Где в Красноярске лучше/хуже жить/покупать квартиру? (стр. 38)

Гость. Это вы про дом на углу с Каратанова? Если про него, то застройщик Строитель -95
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гость. Это вы про дом на углу с Каратанова? Если про него, то застройщик Строитель -95
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Центр Точно, давно пора уже.
А кто что знает про дом Маркса, д. 10а? Который рядом с КИЦем? На сибдоме практически ничего про него нет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гость полностью согласен, но на мой взгляд могли бы уже всякие старые хрущебы начать сносить и возводить качественное жилье
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Центр Это точно, только вот очень мало в центре более-менее приличных домов... И не будет, т.к. все хорошие места уже чем-нибудь застроены :-((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На мой взгляд лучше всего в центре жить, тут хоть погулять можно, глаз радует и до енисея рукой подать и до Татышева, и вообще до всего близко, а если с точки экологии, то облако от Красноярска распространяется на 50 км по окружности от города, но жить постоянно на остановке электрички Кача или Крючково тоже не приколько ИМХО
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гость, вы чего надо мной ехидничаете? А по вашему где? Понятно, что за городом лучше всего. Но мы то обсуждаем грязный Красноярск)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гость!
:) Ага В Октябрьском! И ещё в Свердловском! С тех пор как Медпрепараты сдохли, там вообще таёжный воздух из заповедника ))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Такое ощущение, что всяк кулик свое болото хвалит. Похвалю и я свое. Я живу на ул Ладо Кецховели уже несколько лет. У меня маленький ребенок. 5 минут ходьбы до парка Гагарина, 10 минут до парка Троя на Телевизорном и 5 минут ходьбы до сквера на ул Новой зари. Все рядом. 5 минут езды по Копылова и ты в центре! 5 лет ездила на работу на Взлетку на Добровольческую. Постоянный ветер. Никаких скверов и зелени. Гулять там было бы негде. Если только во дворе или вдоль дорог с коляской разъезжать. В этом плане даже и сравнивать нечего! Минус нашего района в том, что домов новых практически не строят. просто негде, а если и строят- цены космические! По сравнению с тем же Северным например! На Взлетке единственный плюс по-моему- это новые дома! Так что кому что больше нравится.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А я слушала научный доклад ученых по экологии Красноярска. Роза ветров дует с Октябрьского района в сторону центра, Советского района и тд. Этим руководствовались при постройке Краза. И самый чистый воздух в Октябрьском районе!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
гость Видимо люди оттуда на сибдом не заходят :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто в курсе расскажите про Новую Базаиху. Там люди живут?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гость Наверно под ястынским полем находится автономный атомный теплогенератор :-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
кто страдает от ежегодних отключений воды, в домах в З.роще и на поле Ястынском

на Ястынском поле, насколько я знаю, горячую воду не отключают.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В Якутии очень даже и неплохо,могу продать,там можно при копании картошки и алмазы заодно насобирать,так что думайте
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Серый
)) В Якутии !


Типа ох пипец какой охрененный остряк?
Стыдно должно быть такие посты писать, если Вам более 14 лет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
сергей
)) В Якутии !
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А в каком направлении лучше всего покупать дачу (я имею в виду где воздух чище) ??
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а как насчет Покровки?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Lu Это вообще не фактор при выборе жилья. Если часто отключают - купите компактный проточный водонагреватель за 2500 р. и живите по принципу где больше нравится, а не где воду не отключают.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Где в Красноярске лучше/хуже жить/покупать квартиру?»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост