Где в Красноярске лучше/хуже жить/покупать квартиру? (стр. 49)

вы в сторону Крастец неездили видать , вот там точно половина
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
КРАЗовские выхлопы в сторону Зеленой Рощи не сносит. Тополя и тополиный пух - это же здорово (если только вы не аллергик). Я жила в Роще с рождения и до 24 лет, ИМХО этот район гораздо комфортнее Октябрьского. Так что, действительно, привычка в основном диктует выбор. Меня сейчас в Роще напрягает другое - заселившее ее полчище гастарбайтеров. Кажется, что их чуть ли не половина населения. Интересно, во всех районах так (кроме центального) или есть исключения?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я в Октябрьском р-не всю жизнь прожила и с удовольствием здесь купила бы новую кв-ру, но Маша права, цены здесь высокие
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В Красноярске лучше не жить вообще :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По просьбе одного уважаемого участника форума предлагаю новую тему "Где лучше жить в Красноярске?". Все по традиции считают, что жить лучше либо в центре, либо в зеленой зоне типа Академгородка. Мы все живем в разных районах и зачастую не знаем про другие. Когда встает вопрос о покупке жилья, по моим наблюдениям, все хотят купить квартиру в том же месте, где и привыкли жить. В моем случае, я жила в Октябрьском районе, но жилье там дорогое, и у меня не было возможности купить именно там, а где еще можно, я не знала. Выскажитесь, пожалуйста, кто-где живет, возможно есть у нас в городе такие места, где жить очень удобно и комфортно, но мало кто об этом знает, а также те, где жить невыносимо.

Сейчас живу в Советском районе, Зеленой Роще. Место мне особо не нравится из-за близости Краза, нагромождения домов кругом, отсутствия рядом с моим домом приличных и даже не очень магазинов, множества старых деревьев в виде гигантских тополей, летом создающих сами знаете что.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Где в Красноярске лучше/хуже жить/покупать квартиру?»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост