Стоимость услуг риэлтора (стр. 7)

опять пизденыш вылез, за последнее время я увеличил цену почти вдвое.

и всеееее!!!!

Баран детектед.

А ты можешь гулять - я по пятницам не подаю.
Разговор окончен.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Степа, по тебе нары и плачут. позвонил как то тебе с вопросом. Ты мне сказал - "моя работа стоит минимум 30000", за чтоооооо? 2 раза в суд сходить и всеееее!!!! На нары тебя за тунеядство
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Рынок должен стать прозрачным и очиститься от всякой нечисти, которая прибилась и паразитирует на данном рынке, вход то на рынок минимальный

Это самая главная проблема во всей отрасли. Как и во многих других.

Я не сторонник индийской кастовости, но если человек беден умом от рождения - то его надо принуждать работать руками. И не давать работать головой.

Надеюсь доживу до повторного введения уголовной статьи за тунеядство.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я не клиент АН, и вовсе не сложный! Рад, что с историей у тебя впорядке, хотя в этом сильно сомневаюсь. Редко кто на вскидку вспомнит когда была включена Грузия в состав России и при каких обстоятельствах. Это позволило бы понять и объяснить многое. А самое главное, что разучились анализировать и думать. А у тебя просто защитная реакция, не более:)
Даже взять примером тебя Я, мне вообще пофиг и я не доказываю ничего. Кинуть я сказал, потому что за что платить то? Я четко описал ситуацию. Весь этот балаган я поддерживаю для того, чтобы хоть как то вносилась ясность в то, что называют деятельностью. Чтобы риэлторы дискутировали и доказывали свою состоятельность и надобность. Надеюсь закон все-таки примут и введут не только сертификацию, но и регулирование цен. Рынок должен стать прозрачным и очиститься от всякой нечисти, которая прибилась и паразитирует на данном рынке, вход то на рынок минимальный. Ведь ничего не надо кроме умения читать и нажимать клавиши:)
Я, ну ты то вообще глупа или глуп, и ведешься на все подряд, так что Истеричка это ты! Вот Денис адекватный и думающий, но он не долго будет в рядах риэлторов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Одна сторона всегда будет недовольна другой. Риэлторы клиентами, клиенты риэлторами, от этого никуда не удти, причем обе эти точки зрения имеют право на жизнь. Взять хотя бы суждение о юристах, на сколько я знаю почти все юристы со временем начинают заниматся одним из направленией, кто то уголовкой, кто то обычными правонарушениями. Так что со временем область применения знаний резко уменьшается, причем наше законодательство не стоит на месте и его тоже надо изучать, так что если юрист профессионал он не закисает. интересно а почему агенство должно защищать вас в суде, мы агенство недвижимости и оказываем услуги в этом направлении. кстати в2012 году планируют принять закон о риэлторской деятельности, сейчас проходят поправки, и там многои вопросы по поводу информации, договоров, предоставления будут прописаны.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
1,Прям море эмоций)))
С историей все ок у меня,не переживай!=)
Да кинь ты хоть все агентства в городе,ты все равно не будешь таким нев@@@нным,каим хочешь показаться. Останешься для всех лишь сложным клиентом,и тебя забудут. А ты еще пол-года будешь биться в истерике и сквозь аццкий смех рассказывать,захлебываясь криами,какой ты умный и прошаренный)))
На всякого мудреца довольно простоты.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну так смейся! Я не возражаю! А к юродивым даже цари прислушивались :) (читай историю)
Сейчас позвонили знакомые и говорят, что АН не хочет предоставлять справку по квартире, которую обещали первоначально на словах. (понятно что они не прописали это в договоре, но на этом то все и держится, что большинство не знает своих прав). Теперь угрожают тем, что вы задаток потеряете, а мы ничего делать не будем, выходите так на сделку!! Я сказал КИНУТЬ АН, и не платить им НИЧЕГО. Так как это просто свинство думать, что подписали договор и все? Где же ваш хваленый профессионализм? И поверьте ничего не сможет взыскать АН, и никак не сможет помешать сделке. Я РАД этому. Можете ставить мне диагнозы врачи недоучки!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
1! Такое чувство,что у вас истерика уже. Проще будь. И твои высказывания только смешат читающих=)
Иди работай,дурачок.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Людмила, да никак они не защищают! Юристы их и практики то не имеют в большинстве, тем более судебной. Да и юристы слабенькие, в большинстве и не Юристы вовсе, на отличного не всем средств хватит. Если юристы только этим занимаются, то тупеют от составления одного типа договоров. Велик ум данные заменять то. Но главное ни в одном информационном договоре я еще не видел, чтобы была прописана защита АН своего клиента в суде. Может кто и сможет меня убедить в обратном предоставив данные где, когда и в каком суде рассматривалось дело о защите нарушенных прав клиента каким-нибудь агентством недвижимости. Я судебной практике по красноярску не слышал и не видел к сожалению, в основном только судились против АН.
Могу открыть маленький секрет для всех сторон: Информация в РФ бесплатна, на этом основании можно оспорить большинство договоров АН и взыскать средства обратно, как незаконно полученные и удерживаемые.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЛЮДМИЛА,ДА МЫ СТОЛЬКО СТОИМ!
А У КОГО НЕТ ДЕНЕГ НА РЕСТОРАН ,КУШАЕТ У СЕБЯ НА КУХНЕ!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В 2009 году покупая долевое агенство недвижимости позвонило инвестору и сказало что есть покупатель за деньги.тогда в кризисное время не много было покупателей. агенство недвижимости не долго думая скинуло мои паспортные данные по факсу даже не смотря документы на эту квартиры.а меня убеждало все посмотрели и проверили.и еще хотело за услуги с инвестора.помошник инвестора сам приехал ко мне по прописке.предложил на прямую купить эту квартиру. мы съездили к застройщику,потом посмотрели документы ,квартиру.Вопрос неужели такой дорогой Факс стоит в этом агенстве что я заплатила бы за пересылку паспортных данных 30 тысяч.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вопрос к Ирине Генадьевне.В чем вы защищаете покупателей?Допустим продавая квартиру вы взяли справку ЕГРП о том что продавец действительно является собствинником.вам покупатель принес выписку из домовой книги о наличии прописанных.сами вы эту справку получить не можете.посмотрели документы на жилье.и все. просто в сознании людей укрепилось что если сидит дяденька-юрист то все недобросовесные продавцы сразу убегают.и не могут подумать покупатели что дяденька-юрист им некто и тоже деньги любит. и ответственность ему по боку. чуть что он предоставлял информационные услуги. так как же вы защищаете то?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо и на этом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я пытаюсь тебе донести ошибочность твоих рассуждений. Ты вообще математику хоть раз в жизни изучал? Вы договорились что будет скидка, в итоге должна сумма было получиться 63 т.р. (расчет я привел ранее), ты заплатил 70 т.р. Или я дурак, или ты недогоняешь где ты переплатил??? А потом спрашивают почему такие профессионалы у нас во всех отраслях. Главное я рад, что тебя устраивает квартира!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Почему переплатил. Я заплатил за услугу, сумму которая была обговорена заранее. Жаль что хотел уложится в 1800000 а 70000 у меня не было, пришлось срочно брать кредит. Вопрос почему переплачиваю, когда я зашел в квартиру, я понял что хочу здесь жить и приложу все усилия что бы она стала моей, в итоге так и получилось, так что я не переплатил а остался в наваре.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Денис, прояви смекалку. Ты - Риэлтор, и не воспользовался предоставленной скидкой, при это переплатил изначально. (70 т.р. это больше чем 3%+25 т.р. не считая 20% дисконта) Это очень странно. И навевает на мысль, что либо ты лжешь, либо вводишь в заблуждение остальных.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дорогие покупатель и продавцы! Бесплатный сыр бывает только в мышеловке! Никто не заставляет вас платить агенствам!Делайте все сами и не преподносите себя такими крутышами, что прямо все законодательство вы знаете и все умеете! Может ко мне в агенство пойдете работать? Плачу хорошо! На квартиру точно заработаете! Да только то что вы говорите откровенное вранье! Хорошего риелтора вырастить - не один год надо, да еще и штат юристов держать ,что-бы у клиентов проблем не было!Повезло один раз- второй может не повезти,поинтересуйтесь судебной практикой!У людей от гордыни все проблемы возникают!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне твой пост вобще не понятен. Я откаазлся, подвох. К чему эти слова, я купил квартиру и заплатил за это услуги, помойму выше я все описал, что тебе не понятно ;-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
((1800*3%)+25000)-20%=63200 Сумма озвученная тобой со скидкой агентства. Все остальное не имеет значения так как ты работаешь в АН (не имеет значения в каком направлении, делятся во всех направленияых). То есть ты отказался скинуть по услугам, да еще и переплатил вопреки первоначальным договоренностям (дал на чаевые с барского плеча). Где подвох?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Квартира стоила 1800 000. Скидка была около 20 процентов от начальной суммы услуг. Просто я изначально когда пытался найти в других агенствах где подешевле, но меня все что показывало не устраивало. И я решил попробовал поискать у себя, я работаю в аренде, поэтому искали мне другие риэлторы, так как всей специфики продаж я не знаю. Вариант нашелся почти сразу, я считаю просто повезло, я сначала смотрел без родителей и как сказано выше просто влюбился в эту квартиру, вечером смотрели с родителями им тоже все понравилось, они подержали мой выбор. Так как покупатель на 1 комн был найден под сертификат, ждали денег по сертификату плюс своя доплата и где то через 3 недели я стал счастливым обладателем своей собствености.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Стоимость услуг риэлтора»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост