Стоимость услуг риэлтора (стр. 8)

Сколько был счет и какая скидка на то что ты из АН? Не верю я что, если есть дисконт, человек самостоятельно, по своей воле, находясь в здравом уме и чистой памяти будет платить больше.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну почему не могу. продавал квартиру в Березовке, пользовался услугами местного агенства. Причем через них я купил первую квартиру, квартиру своей бабушки и сестре в ипотеку, всегда все проходило на высоком уровне, но вот в этот раз не повезло с риэлтором, бывает что сказать. Квартиру покупал через Ареверу (замете это не реклама, меня попросили я говорю доказательства) отделение на Красноярском рабочем 104, риэлтором был Александр, все было на самом высоком уровне, правда денег было ровно на квартиру а на услуги не хватало, пришлось бежать в банк (такой вариант просто нельзя было упускать, я зашел и понял что хочу там жить а все остальное могу сделать своими руками, что в итоге и произошло) кредит к счастью одобрили, и деньги были переданы и я стал счастливым обладателем квартиры на Океане. Если есть вопросы по сделке спрашивайте, всегда приятно расказывать о чем долго мечтал и копил.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Денис, как покупатель (но покупатель якобы через другое агентство) ты должен был заплатить половину суммы другому агентству. Я уверен на 100 процентов, что ты не платил 70 тысяч!!! К чему все это вранье. В доказательство можешь выложить подтверждение своей правоты?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо за оценки. Просто человек сказал что квартира нечистая, а в чем нечистая, не обьяснил, соответственно это скорее просто слова направление против риэлторов либо прост треп, если есть проблема и он пытается решить ее через сайт, почему он ее не поясняет, вот в чем вопрос? По вопросу о цене копий сломано уже немало, вот только я думаю опустись для примера риэлторы до 25000, вы же опять скажите много
, давайте меньше, разве нет так устроен человек, я тоже совсем недавно купил квартиру и заплатил 70000, зато спал спокойно и качество работы мне понравилось, поставил бы твердую 4, а вот когда продавал свою через другое агенство там покупатели заплатили столько же, но вот мне как продавцу пришлось побегать, риэлтор просто тормоз был, вот там люди точно переплатили. Меня конечно люди понаглее /правда я сомневаюсь что они были поумнее/ пытались кинуть но вот как то у них это не получалось, никогда не стоит считать себя умнее других. Интересно а почему не должны брать 100-200, вы же переживаете за каждую свою копейку вот и люди так же относятся.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Никто не говорит про бесплатную, все говорят про АДЕКВАТНУЮ!!! При средней зарплате в 20-25 т.р, запрос риэлторов равен 3 процента плюс 25т.р, это НОРМАЛЬНО??? То есть при стоимости квартиры 2500 т.р. риэлтор хочет 100, это нормально??? Вот потому всем кто по умнее и понаглее проще "кинуть". А стоило бы это 20-25 т.р. и все бы платили. А так никто и не может обосновать почему стоит 100 тысяч, типа в чем профессионализм то, за что вы отвечаете за эти деньги??? и еще верх гуманизма - просить деньги за справку с регпалаты 100-200 рублей с клиента.... фу мерзко вообще...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Чего ж вам всем риэлторы так не угодили? В любой сфере хватает .......с большой дороги, можно смело подставить в пробел любой вид деятельности
Сами все виноваты, не хотите получать нормальную ПЛАТНУЮ услугу,хотите БЕСПЛАТНУЮ, а бесплатный сыр как известно в мышеловке...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
что за любители посамолюбоваться да себя похвалить! Человек может написал, что возникли какие-то проблемы при оформлении (читайте например - нечистая сделка), а в такой ситуации хрен вас найдешь, Риэлторов с большой дороги...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
или 2(Денису)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ну могли бы и сами убраться, в обязаности риэлтора это не входит.


После этой цитаты Денису пять в дневник:))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ну могли бы и сами убраться, в обязаности риэлтора это не входит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые риэлторы! Я купил квартиру и заплатил вам сполна все как указано в договоре, а квартира оказалась нечистой. Вы как нибудь будете действовать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А как присядете на уши ...., и говори с вами и консультируй,и рано утром и поздно вечером. И все хотите БЕСПЛАТНО.
А как денежки на телефоне экономите за наш счет . ПОСТОЯННО- перезвоните мне...
И заметьте сами все честные пречестные ..., и деньги у всех честнозаработанные..., а уж о квартирах для ветеранов уж постеснялись бы говорить !
И вообще в чужом глазу соринку вытаскиваете , а в своем -бревна не замечаете.
ПОСТЫДИЛИСЬ БЫ!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
когда продавала квартиру давала объявление на все бесплатные сайты. самое удивительное что мне звонили только агенства.единственная женщина позвонила мне без агенства но у менее был сложный случай сертификат ветерана мы не договорились. зато с агенств толпами водили смотреть.в итоге продала через агенство.странные вы люди жалуетесь на агенства но сами усилий не прилагаете никаких.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Конечно жили и сейчас живут и с риэлтерами.Даже если не хотела этот ресурс для всех и покупателей и продавцов и риэлтеров и им пользуются все и оградить себя от звонков как профессионалов так и не профессионалов себя не удастся. А ее никто не учит и на права ее не претендует такова реалия и ее не поменять.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
для этого есть юристы, нотариус или просто регпалата на крайний случай. почти бесплатно. ведь обходились же раньше и ни чего, жили. вот может не хотела чтобы полгорода риэлторов звонили, и все одно да потому. позвонило бы 3 клиента кому точно надо, а дальше бы решили уж поверь как поступить. У нее то точно было право выбора, отдать риэлтору или самой продавать. не нам ее учить, это ее право. а вот когда надоедают сами риэлторы, да еще и необразованные, хорошо если профи попадется, но и от них после первого десятка надоест, вот что и не понравилось ей.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А скажите мне 1, написала она обьявление, а она обладает всеми знаниями или нюансами что-бы описать все нюансы своей квартиры, я не имею в виду состояние, а набор документов, подходит под ипотеку или нет, есть ли обременения и тд, нюансов всегда много, и люди которые читают и читают скорее всего до конца, у них возникают вопросы которые они и выясняют, а выставляя квартиру в интернет она на этой стадии делает свою продажу публичной, соответствено она должна быть готова к звонкам. А то как в анекдоте и рыбку сьесть и сковородку не помыть. Я вас умоляю по поводу честности, среди продавцов и покупателей хватает всяких людей, так что ваш упрек это взгляд очень однобокий на эту сторону проблемы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ну так она и не хотела, чтобы ей звонили прихлебатели, которые и читать то не умеют. хотела дело благородное сделать, покупателям денюжку съэкономить. а тут бабки всякие. ну не для них же выставили. спросите сначала а хотят ли с вами работать, а потом уже вопросы задавайте. становитесь честными уже.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Валера в отличии от вас все прекрасно понял товарищ -1. Выставила хозяйка квартиру в ресурс который доступен всем вот ей и звонят. А она жалуется, надо было подумать сначала давая свой телефон.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Валера, ты тупой что ли? там же написано что она не хочет покупать квартиру, а продает. Зачем ей строить?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Меня бесит, как продавца, что мне по 20 раз на дню звонят звонят и надоедают своей болтавней всякие старушки-риэлторы, даже прочитать мое объявление о продаже толком до конца не могут, масса ненужных вопросов. Прихлебатели несчастные, кровососы. Шли бы на стройку кирпичи грузить, строителям помогать вместо того, чтобы с утра до ночи названивать попосту.
так вы тогда сами стройте дома и живите в них сами.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Стоимость услуг риэлтора»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост