ДАУРСКИЙ ж/к в Черемушках (стр. 41)

Наталья, такая же ситуация, про садики которые рядом с нами никакой информации никаких отзывов к сожалению. Нашла только отличные отзывы про садик по Нерчинской улице, такой сайт у них развернутый, что хочешь можно почитать. А про эти ничего, поэтому и спросила на форуме, думала кто нибудь что нибудь напишет, и тишина.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
К. вы узнали что-нибудь про детсады? Сколько не пыталась найти информации в интернете ничего нет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
наталья, я пересчитала, начислено за 2 дня декабря, как и положено от 30.12.11.
Кто-нибудь знает, после опломбировки счетчиков будет перерасчет по воде? Уж очень не хочется еще и тут переплачивать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В. независит когда вы подписывали акт, смотрят на число стоящее в акте вам надо было просить акт с датой от 30, но мы все как правило на такие вещи не обращаем внимания потом вот так получается вам и насчитали кварплату с даты в акте. Стоимость горячей воды у нас выше чем в ЖИЛФОНДЕ ( у нас 64,53; у них 59,90) всегда считала что ЖИЛФОНД дерет за все так нет мы его переплюнули.
Чтобы небыло вопросов у людей им надо было квитанции за декабрь сделать отдельно и за январь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Отпишитесь кто как сходил и что объяснили в УК?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну вот дождались :) Согласна,совсем не смешно.Смотрю квитанцию на квартиру мужа: ТЦ "Красноярье",дому 14лет,нов.планир,жил.пл 35,9,прописан 1чел. квартплата 2тыс.руб. И Даурская,новостройка,жил.пл 32,1 и тоже 2тыс.руб.(электричество не включала).Полагаю,дому 14лет действительно нужны деньги на ремонт,а новостройке ближайшие 3года уж точно не нужен глобальный ремонт.Пойду разбираться в УК,платить не намерена.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот только это уже говорит о том что компания обслуживающаяя обманывает своих жильцов!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На счет акта приемки, у меня у одной так: акт подписывала 30.12.10, а в акте число 26.12.2010?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
0.0244 за квадратный метр исходите из того сколько у вас квадратов, и смотрите когда вы подписали акт приемки в декабре или в январе
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ирина 23, у нас отопление цена и норма такая же а СУММА 912,23 стоит!!!!!у меня такое ощущение будто бы они эти суммы от балды писали!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
у нас отопление норма 0.0244,цена 23,81.а сумма стоит 835.65.откуда она такая взялась!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что за гении считали эти суммы в квитанции???я все пересчитала,у нас на 270 рублей больше сумма стоит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я в шоке пойду завтра пусть объяснят у мея квартира в северном 1 комнатная 3 прописаны и кварплата 2700 здесь никто не прописан и по квитанции 2378
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У нас тоже если умножить другая цифра получается...может это по формуле считается какой-нибудь?
И у нас вобще в квитанции номер квартиры другой указан,а ФИО наше..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня тоже разница на 200 с ними не пошла думаю принимала квартиру в декабре 26 это кварплата за неделю декабря, квитанция составлена не правильно должно быть все расписано сколько за мусор, за лифт, на ремонт
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
у нас тоже при перемножении сумма не сходится. У кого какие предположения?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да тоже смотрю квитанцию и вижу что если умножить норму (количество) на цену услуги, сумма к оплате получается не такая, посмотрите пожалуйста, может это только у меня так?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи, по ящикам раскидали квитанции, очень интересует п.работы и услуги по содержанию и текущему ремонту общедомового имущества при наличии лифтов, мусоропроводов. у меня за 32 кв.м. 655,02 р.насчитали. при чем лифт за январь не работал, а мусоропровод как был забит, так и забит. и за что мы платим тогда?раз не на содержание, значит на ремонт?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
это и интересует, какое отношение, какие воспитатели, может кто уже водит?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да помоему они везде одинаковые)))) от воспитателя зависит ))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ДАУРСКИЙ ж/к в Черемушках»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост