ДАУРСКИЙ ж/к в Черемушках (стр. 44)

Очень интересно.... Кто такой умный дверь установил между мусоропроводом...А самое главное кто разрешил и для какой цели.... непонятно. Может и мне кладовочку сделать между этажами...буду хранить вещи там всякие разные :-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Катерина 8 этаж, странно обычно они сразу проводят и настраивают у меня в северном на квартире провели и сразу настроили
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я подожду до среды всё равно дома не кого нет, а если так и не подключат провод выташу и гуляй Вася.А вы интернет, какой именно не ужели Краслан, уж очень ехидно ваше замечание?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Катеринка 8 этаж
Вот теперь и ждите ,когда Мульти-нет вас подключит,оборудование еще не поставили,а провода протянули,типо "застолбили" клиента.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья Я на девятый этаж не поднималась и двери не видела, все выходные меня дома не было. Даже не подскажу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Катерина 8 этаж, мне будут проводить только 31 . Провожу интернет и телефон краслан. Катерина вы не в курсе кто у нас между этажами дверь установил в проеме?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Оленька , Наталья у вас интернет появился? Какой, а то мне провода про тянули, а ни чего не подключили (Мульти нет) ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
завтра буду в обед пойду за сантехником и скажу им
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья, завтра после работы заеду или попробую позвонить в ТСЖ.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
уберут и ремонт за свой счет сделают
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
оленка в УК звонить надо
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нет, у нас между 8 и 9 нет мусоропровода, они захватили именно то место где нет мусопровода.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Оленька, т.е. мусуропровод для себя огородили ? А мусор как другим выкидывать ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня у нас во втором подъезде между 8 и 9 этажом "товарищи" уже дверь в проеме мусоропровода поставили..при чем с соседями никто и разговаривать не стал..самыми умными себя посчитали...кому можно пожаловаться?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
говорят что к 7 февраля
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
подскажите кто знает когда лифт включат?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
УРА я сделал заявку на телефон, интеренет и кабельное от ростелекома,
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи, кого устраивает освещение в подъезде? мы приезжаем и иногда свет не горит темень в коридоре где квартиры, а включать я как поняла мы сами не можем
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Одинаково приятно. Мне нравится Мульти-Нет, тем что там есть пакет интернет + ТV, в Краслане этого нет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите что лучше краслан или Мульти-нет? Краслан мне домашний телефон подключает. Интернет кого лучше выбрат
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ДАУРСКИЙ ж/к в Черемушках»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост