950
388449

Где в Красноярске лучше/хуже жить/покупать квартиру? (стр. 48)

Timur т.е только в панельных новостройках эти правила не соблюдаются?
Ответить Ответить с цитированием Ссылка Пожаловаться
Попадутся нормальные соседи- хоть в хрущёвке хоть в палатке можно жить и дружить. Будут неадекваты-хоть подводную лодку делай-всё равно достанут:)). Дело не в стенах и потолках
1
Гость Что-то может и в точку, но вот с дорогами у нас опа полная.Живу в орбите.И кроме плюса (озеленения) не вижу никаких.
хочу в общем, по теме ответить, тем кто хочет переехать в Красноярск или еще не пустил корни тут.

если хватает денег на квартиру в Новосибирске - присмотритесь!
уровень жизни там ЛУЧШЕ.
99.99% А что Вы думаете про Краснодар?
марфушечка, относительно себя могу сказать, я бы не хотел там жить, потому-что:
1) для меня юг, это море рядом.
2) родители в возрасте. из-за такой смены долготы, с большой вероятностью будут проблемы со здоровьем.
3) сильную жару я не люблю, в Сочи мягче.
4) Краснодар вошел в тройку самых коррумпированных городов
5) в центре деревяшки с многоэтажками в перемешку - мне такое не нравится.
6) как мне кажется сложнее заработать денег.
из плюсов: много ВУЗов (в сравнение с Сочи)
А если покупать на ПЛАНЕТЕ?
как думаете стоит? и какие цены реальные?
Сергей
Мне после взлетки в судгородке очень понравилось, на за что на назад не вернусь! Чистый воздух! На взлетке протирать пыль на подоконнике можно было 3 раза в день, в Орбите такого нет! Магазинов меньше, но зато есть где погулять или позаниматься спортом. Даже и дорогу до Орбиты почти сделали

Орбита конечно получше крастец, но гулять там действительно придется много, до ближайшей остановки и магазинов далековато ,также проблема со школой. На орбите может и чистый воздух,но это нельзя сказать про весь студгородок, конкретно вот недавно приезжал на бебеля вечером, я когда вылез из такси не смог сделать вздоха, настолько в воздухе было много угольного дыма с частного сектора и это я скажу большая проблема. В покровке тоже кстати подобное бывает , особенно в морозы и даже этот дым до взлетки иногда доносит.
У нас в городе нет микрорайона чтоб и экология и инфраструктура нормальная была, но если бы я сделал выбор в пользу экологии то это был бы либо Академ либо Удачный, ну и возле ветлужанки есть микрорайоны тоже ничего .

Академ отличный вариант!
maknamara_82

Мне после взлетки в судгородке очень понравилось, на за что на назад не вернусь! Чистый воздух! На взлетке протирать пыль на подоконнике можно было 3 раза в день, в Орбите такого нет! Магазинов меньше, но зато есть где погулять или позаниматься спортом. Даже и дорогу до Орбиты почти сделали

Орбита конечно получше крастец, но гулять там действительно придется много, до ближайшей остановки и магазинов далековато ,также проблема со школой. На орбите может и чистый воздух,но это нельзя сказать про весь студгородок, конкретно вот недавно приезжал на бебеля вечером, я когда вылез из такси не смог сделать вздоха, настолько в воздухе было много угольного дыма с частного сектора и это я скажу большая проблема. В покровке тоже кстати подобное бывает , особенно в морозы и даже этот дым до взлетки иногда доносит.
У нас в городе нет микрорайона чтоб и экология и инфраструктура нормальная была, но если бы я сделал выбор в пользу экологии то это был бы либо Академ либо Удачный, ну и возле ветлужанки есть микрорайоны тоже ничего .

Академ отличный вариант!

кстати, мы там и берем квартиру)))
Добрый день! Очень хотелось бы развеить сомнения при покупки квартиры на Ул Терешковой в роще. Рядом кразовская ёлка, дом находится прям у ёлки. Не будет ли дискомфорта в квартире от шумных новогодних мероприятий и не будет ли шумно вообще в этом районе, какой там контингент, спокойно ли там жить?

Авторизоваться на форуме

|  Забыли пароль?

Незарегистрированы? не беда!

Быстрый вход с помощью соцсетей

Вконтакте

Нажимая «Добавить комментарий» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами форума.

Чтобы создавать новые темы, отслеживать обновления в них, добавлять фото и ссылки, оценивать комментарии других пользователей сначала авторизуйтесь