ДАУРСКИЙ ж/к в Черемушках (стр. 37)

Еленка, большой. Тормозной в части ожидания и закрытия дверей, но ездит быстро.
Так что от стандартных старого образца отличается в плане пользования не сильно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А скажите, кто уже живет, лифт в доме больщой или обычный?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дольщик и Игорь прямо может мне лицо хотят пощупать? Звиняйте, браты.
Я свое лицо не дозволяю шупать. Это вы к мужикам с завода обратитесь или там по гаражным кооперативам.

А у меня это не в обычае - мериться мускульной силой. Эволюционировал. Давно уже.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Знаю я одно русское слово, оканчивается на ".....бол"
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Значит в жизни он.... и звать его никак. А в сети мы все герои ))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тау Кита не только все знает но еще и на всех ветках форума всех учит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Меня реально достали сверлильщики дыр. Ну нет столько в природе мебели, чтобы ее в таких количествах столько вешать на стену.

В данном вопросе полностью согласны с товарищем Тау Кита. Не знаю, что там делает мой сосед сверху уже второй месяц, может кровать к потолку приделывает, но каждый день стабильно слушаем эти волшебные трели. У нас даже уже ребенок привык и засыпает под звуки перфоратора. Пипец просто.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Александр С, вам сообщить в каком ухе у меня жужжит или перфоратор дать?

Меня реально достали сверлильщики дыр. Ну нет столько в природе мебели, чтобы ее в таких количествах столько вешать на стену. Такое возможно только если делать барельефы на стенах. И прочую наскальную живопись.

Насчет дуды не знаю, это не по моей части. Я больше по женским половым. Игрец. :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тау Кита, какая вам разница у кого-какие руки и кто-чем сверлит, бурит и т.д. Ваше поведение уже начинает раздражать. Красноречия, смотрю вам не занимать, ну и нос сувать куда не-попадя как-то некрасиво. Вы пытаетесь показать что вы спец по всему, чтобы здесь не обсуждалось (и жнец, и шнец и на дуде игрец ..., космический вы наш!)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нам сказали,что если договор не подпишем,то счетчики не опломбируют...


Ну это они зря... Придется уменьшать прибыль УК путем штрафов. Чтоб еще какое ...... указывало мне как жить...

А также есть обращение:
Господа дятлы (любители сверлить и перфорировать)! Довожу до вашего сведения, что для того чтобы просверлить дырку в бетоне под дюбель-гвоздь диаметром 6 мм глубиной 50 мм надо 15 секунд. Максимум. Но при условии наличия прямых рук и перфоратора. Ели в части прямых рук есть некоторая природная предрасположенность, то то, чем вы пытаетесь сверлить - можно все же изменить. Используемые вами продукты не есть перфораторы, а есть всякие китайские т.н. "ударные дрели", которыми можно только корябать или максимум - сверлить воздух.

Советую обратить внимание на продукцию фирм Kress, Hilti, некоторые Hitachi и Bosh.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Полотенце-сушитель подключен к отоплению.
Получили ключи, 40 не платили, договор даже не предложили.
Новый договор еще не видели.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы договор подписали,но деньги 1500тыс не платили.Нам сказали,что если договор не подпишем,то счетчики не опломбируют...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Василий мне дали договор когда кварплату пришла платить но прочитав его я отказалась подписывать, хотя охотно поверю УК большенство подписывают даже не читая его. Вы когда ключи получали вам давали бумагу подписать и внести 40 руб за кв.м?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А кто вообще подписывал договор с УК Вектор на обслуживание дома???
И когда???
Мне вообще сказали, что договор подписан большинством владельцев и без меня.
Вообще я с 28 декабря - и никаких предложений не получал.
Отвечайте пожалуйста.
Ведь действительно сдадут в аренду помещение (подвал, чердак и т.д.) сроком на 49 лет сами себе под грабительский условия.
И даже сумев заменить ИХ - будем как правопреемники - вынуждены исполнять догор аренды (иили выполнить - те грабительски-невыполнимые условия при расторжении договора аренды).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ВАСИЛИЙ вопрос К чему у нас подключен полотенце- сушитель? На данное время у нас тариф за горячую воду 64 рубля Все тарифы установлены действительно Советом городских депутатов, но тариф на содержание и текущий ремонт, а также капитальный ремонт установленный Советом городских депутатов 15.21 и 1.21 является не обязательным для собственников многоквартирного дома и он может изменяться по решению общего собрания собственников ( без согласования с департаментом городского хозяйства), если решения нет то тариф берется 15.21 и 1.21. Если говорить о горячей воде и отоплению конкретно тариф по нашему дому можно будит расчитать только в конце года, когда можно будит учесть все нюансы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Следовательно необходимо просто проинформировать городской совет депутатов, департамент городского хозяйства и Кузнецова (приемную) о беспределе. Сейчас перед выборами Путин крайне озабочен тарифами ЖКХ, а они (Кузнецов и иже с ним ) штаны порвут за НАРОД. Нужно - поставить в известность.
Кстати - ту бумажку, что показывает управляющий (постановление соведа депутатов за 2009 год) давно отменили, тарифы по ней - признаны завышенными и в 2011 году сделан перерасчет за 2009-2010 года и плательщикам вернули деньги (пуием снижения оплаты по квитанциям).
Еще раз - на каждый год - обязательно (или полугодие) - свое постановление депутатов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня общался с заместителем руководителя департамента городского хозяйства - начальником отдела координации деятельности ТСЖ Малых Владимиром Юрьевичем.
Городским Советом депутатов установлены единые тарифы ЖКХ (в соответствии с решением РЭК на - гор.воду, отопление и эл.энергию) на 1-е полугодие 2012 года. Решение является ЗАКОНОМ К ИСПОЛЕНИЮ для всех УК и ТСЖ. В частности -
Определение расчетной стоимости 1 куб.м. по горячему водоснабжению в разрезе по ТГК-13 на период с 01.01.2012 по 30.06.2012(если многоквартирный дом не оборудован индивидуальным тепловым пунктом) и с подключением полотенце-сушителя к системе отопления составляет 59,97 руб./куб.м. (с учетом НДС.
Далее -
ВНИМАНИЕ: Управляющая компания или товарищество собственников жилья могут определить иную стоимость 1 куб.м. по горячему водоснабжению, но при этом расчёт они должны согласовать с департаментом городского хозяйства администрации города.
НЕ - согласовано.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
[q]Предлагаю организоваться и провести заочное голосование о изменении тарифов на содержание многоквартирного дома

Я за
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Предлагаю организоваться и провести заочное голосование о изменении тарифов на содержание многоквартирного дома
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ТАУ КИТА если соберетесь организовывать ТСЖ думаю многие согласятся я только за
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ДАУРСКИЙ ж/к в Черемушках»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост