ДАУРСКИЙ ж/к в Черемушках (стр. 36)

Люди не меняются, вряд ли наши слова заставят кого либо не мусорить)))) Меня лично больще всего бесит, что за собаками не убирают. Сейчас снег подтаял, куда не встанешь везде.... Отлично с детьми гулять. Скоро и в Даурском также будет. Россия, мать ее...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
здравствуйте всем уважаемым соседям.читаю вот замечания и решила написать вот пишем залуемся всё у нас так плохо и грязно то и не моют и плохая УК а давайте сами за собой последим .да мыли у нас за два месяца всего 4 раза подметают раз два в неделю может это и не правельно а сами мы заходим ссигаретой в подъезд докуриваем бросаем и пошли дальше съели конфетку фантик кинули в лифте собачку вывели гулять нагадили возле подъезда милые мои ЧИСТО НЕ ТАМ ГДЕ УБИРАЮТ А ТАМ ГДЕ НЕ МУСОРЯТ!ну и последнее уважаемые автовладельцы вы посмотрите поставили машинку свою и пошли прямо по клумбе а там кустики для нас посадили неужели нельзя обойти .желаю всем здоровья и удачи и меньше курить а то иногда дышать нечем.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья, вы на каком этаже живете? Мы живем на 7 у нас за все время помыли только 1 раз!и вообще на верхних этажах как часто они должны мыть?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я добилась начали мыть
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
позвонил в лифтерную 2640082 сказали что у лифта в 4 подъезде сгорел двигатель, ждут когда новый привезут.... надо счет выставлять строителям за такое дело, новый лифт, мало того что тормозной так еще и ломаелся каждый день в феврале, а под конец месяца умер двигатель, что дальше то с ним будет....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По поводу не работающего лифта кто нибудь узнавал в УК причины отключения в 4 подъезде? надо если лифт не исправен постоянно обращаться к застройщику.....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спросила уборщицу сказала "КАК ПЛАТЯТ ТАК И УБЕРАЮ" 1200 за один подъезд


Местные киргизы попали в рабство. В Северном подъезд десятиэтажки стоит 2000 рублей при "опте" от 5 подъездов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как поняла никто им не жалуется все всем довольны а надо говорить только тогда они начнут что-то делать. Я уже и насчет света в подъезде говорила и насчет уборки, теперь все буду письменно пару раз перерасчет сделают тогда может начнут работать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В. насчет лампочек я сама уже три раза вкручивала, в УК на меня смотрят уже из подлобья всем мол недовольна, посмотрю в начале марта если не помоют пойду напишу уже письменно с последующим перерасчетом кварплаты
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хм..ну вообще-то это не наши проблемы, не нравится - до свидос!, я плачу полностью квартплату, и будьте добры оказывайте мне услуги в полном объеме! Че за фигня-то? Сегодня и у нас смотрю не убрано. Надо идти разговаривать с УК. Лампочки не вкручены уже второй месяц на некоторых этажах, почему-то есть подозрение, что их скомуниздил кто-то, но опять же - это не моя забота; лифт не работает, каждый день прешь коляску на себе, ппц короче...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Когда позвонила в УК и спросила почему у нас не моют сказали "раньше одна была наверное не успевала"
Первый этаж и лифт моют, именно плошадка где квартиры не подметается и не моется, где лифт и мусоропровод только подметается
Спросила уборщицу сказала "КАК ПЛАТЯТ ТАК И УБЕРАЮ" 1200 за один подъезд
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
если хочу что-бы мыли скинутся с соседями надо

Нормально...давайте по 2 раза платить за одну и ту же услугу, мы не жадные!!
Ну а вообще у нас в 4 подъезде вроде все время моют, по крайней мере на нашем этаже, может еще уборщица такая наглая попалась.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Интересно, мало это сколько. На текущий ремонт и обслуживания суммы вроде не маленькие, надо тогда управляющую просить, что расписали сколько на что уходит. У нас в первом подъезде на седьмом этаже уже два дня какая-то бутылка стоит, ее так и не кто и не убрал, и похоже не мыли.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
НатальяЖиву на девятом только уехала из дома сразу затресло. Что сильно?
Ну по сравнению с декабрьским землетрясением не очень трясло.Ну все равно страшно,как дом "среагирует"? Да и страшно,что так часто стало трясти.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Василий сантехник знакомый сказал он у нас и летом горячий будит.
Я. Живу на девятом только уехала из дома сразу затресло. Что сильно?

Кто живет во втором подъезде скажите у вас моют полы выше 2 этажа? Живу на девятом неразу не мыли коридор где квартиры, спросила у той которая убирает сказала что платят мало если хочу что-бы мыли скинутся с соседями надо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А когда оно было?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как землетрясение пережили? :) Я на 8 этаже, у соседа сверху что-то грохнулось....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тем кто страдает от жары дома, сделайте с трубами отопления в комнатах, как в туалете труба с горячей водой, она в кожухе теплоизоляции, 1 метр которой в леруа мерлен стоит от 11 до 20руб, в зависимости от толщины, себе купил сделал и сразу стало прохладнее.....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья, у кого узнали?
Стояк горячей воды Проходит по туалету.
Полотенцесушитель на другой стене в ванной (труба то же горячая)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ВАСИЛИЙ у нас, узнала, полотенце-сушитель к системе горячей воды подключен
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ДАУРСКИЙ ж/к в Черемушках»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост