг друга и не засорять наш дом!!!
А мы уже с мужем решили подождать год,если засираться дом будет,переезжаем!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В. кроме вас наверное на двух этажах есть еще с детьми ? организуйтесь и устанавливайте
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я все понимаю, но я ж не в личное пользование хочу, я хочу чтобы организованно сделали общую колясочную. Как это правильно сделать? Товарищу из ТСЖ я не успела задать этот вопрос, он сбежал.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
С Мультинетом пока все хорошо)

А на счет беспорядка в подъезде-это реально проблема,у нас весь подъезд зас..н,извините.И окна открыть не возможно в квартире,т.к. табаком пахнет и в подъезде тоже.Уважаемые соседи,пожалуйста,давайте уважать друг друга и не засорять наш дом!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У нас Мульти нет подключили в субботу, 3 подъезд. Они правда даже без звонка пришли, тем кто был дома повезло.
А на счет помещений между этажами, когда мы в УК заходили они нам тоже это предлагали в аренду, правда стоимость мы не узнавали. И сказали что для этого нужно собрать подписи 60% жильцов, а деньги пойдут в фонд дома. И вообще я поразилась по поводу "Добровольного взноса" в УК, это по 1500р. почти с 270 квартир, не плохо получается!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кэт Если на такое сейчас глаза закрывать то вы и оглянуться не успеете как через полгода весь подъезд будит завален хламом, я не против если им будут пользоваться все кому это необходимо (коляски и велосипеды)

Кэт подскажите и как вам мультинет нравится?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кэт значит у вас всех все устраивает, просто если у вас есть ребенок то это отличное место оставить там свою коляску или велосипед ребенка, почему кто то должен один там хранить свои вещи а другой тащить грязную коляску в дом, это общая собственность и для общего пользования, а лично свое хранить на болконе и дома. Но больше всего возмущает что люди не считаются с другими собственниками
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У нас мультинет интернет уже работает))

В нашем подъезде тоже кто-то дверь такую поставил...почти месяц стоит и ничего...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Оленка вы ходили в УК?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
как он расчитал это конечно вопрос но если кто- то единолично захватывает площадь то содержание этой площади он должен оплачивать сам(это ремонт уборка, свет),т.к все это включено в ваши комунальные платежи, получается сосед ваш пользуется а вы оплачиваете, делаете просто хотите отделить плошадь между этажами , например между 5 и 6 идете ко всем кто живет на этих этажах и согласовываете, а общую дверь вполне можно поставить при согласии своих соседей
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я бы поняла и согласилась если бы люди выступили с предложением отгородить для колясок и велосипедов (у меня ни того ни другого нет) но это было бы для всех

Скажите кто-нибудь, как это можно организовать? Я ходила в ТСЖ,хотела узнать, но мужчина, который так был ласков, когда брал взнос на ТСЖ,на этот был крайне груб, не слушал и разговаривать со мной явно не хотел, сказал 1500 руб/в мес за аренду, и вообще развернулся и ушел. Просто столько свободных площадей в подъезде, которые можно с толком использовать!! Я вот лично не уверена, что люди, поставившие самовольно ограждения, или те, кто вместо деревянных дверей будет ставить железные, будут платить какую-то аренду, которая непонятно на что еще пойдет или кому. Да и ценник какой-то нереальный! Как квартплата квартиры целой!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые соседи! Если вы преобрели в собственность квартиру в многоквартирном доме, то прежде чемчто-то строить, загораживать прочитайте внимательно ст.247 ГКРФ, ст.36 ЖКРФ, а получается кто то просто плевал на людей кто тоже там живет, давайте завтра одни отгородят мусоропровод зделают себе кладовку, вторые проход к лифту, на десятом этаже есть отличное место как на крышу подниматься там получится отличный сарай. Давайте весь подъезд превратим в один большой сарай для вещей.

Я бы поняла и согласилась если бы люди выступили с предложением отгородить для колясок и велосипедов (у меня ни того ни другого нет) но это было бы для всех
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Еще не выяснили кто такой умный но сегодня позвонила в УК сказали разберутся, согласно ЖКРФ площадки являются общей собственностью, здесь два выхода спрашиваете разрешение у соседей или ставите двери и даете ключи всем 14 квартирам
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ДАУРСКИЙ ж/к в Черемушках»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост