ДАУРСКИЙ ж/к в Черемушках (стр. 74)

У нас в договоре срок сдачи стоит 4-й квартал 2011, так что, если до НГ не сдадут, то просрочка будет по договору
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Просто на одном сайте известного агентства недвижимости,было написано,что в ванной пластиковые панели и на полу кафель,ну я в это не очень то и поверила...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я полагаю, никто тут особого ремонта и не ждал. Все-таки не элитное жилье, а вариант эконом:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
да янка у меня квартира в первом строении 2подъезд 9 этаж пол покрашен темным, стены покрашены, обои такиеже какие вы видели но у нас это еще ничего обои у меня подруга в сентябре заселилась в новый дом там у них туалет с ванной серые и обои голубые в розовый цветок
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья,вы были в первом строении?Ванные комнаты там все таки крашенные?А на полу в ванной что лежит,не обратили внимание?
Я была в квартире в конце сентября,в первом строении,там была отделка практически вся,не понравилось,что в таких небольших комнатах еще и обои темные наклеили,а на кухне забавные голубые обои,в коридоре светлые и в некоторых местах грязные немного уже,ну сантехника тогда конечно еще не установлена была.На счет окна тоже заметила,что узковатое:(дверь и узенькое окошечко.На двери межкомнатной наличник отходил,надеюсь наладят,хоть я и не в своей была,даже не помню на каком этаже,нам риелтор отделку показывала.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
незнаю как у них там все сделано, я говорю мы были сегодня днем наша фирма через которую мы купили договорилась с прорабом и нас впустили в квартиру, отопление есть, не установленна сантехника своими глазами видела и сами сантехники сказали что работы еще на пол месяца, я впервый раз увидела квартиру, так все на плане, отмечу один минус окно в комнате почему такое узкое? а так сделано вроде ничего порадовал цвет в ванной салатовый, хоть не синий как раньше красили
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если честно говоря, то застройщик передает квартиру участнику долевого строительства в срок до 01 марта 2012, по п. 3.5 договора. поэтому сдачу в конце декабря 2011 можно считать досрочной сдачей. и никаких претензий до 01 марта 2012 мы и предъявить не имеем права. остается только ждать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне не нравится,что информация постоянно разная, то говорят,что дом сдадут вовремя,то в середине декабря,то в конце декабря,то сначала первое,потом второе строение,то говорят,что первое строение уже полностью готово и опечатано,т.е.туда даже строители не заходят,то еще что-нибудь...где правда???)Мы были недели две назад в компании,нам сказали,что дома полностью готовы(все отделочные работы завершены,сантехника установлена,отопление есть,в общем заезжай и живи) осталось дело за комиссией,а как быстро она проверит дом уже никто сказать не может,но примерно к 15 декабрю,вот...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне не нравится,что информация постоянно разная, то говорят,что дом сдадут вовремя,то в середине декабря,то в конце декабря,то сначала первое,потом второе строение,то говорят,что первое строение уже полностью готово и опечатано,т.е.туда даже строители не заходят,то еще что-нибудь...где правда???)Мы были недели две назад в компании,нам сказали,что дома полностью готовы(все отделочные работы завершены,сантехника установлена,отопление есть,в общем заезжай и живи) осталось дело за комиссией,а как быстро она проверит дом уже никто сказать не может,но примерно к 15 декабрю,вот...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
незнаю правда это или нет но читала что этот дом построен на 18 метровы сваях так что если правда, не упадем, сегодня была там в доме первом тоже сантехника еще не проведена, сантехники сказали работы еще на полмесяца

а насчет белых рос мы тоже думали там брать у меня подруга там жевет, там такая влажность от енисея, недумаю что хорошо дышать плесенью, да и цена
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Оленка:))Мне просто очень интересно,что другие люди думают по этому поводу,прочитала всю тему и не нашла ничего про это)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
иак может вы на работе в тот момент будете )))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы вобще сначала думали купить квартиру в Белых Росах,но смущало несколько вещей: 1.Дом строится на засыпной территории и прям возле Енисея (здесь на форуме в соответствующей ветке идут жаркие споры на эту тему) 2.Срок сдачи только через 1-1,5года, а нам нужно было в ближайшие месяцы уже переехать. И так как практически все новостройки, которые вот-вот сдадутся стояли от 1900,а мы располагали чуть меньшей суммой, решили приобрести в Даурском, хоть и ОЧЕНЬ смущает место расположения...особенно неустойчивый грунт. Вот думаю теперь правильный ли сделали выбор, лучше быть затопленным в Белых Росах или быть погребенными заживо в Даурском,если не дай Бог, что случится???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
спасибо, а то смотрела в дубль гис там нигде нет маршрута 74 а слышала что он там рядом с нами ходит
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
74 автобус - вниз по лестнице, остановка "рынок черёмушки", минут пять ходьбы от наших двух домов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
второе строение не доделано мы ипотеку взяли и по ошибке оценщиков с банка завели во второй дом недели две назад, они нам отчет три дня назад предоставили с фотографиями, ванны на боку лежат еще не установленны и мелкие недоделки так что первые ждем вторых. Ктонибудь знает с какой остановки там 74 ходит
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На пробежку можно ходить на школьный стадион при гимназии №15, там же на роликах можно покататься и мячик покидать на баскетбольной площадке. Внизу, сразу под лестницей есть какой-то тренажёрный зал (сам не ходил - не знаю). Во дворе Даурской,4 недавно построили хороший открытый спорт.комплекс с тренажёрами, хоккейной и баскетбольной площадками. Баскетбольную сейчас залили и мы с дочкой ходим туда на коньках кататься! Ну и для любителей экстрима пробежаться можно в сторону Кузнецовки или Чёрной сопки через дачи, - гора большая!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кстати о фитнесе, кто нибудь знает там хорошие и не дорогие спорт клубы есть? И куда можно летом на пробежку ходить, а то я в Роще на набережной бегала а сейчас даже ума не приложу?!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну сэкономите на фитнесе, бегая по лестнице:) А на самом деле, оба маршрута и 85 и 95 весь город почти проезжают, ну и всегда ж можно с пересадками, так что не переживайте!:)Было б где жить, а доехать всегда можно найти на чем!:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кэт, есть услуга "попутка", можно скооперироваться с кем-нибудь за невысокую плату :) на 24 авто много предложений)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ДАУРСКИЙ ж/к в Черемушках»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост