Стоимость услуг риэлтора (стр. 5)

Чем на меня дивиться, не лучше ли друзья вам на себя оборотиться...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ой, Вика, насмешили....
Ей, богу, я полюбил этот форум, потому что здесь есть Вы. Жгите дальше! Очень поднимает настроение. Да мы и не против вколоть, что получше, но вот беда государство, то думает иначе. Вот и просят врачи у клиентов, чтоб вколоть то, что получше, но уже за денюжку, так как понимают, что от платных лекарств будет эффективнее. У Вас то в чем выбор? Например, для меня?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
в мы 50 % своей работы проделываем бесплатно! 1 клиент платит , а 10 клиентов не платят. Поэтому и услуга риэлтора стоит дорого. Мы не благотворительная организация

1. Проделываете бесплатно в таком случае вы 90% работы.
2. Математика - царица полей.
3. Русский язык и средняя школа не настолько трудные, как вам кажется.
4. Если вы настолько лоханулись, что делаете 90% работы бесплатно, то вы - почти благотворительная организация.

Вика, вы бы уже лучше помолчали...

Хотя право говорить есть даже у попугаев...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
насчет образованости: ваше " ПРОЗИБАЙ".....,
насчет приличия- "Ты берешь, д..а" и все в таком же духе
я об этом уже писала выше : в своем глазу бревна не замечаете, а у нас соринку увидели.
Сначала свой кодекс научитесь соблюдать , а то готовы вколоть больному всякую дрянь, и заметьте ВЫ ЗНАЕТЕ что это дрянь и все равно колете.. Даром ничего не делаете , в мы 50 % своей работы проделываем бесплатно! 1 клиент платит , а 10 клиентов не платят. Поэтому и услуга риэлтора стоит дорого. Мы не благотворительная организация. И вообще у каждого должен быть свой врач, адвокат , ...и риэлтор.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да не клиенты должны лучше относиться. Что же вы все с одной стороны смотрите то? Все оправдания ищете, да сочувствия. Научитесь в больших случаях работать грамотно и соблюдать правила приличия. И не говорите мне, что все высокоинтеллектуалы или что только мне попались малообразованные специалисты. Половина из звонивших на мой номер, даже не здороваются, не представляются, и ведут себя как будто я им уже что то должен за то, что они обратили свой взор на мою маленькую персону. В общем, пока не начнете свой же кодекс соблюдать и не докажете обоснованность своей профессии в соотношении с суммами услуг никто вас уважать не будет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сомневаюсь, что пишущие здесь знают истиное значение слова "риэлтор". Не стоит себя так называть, если не можете соблюдать правил приличия, пусть даже и анонимно. Праотцы профессии вложили в это слово: Термин «Realtor®» появился, чтобы обозначить компетентность, справедливость, высокую мораль, исходящие из приверженности к возвышенным идеалам нравственного поведения в деловых отношениях. Ни стимул получить прибыль, ни указания клиентов не могут оправдать отклонение от этих идеалов.
Интерпретируя это обязательство, риэлторы могут руководствоваться золотым правилом, передаваемым многими столетиями: «Во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними».
Кодекс Этики и Стандарты Практики
Национальной Ассоциации Риэлторов США
К слову, в Российской Гильдии Риэлторов и Красноярском Союзе Риэлторов тоже есть кодекс этики. Думаю, Вам стоит зайти на сайт союза и почитать. Завтра выложим на нашем сайте кодекс этики НАР США в блоге: не поленитесь, прочитайте! Может действительно клиенты будут лучше относиться...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
это ты "берешь". Не думай, что все в стране продажны и алчны. Мне жаль твое убогое мышление. Скорее всего нет рядом с тобой светлых и чистых людей. Иди и прозибай, обманывай дальше людей. Вика, Вы жалки.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
это ты "берешь". Не думай, что все в стране продажны и алчны. Мне жаль твое убогое мышление. Скорее всего нет рядом с тобой светлых и чистых людей. Иди и прозибай, обманывай дальше людей. Вика, Вы жалки.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Берете ВСЕ , да не ВСЕМ дают...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А чегой то вы стали оправдываться желтенький вы прям и пушистенький, да еще и обзываться? Я же тоже могу.......
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что то я не пойму, почему вы тему поменяли, и перешли в наступление???? Вы за свои слова и действия отвечайте.Это форум про риэлторов или врачей? Наша работа в отличии от вашей не есть паразитический образ жизни. Может поспорим (но уже не на этом сайте)???? И не все врачи берут, вернее не всем достается. Взять можно только там где проходят операции. И как правило доля анестезиологов тоже хороша, а самое сложное вернуть человека обратно, то есть сделать так чтобы он проснулся. К тому же платная анестезия гораздо лучше. Вот и предлагают за плату, так как знают, что выделяемые средства не очень качественные.
Вика вообще д..а какая то!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ей же 1,5 года назад удалили щетовидную железу в краевой больнице это "удовольствие" стоило нам 10000 рублей. Я ничего не имею против этих платежей, но не нужно мне говорить что мы бедные врачи получаем маленькую зарплату! калымы не облагаемые налогом у Вас очень даже не малые!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Про зп в БСМП не знаю, но калылымы ниче так. Месяц назад жене удаляли апендицит! привезли нас по скорой, операция вроде бесплатная, но вот за нормальный шовчик отдали 5 000, в палате их лежало 6 человек, так вот четверо из них столько же заплатили, поэтому не надо про зп сказки венского леса рассказывать, если вы не санитар конечно )
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Видать на работе не очень заняты .... да и зарплата в БСМП известная - не радует - вот и злитесь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не секрет, работаю в БСМП, врач. Интернет, надеюсь не слишком за....ю.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Очччень красиво выражаетесь...
Жаль не знаю где работаете, и чем интрнет За.......те.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А зачем Вы (риэлторы) тогда звоните и навязываетесь, если я сам продаю свою квартиру например? Зачем мешаете мне искать покупателя напрямую??? Зачем плодите мои же объявления только со своими номерами? Я вам такого права например не давал! Если бы Вы не засирали весь интернет совими объявами, то все сделки проходили бы без ВАС!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Никому ничего не навязываем, сами просите помочь. А потом начинете вилять.(это мягко сказано )
а нас ненавидите за то что мы знаем про ваш гадкий поступок , и это не дает вам покоя.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
тебе походу кого то кинуть не удалось )
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
что значит на халяву проехаться? В сделке учавствует Продавец и Покупатель это Вы Вика-риэлторы проезжаетесь по ушам со своим навязыванием услуг,которых на самом деле-то и нет.Полный тупизм безграмотных агентств и риэлторов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Стоимость услуг риэлтора»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост