ДАУРСКИЙ ж/к в Черемушках (стр. 61)

Наталья 63, это Ваша тактика, не моя. Прежде, чем говорить о корректности, подумайте, как ведете себя Вы.
Еще раз повторяю, чем разводить панику и говорить, что Вы слышали и видели, сначала выясните обстоятельства.

И позволю себе добавить, очень надеюсь, что все вы встретите новый год в собственных квартирах! :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я с Орбиты Проще бы написали: "Ну ошибся я",см. сообщение Василия. Или лучшее средство, нападение? Панику никто не наводит,сами заинтересованы в ближайшей сдаче дома.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
скорее бы получить ключи и спокойно спать по ночам )))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
думаю первый дом могут заселить, а второй в январе начнут, сразу хотели в конце ноября один заселять, а второй в конце декабря, на месяц задержка получилась, мама мне говорит (всех вас в январе заселят охото им перед новым годом с вами бегать)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если кому интересно сдать в аренду 2ком в данном доме на срок не менее года с предоплатой поквартально - звоните 240 97 -67
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
похоже что я не успею заселится.я с 4подъезда 9этаж.Надеюсь у моих соседей детей нет пока что.не могу терпеть детский плач просто нервы не выдерживают.а слыцшимость в нашем доме.сами догадываетесь какая))).так что я бы так не радывался полный дом детей.дети это конечно хорошо.но когда они кричат и плачут это ужас лично для меня.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здорово. Нашим деткам 4,5 и почти 2))) весело во дворе будет...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
точно хорошо и возраст у дитей почти одинаковый моему 2.5, до нового года точно всех не успеют
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто нибудь купил во втором доме который через год сдается??
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Привет будущим соседям, нашим мальчишкам 2,3г.и 7 мес.!!! Звонила сегодня в первую корейскую, сказали,что заселять будут подъездами, если до Нового года не успеют, то после 4 января, они так начинают работать!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну так что на счет заселения слышно?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вы и правда полагаете, что дом сдадут к новому году и успеете подписать акт приема передачи? Я бы на февраль расчитывал и это самое раннее....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Моему сыночке 3г. )))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
SSS, моим 5 и 2,5 годика=)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И мы рады Kat. =) Сколько вашим детишкам лет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я очень рада что с нами будут жить так много молодых, детишкам хоть будет с кем поиграть возле дома=)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кому нибудь звонили или письмо приходило?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что говорят?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто нибудь был на стройке?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну что на счет заселения ничего не слышно?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ДАУРСКИЙ ж/к в Черемушках»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост