ДАУРСКИЙ ж/к в Черемушках (стр. 78)

уважаемый бомж))) вам же написал про 2 строение Дольщик)))
читайте
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а как дела во втором доме. первый этаж то хоть готов?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо за информацию, а то мы два дня назад попытались пробраться на стройку, а там куча техники, асфальт клали, тротуары делали, много народу трудилось, мешать не стали - пусть люди работают!:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Полторы недели назад были во втором строении, на первом этаже не было отделки, но отделочники работали, снаружи - вроде все готово.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Елена, мне эта информация была знакома, но это меня не остановило, тем более что по той же приме кажись, показывали, что именно в верхних строят эти дома, используя там какие-то новые технологии, учитывающие сейсмичность. Кстати, если ГЭС прорвет, то Верхние Черемушки спасутся, если вас это успокоит;)
Друзья-товарищи, подскажите как обстоят дела со вторым строением? На какой там стадии работы?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Выхлопы ферросплава весь край накроют (
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если купили продавайте скорее и покупайте в солнечном... там как раз скоро ферросплавный завод построят )
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня посмотрела сюжет Прима-ТВ от 2010 года про повижный грунт на Даурской аж засомневалась переезжать а квартира куплена уже (((( .....http://www.prima-tv.ru/news/23168-priostanovleno_stroitelstvo_zhilykh_domov_v_verkhnikh_cheremushkakh
Черт знает что....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
поделимся обязательно=)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
потом будете делиться впечатлениями ))) у меня через только год сдача дома будет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
слышала будут сразу два готовых строения сдавать, так почему мы должны ждать построения 2 дома если 1 уже готов!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
номера еще не понятно какие будут)))
скорей бы заехать надеюсь в начале ноября получим ключи))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Какие там номера домов будут?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А кто нибудь купил квартиру во втором доме, который в следующем году будет сдан?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы в субботу были на стройке, забор и сторожку убрали ближе к третьему дому, возле первого строения все ямы закопали, делали дорогу и тротуары,со стороны балконов асфальтировали площадку. Сам дом уже полностью готов, балконы остеклили, сделали перегородки на балконах между квартирами. И покрасили ограждения блоки возле гаражей в цвет балконов (зелено-желтый). По поводу сдачи поинтересовались у застройщика, там сказали, что сдадут в срок, в октябре вроде бы еще нет. Будем ждать! Уже побыстрее хочется ключики получить:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
кто-нибудь был на стройке? первое строение готово? говорили, что в сентябре сдадут! и как?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А что в сроках-то не то? Вот на пересачении Киренского и Годенко КБС дом вообще за 6 месяцев возвёл и ценник немалый нарисовал - 56 за квадрат в однушке. Так что тут вполне нормальные и срок и цена(хотя завышена, как и везде).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Согласна с вышестоящим оратором. По поводу района, живу тут всю жизнь, ничего страшного не вижу, по крайней мере страшнее чем где-либо в городе. Невоспитанность и неблагополучие - это повсеместная проблема, а не проблема одного района. Да и если честно,люди реально оценивают свои возможности, а не кидаются на низкие цены. Были бы у меня возможности, я б тоже лучше коттедж себе в удачном прикупила,но "а бы" да "кабы" в этом вопросе не решают роли. Большинство живут в таких ветхих строениях, вероятность завалится у которых не меньше чем у "карточных домиков" И вообще, если Вам, Екатерина, не нравится данный район, зачем вы читаете данный форум? Мне непонятна Ваша мотивация.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Екатерина, а вы интересно в какой фирме работаете, случайно не в конкурирующей? У Солнечного репутация не лучше, а в Покровке тем более, и нечего цены там не низкие, и люди покупают и живут. А сроки не вызывают подозрений, нормальные сроки для строительства панельного дома.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я вот одного не пойму,почему люди ведутся на низкую цену??Во-первых,район просто жуткий,мало того что страшно детей отпускать там гулять,так еще самому надо быть ОЧЕНЬ осторожным(я говорю как человек,который бывал в верхних черемах и не прошел там незаметно от местных ,мягко говоря,не очень воспитанных и неблагополучных жителей этого района.Во-вторых,Вас не смущает,что дом возводят буквально за год??Что в этом хорошего,тяп-ляп и готово?Ну это,в принципе,проблема многих домов нашего города и не только...Просто для Черемушек это крайняя катастрофа строить такие дома,так как это самый сейсмо не устойчивый район города!!Там все дома из-за небольших толчков уже в трещинах!А нет,все равно строят "карточные домики"...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ДАУРСКИЙ ж/к в Черемушках»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост