ДАУРСКИЙ ж/к в Черемушках (стр. 76)

А кто-нибудь знает комиссия в принципе уже осматривала дом?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ой и не говорите!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Неужели этот день скоро настанет? Чем ближе к этому событию, тем ждать невыносимее:))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В строительстве Даурского тоже участвует КБС, они собирают коробки домов, поэтому и сан.узлы такие же :)Они на всех своих объектах так делают. А заселять должны начать в декабре.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По поводу гипсокартонового сан узла, у нас дом строил КБС как и у вас. Сами переживали по этому поводу, как там что крепить к стенам, но оказалось всё даже очень неплохо, за гипсокартонном есть деревянные вкладки, какие они размером точно не знаю, но мы кухонный гарнитур повешали на всю эту стену и везде за гипсокартонном было довольно плотное дерево, в ванной такая же история.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В первом строении,санузел из гипсокартона сделаны были сам видел,сейчас по моему во всех панельках так делают!Ну отделка довольно не плохая была!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто нибудь квартиры внутри видел? Как там с отделкой дела обстоят? Меня особенно интересует санузел, потому что до этого не видел чтобы он был из гипсокартона.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А мы когда были на стойке недели две тому назад рукодитель стойки сказал что сдадут в срок. Конец ноября.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ага в новый год сдавать будут! А нам вчера охранник на стройке сказал,что в числах 15-го декабря будут сдавать!А в договоре у нас прописано,что в праве передать квартиру,аж до 1 марта,ну может и выполнить срок передачи досрочно,вот и гадай когда!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Надеюсь это шутка!!!! Мы вроде обсуждали этот вопрос ранее!? У меня в договоре дата стоит 30.11.11. Будущие соседи скажите как обстоят дела? Я опять начинаю паниковать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В Первой Корейской сегодня сказали, что дома по Даурской 10 буду сдаваться 31 декабря ((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И нас когда?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Когда нас уже вселят???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А про наши уже готовые ни чего не слыхать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня были на стройке нас не пустили, но видно что все готово уже, а второй дом первый этаж только начали закладывать, вряд ли успеют в к сентябрю 2012 сдать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А мы подали в рег палату документы ( 2 дом ) уже больше месяца регистрируют....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
да с обоями и линолиумом 100 процентов и двери, и входная нормальная, фотки смотрела первого дома. А когда регистрировать то начнут, какого числа? мы тож хотим
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я тоже зарезервировала во втором доме, который сдается в конце 2012г, говорят, пока не регистрируют, подождем. Еще уточнить хотела, квартиры с обоями, линолеумом? Так/?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Точно не надо паниковать!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо Вам большое "В.". Успокоили , чтож наберемся терпения.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ДАУРСКИЙ ж/к в Черемушках»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост