ДАУРСКИЙ ж/к в Черемушках (стр. 18)

Arvev у вас все так просто,а не думали,что весь процесс ввода дома в эксплуатацию занимает не мало времени и с кучей документов?К середине декабря,я думаю, точно не переедите.Скорей всего будет так же как и с первым домом...Злюка насмешили,одно ваше заявление ничего не изменит.наденька ваше агентство узнает всю инфу у застройщика,а они сами то толком не знают,так что...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
дом то готовый стоит.... уж могли бы к новому году ключи выдать, хотя я надеялась еще в середине декабря переехать, так обнадежили сначала....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
То 12-17 декабря заселение, то январь... Когда дождемся....?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А щас еще кто-то типа меня накатает залобу на злостное занижение уровня асфальта на придомовой территории и будут сдавать в феврале после покладки нормального асфальта.

Хотя сама не понимаю, какое мне дело, что вся вода побежит к самому дому...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как такое возможно! На днях разговаривала с представителем агенства у которого приобрела квартиру сказали все нормально до нового года заедем, а сейчас идет приемка дома. Уже сомневаюсь(((.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
почему ключи в январе? так надеялись, что въедем до Нового года
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
после всех праздников в числа 14.....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сейчас звонил в красстрой, сказали что дом сдадут в декабре, а ключи от квартир получим в январе!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
НУ когда уже, терпёжки не хватает...=)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
катя
Да не кто не знает,сказали к новому году въедете.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
всем привет, подскажите может кто знает более точную сдачу дома, кв 105. есть кто соседи на форуме?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да уж, проблем хватает, как я погляжу!
Подскажите еще пожалуйста, как быть с показаниями счетчиков на свет и воду- сразу записать при выдаче ключей (как бы точку отсчета знать)?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
УРА! Спасибо! Пошла собирать чемоданы! )))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо за информацию. Видимо уведомления уже начнут рассылать и обзванивать народ с конца этой недели.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
наденькаМила
звонила сегодня в Жилстройинвест, сказали приемка закончится либо на этой неделе, либо на следующей
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А правда что ванна-туалет из гипсокартона. Я тут читала что "Гипсокартон боится воды и в помещениях с повышенным уровнем влажности его применять нельзя. Даже влагостойкий гипсокартон не рекомендуют применять в помещениях, где уровень влажности составляет более 80%."
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Может кто застройщикам звонил?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Комиссия уже принимает дом кто-нибудь знает?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да уж, проблем хватает, как я погляжу!
Подскажите еще пожалуйста, как быть с показаниями счетчиков на свет и воду- сразу записать при выдаче ключей (как бы точку отсчета знать)?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
мы ждали 2 месяца пока нам отрегулируют балконную дверь, названивали в оконную компанию каждый день
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ДАУРСКИЙ ж/к в Черемушках»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост