ЭДЕЛЬВЕЙС ж/к на Киренского (стр. 4)

Дольщики дома 6.6 добавляйтесь в ватцап, номер администратора 89504389690
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пупер
Вы хоть сообщайте где объединяетесь?Группа whatsapp?Или другое что-то?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Londenita2 Эдельвейсом уже объединяемся ( 4 дома)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Рекоменндация, не делитесь сейчас на дома! У Вас проблема одна, хоть и разные методы решения. Действуйте сообща, Вас же туча! СМИ и еще раз СМИ. В кабинеты успеете настучаться и насидеться.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброе утро! Добавьте, пожалуйста, номер в группу 89836984622. Дом 6.6
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброе утро! Прошу добавить меня в группу по Эдельвейс 5 дом и 6 дом!!! 2 квартиры купила, мой номер 8 902 924 28 94. Заранее благодарю!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я с 6.6. У меня проблема в том, что я работаю вахтой. Сейчас на Севере до декабря. К сожалению никак не могу присутствовать на собраниях лично. За меня придет брат на общее собрание с администрацией. Пожалуйста, не переставайте писать на этот форум . Держите в курсе. Группы ВК не могу посещать т.к. этот сайт блокируется в офисе. Другого нормального интернета нет.Только иногда whatsapp могу зайти. Мой номер 8 904 454 21 08 -добавьте пожалуйста в группу для 6.6. Звоните и пишите если что. После вахты будет месяц свободного времени. Могу бегать по кабинетам, "стучать во все двери", жечь костры и т.п. А сейчас я за любую инициативу, кроме гей-парада.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добавьте в группу Эдельвейс 6, тел. 89130364329. Спасибо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто с Эдельвейса 6.6,добавляйтесь в группу
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Общая Группа активна с весны https://chat.whatsapp.com/3s69V5L5TGZJVI8rPVyCF7. Там есть ссылки для групп по отдельным домам. И информация по запланированным дольщиками встречам
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Раз никто ничего не пишет, сама создаю группу. Эдельвейс, д. 6.7. Группа закрытая, подавайте заявки. https://vk.com/club171894356
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
89233191320 Владимир. Добавьте в группу 6.8
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вечер добрый, где найти дольщиков дом 6/8 эдельвейс.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите есть ли группа дома 6.5 в вайбер, добавьте 89233594188
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Готова присоединиться. Эдельвейс 6.7, Алена, 89831542154.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ООО "Технологии движения" долг погасят и Лукин сам подаст на банкротство, одновременно с дружественным кредитором приблизительно в один день, потому если он сам не подаст на банкротство, то тогда банкротство будет преднамеренным. Его наняли чтобы он законно сделал это со знанием дела, чтобы тем кто воровал ничего не было, а потом его еще и назначат арбитражным управляющим по суду, чтобы банкротство было подконтрольным и хватило только чтобы рассчитаться с 1ой очередью, то есть с расходами арбитражного управляющего, но перед тем как подать на банкротство нужно привести в порядок все показатели поэтому заранее все...все шито белыми нитками и все законно. Единственный способ решить свои проблемы это забрать у воров все их личное имущество. Пока еще не вывели все активы
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нужен очень опытный юрист, знающий нюансы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нужно составлять коллективное заявление в полицию, прокуратуру о факте мошенничества, а это все же именно оно, с направлением генеральному прокурору тоже.
Подавать на банкротство с привлечением к субсидиарке. Потому что банкротство преднамеренное.
Нужно шум до потолка понимать, чтобы этим п..рам мало не показалось.
И контролировать всех кто и какие меры принял!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я с эдельвейс который шестерка, только не пойму это 6/5 или нет. Мой номер 89029252250. Сама вчера только узнала не могу придти в себя
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
6.5 давайте объединятся мой т 89232846974. нужен администратор
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЭДЕЛЬВЕЙС ж/к на Киренского»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост