ДАУРСКИЙ ж/к в Черемушках (стр. 75)

Я вот представить не могу как от туда ездить,всего два автобуса ходит...Машину пришлось продать,так как решили не брать ипотеку,теперь придется на своих двоих...А в низ по этой длинющей лестнице постоянно ходить не хочется, да и опасно там по темноте ходить...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Интересно что там за проблемы с этим нестроящимся домом? :(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я тже жду пока во втором доме начнут продавать надеюсь до нового года )))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Покупатель, и сколько сейчас квадратный метр стоит? вы себе квартиру где приглядели? во втором доме? или в тех домах, которые уже построены пытаетесь найти?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Завидую , кто купил в первых домах, а я вот протянула несколько дней, и с октября цены выросли плюс уже квартир не было , а второй дом никак не оформляется, какието проблемы , а Александра из корейской действительно очень вежливая девушка. Надеюсь до Нового года получить хотя бы договор!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья, Катеринка 8 этаж, и все остальные дольщики наших двух строений, мне кажется мы теперь как родные друг другу! :) Надеюсь, Новый год будем встречать вместе в своем новом доме:)
Наверняка 2-ое строение еще не готово, и нам приходится их ждать.хотя изначально везде в СМИ говорили о сдаче первого строения ИМЕННО в конце ноября, на месяц раньше чем второго строения в конце декабря...получается, что рекламе верить нельзя...но у нас еще есть 8 дней ноября :) чем черт не хутит :)
я думаю на самом деле то на то и выйдет. числа с 15 декабря начнут оповещать о сдаче, осмотр квартир, подписание актов приема-передачи, устранение дефектов, заселение к концу месяца.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
непонятно когда, всем по разному говорят мы тоже звонили сказали в конце декабря, конечно за два дома платить не выгодно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я тоже ваша соседка стр.1, 2 подъезд, 8 этаж сегодня звонила в Первую Корейскую , девушка в приёмной сказадла 31 декабря. А Александра из отдела продаж сказала ориентировочно 15 декабря т.к. отопление уже дали и им не выгодно оплачивать наше тепло. Так что вот вот будем встречать новый год все вместе.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
оленка мы свами соседями будем 2 подъезд 9 этаж строение 1
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
во втором строении что то еще делают, помоему, мы были в воскресенье там отделочники бегали а в первом подъезды опечатаны у нас дед туда ходил узнавал ему и сказали незнаю или охрана или кто там работает
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья, а подскажите, кто сообщил Вам данную информацию?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
если дома готовы чего ждут то!!!
ждать уже не выносимо, снимаю квартиру пол года уже
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
купила в первом доме во 2 подъезде сегодня были там сказали с 25 декабря уже заезжать начнем
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В Корейской сказали, письмо будет выслано+позвонят.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И как оповещать будут?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне вообще не нравятся в Жилстройинвесте, когда забирала доки, главбух даже в кабинет не пригласила, присесть не предложила, в куче беспорядка бумаг, не могла найти мою, так на меня че-то бурчала, типа я не вовремя приперлась, на мой вопрос как оповещать будут, будут ли звонить, ответила нечто вроде: "Делать больше нечего, всех обзванивать, придет письмо, там все будет написано". Такое ощущение, что они мне платят, а не я им. Потом позвонила в Корейку, юрист, Александра, нормально все объяснила, приятно поговорить с человеком.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У нас во 2 стр. квартира. звонила 16.11 в Жилстройинвест, как то грубо ответили что оба дома сдадут в конце декабря, раньше как обещали не получается. Но я особо не расстроилась т.к. в то что сдадут раньше и не верила.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ага, отмечать заселение всем домом будем :))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Главное, процесс идет!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
сегодня звонила в Жилстройинвест, сказали, что дома готовы, комиссия принимает. но когда будут сдавать никто сказать не может...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ДАУРСКИЙ ж/к в Черемушках»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост