ДАУРСКИЙ ж/к в Черемушках (стр. 19)

В. обращался в УК по поводу дверей потому, что хотелось решить этот вопрос без оплаты по гарантии, а теперь предлагают заплатить 250 руб. за дверь. Подскажите пожалуйста а Вы платно делали свои окна?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
сосед с первого дома, а зачем вы по регулировке окон обращаетесь в УК? Я с этой проблемой несколько раз сталкивалась, звонишь напрямую в оконную компанию, те ну в течение недели приезжают, телефоны выше размещались. Ну а на счет УК, не знаю на счет прозрачности там, и вообще мне кажется все одинаковые, но если соседи, извините, свиньи, то никакие уборки подъезда не помогут, а так сколько с какими просьбами обращались, все делалось.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Люди,а как вы внутрь попадаете?Не пускают вроде.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
С чего бы тарифы за коммуналку завышенные? такие же как и по городу, сравните квитанции с др. домами.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
сосед с первого дома, А сколько вы платите за квартиру, если не секрет, и сколько горячая вода по квитанции. Странно ТЭЦ в нашем районе одна, а цена на воду разная )))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
С УК не совсем повезло. При первом сильном дожде побежал козырек на балконе, ремонт которого мы дождались через пол года (ссылались на субподрядчиков). Регулировку пластиковых балконных дверей до сих пор ждем, а у них всё та же проблема с субподрядчиками. Плата за коммунальные услуги в части с горячей водой и отоплением стоят дороже, чем в других компаниях по городу.Сменить бы нам эту УКа, больно у них доходы не прозрачные.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые жильцы 1 и 2 дома! Расскажите пожалуйста как у вас выстраиваются отношения с УК? Что с оплатами? Вы на форуме совсем потерялись... Только новички общаются.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А как узнать можно, чтобы не по слухам было? Застройщикам позвонить? Тоже скорее хочется переехать в родненькую квартирку!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По слухам, сроки реальные ))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Привет соседям!!! что то не вериться таким срокам:) кв 80
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Неужели уже через 2 с лишним недели можно будет заселяться?) Я с 21!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ждем с нетерпением заселения!))) Я со 129.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Елена
Arvev
Знакомые, работающие строителями всю жизнь, говорят, что так всегда было- строители "не стесняются" пользоваться туалетами в доме. Главное, чтобы других запахов не добавилось! )))
А по поводу дат, я тоже ничего не слышала, откуда такие точные сведения?
И вообще, давайте по-тихоньку начнем знакомиться!
Вы с каких квартир? Я со 111.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
на втором я тоже заходила в квартиру, там жуткий запах стоял......
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На первом-втором этажах
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А от куда такие сведения что заселяемся 12-17 декабря? Я звонила застройщику сказали в декабре конкретных дат не называли.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
РАДУЙТЕСЬ!!! ЗАСЕЛЯЕМСЯ 12- Ё17 декабря!!!! Акты на всех уже готовы!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А куда их руководство смотрит штрафовали бы ))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ахаха....люди и за пять миллионов покупают зассаные квартиры,рабочим все равно сколько стоит квартира,им впадлу спускаться постоянно вниз,чтоб сделать свои дела...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ДАУРСКИЙ ж/к в Черемушках»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост