ДАУРСКИЙ ж/к в Черемушках (стр. 79)

Мы вчера были на стройке, во втором строении монтируют ограждения балконов. У нас квартира - в первом строении, так отделка там уже есть. Надеемся, что в ноябре (как обещено) дома сдадут.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а кто-нибудь знает как обстоят дела во втором строении? у нас там квартира и хотелось бы побыстрее туда въехать)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Иван, смотря скольки комнатная квартира вас интересует!! думаю, 2-комн. еще есть в ассортименте. а вот на счет 1-комн. если только во втором строении. или в 1 стр. но на 1 и 10 этажах(( так что поторопитесь!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Господа, а много ли еще квартир в 1 и 2 строении в продаже? Стоит ли поторопиться с приобретением?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Построят!! Не сс... не бойтесь! Построят! я сказал!..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня во втором подъезде наклеяны обои в комнате и коридоре,окрашено в ванной и туалете, установлены межкомнатные двери. установлены выключатели.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Была сегодня на стройке. Строители массово шпатлюют стены в подъезде, штукатурят потолки. в квартире стоят ванная Artex, раковина и бачок от унитаза, но еще не установлены. Межкомнатных дверей еще нет даже в наличии в нашем 2 подъезде. Порадовал большой лифт)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У нас в первом подъезде 1 строения на 7 этаже. Подойдите к охране, скажите, что квартиру купили, думаю он вас поймет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Договор с Жистройинвестом уже заключен. квартира во втором подъезде 1 строения на 9 этаже. а у вас где?)) мне как- то страшновато к строителям обращаться...но придется попробовать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Попросились у строителей, когда техника не работала, нам каски выдали и мы пошли. А вы уже купили или еще собираетесь покупать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо за информацию. Я через застройщика на стройку попасть не могу. они говорят:"только если сами у строителей попроситесь зайти посмотреть"((
вы как туда пробираетесь?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Еще межкомнатные двери стоят, но пока не установлены. Понравилось, что потолки и стены ровные.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы были недавно, двери металлические входные поставили, углы выровнены, побелены потолки, оштукатурено, трубы, сантехника стоит, в санузле окрашено. Нас все устраивает.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые соседи! кто-нибудь относительно недавно был на стройке? что там происходит? как внутренние работы? поделитесь))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я тоже купила там квартиру в первом доме сижу жду когда будем заезжать!! была настройке работы идут быстро!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы были на стройке, смотрели свою квартиру, все понравилось, а особенно степень готовности. Разводка труб канализации, водоснабжения, отопления есть, радиаторы стоят, электрика, розетки, выключатель.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня ездили на стройку: в первом доме ведутся внутренние работы, во втором доме сделали крышу полностью, остеклили фасад, со стороны балконов - осталось остеклить примерно 2 этажа, на третий дом делают фундамент, но за забором не видно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы с мужем решили приобрести жилье в данном ЖК. Расскажите как продвигается строительство? Какие изменения?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не подскажите как дела на стройке?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И что же замечательного в этом районе?!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ДАУРСКИЙ ж/к в Черемушках»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост