Стоимость услуг риэлтора (стр. 2)

ну если будете в Сочи покупать, то советовала бы обращаться в эту фирму vincent-realty.ru, они занимаются недвижимостью уже не первый год,и смогут вам помочь
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
согласен с вами, вот я не особо знаю это дело, и скорей всего буду обращаться в агенство, когда буду недвижимость покупать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ну все зависит от вашего времени и того как вы разбираетесь в недвижимости, вообще по сути риэлтор нужен не всегда, но когда вы не знаете дело, лучше обратиться в какую-то фирму или агенство
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите , какое агенство работает с проблемными квартирами или долями в квартирах, и сколько стоят их услуги за продажу и за остальную работу????? Г . Красноярск
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дима-агент ---- извените пожалуйста а вы сейчас занимаетесь проблемными квартирами????, мы просто хотим продать долю в квартире и нам сказали что агенства не берутся за такие сделки
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А что касается риэлторов, тут просто нужно выбирать. Не каждый может время потратить свое на покупку или продажу недвижимости, но и не каждое АН может помочь выгодно продать или купить квартиру. Далеко не каждое. И этот выбор ан порой очень не простой, увы :(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Алёна справки ЕГРП может не хватить, однако можно заказать услугу о проверке объекта и собственника в юридической компании. Конечно это не понацея но тем не менее свою стоимость отрабатывает на все 100% (около 1000 рублей если я не ошибаюсь). Правда такую услугу предоставляют далеко не все юр.компании или не за такие деньги. Я встречал такое предложение на сайте правда эта компания специализируется на недвижимости и взаимоотношениями с застройщиками (если дом сдан не вовремя и т.п.), поэтому и стоимость такая доступная
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
проверить чистая квартира или нет? Цена вопроса 200 рублей. Закажите справку из ЕГРП в кадастровой палате. Составьте договор купли-продажи в среднем 1000 руб. Максимум если к нотариусу взбредет пойти тысяч 5! Так-что 140 тысяч это точно круто.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте!Сколько стоит услуга купи продажи по материнскому капиталу?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хорошая статья в помощь: Как проверить квартиру перед покупкой
http://krsn.spran.ru/articles/global/kak-proverit-kvartiru-pered-pokupkoy-10091.html
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Илья Р.

Ну почему же ленивые, 140т.р. заработали, молодцы!))) А если бы вы не ленились, то 140т.р. сэкономили бы. Всё по честному.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
агентство ИСПОЛИН - ленивые, работать не хотят. За покупку одной однокомнатной квартиры и одной гостинки взяли 140000р. За что!?? За подбор четырех вариантов, стыковку продавца и покупателя по телефону и стандартное сопровождение. Грех не почувствовать себя ДУРАКОМ!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кокос ну так и продавайте сами! Действительно за , что платить?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Забросьте работу, семью, детей и садитесь читать книгу Шабалина, чтобы купить (продать) квартиру без риелтора.)))
Кокосу всё не имётся, всё чужие деньги считает)))
Что Вы так риелторов ненавидете ( я не риелтор))))Вон автосервисы находят кучу "левых" косяков в машине и деньги "ни за что " просят, Вас они не раздражают?
А в больницу (особенно к стоматологу) пойдёшь только успевай бабло готовить, они Вам как?
Не блин, завёлся "риелторы, риелторы", надоел уже.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нет смысла платить 3%, можно самому вести рекламную кампанию. Что касается юридической проверки, справок и всего прочего советую почитать книгу автор Шабалин Все о сделках с недвижимостью, либо наймите юриста - это обойдется в несколько раз дешевле, чем "услуги" агентства недвижимости!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кокос ну так и продавайте сами! Действительно за , что платить?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот никак не могу понять за что берут 3% от продажной цены объекта риэлторы.
За показ готов платить 500 рублэй.
Остальное - сделаю все сам или юриста найму за 10 тысяч рублэй.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А вы "Екатерина" младец! И реклама... дешевая. Уверен что агенство, которое в Москве, как-то с вами связано.И называется информационным, а не риэлторским.Москва дорогой город и заинтересованный в хороших комиссионных.Тут конечно слово лох не подходит, грамотно разводите....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день, если кого то это заинтересует, может я не по теме... В общем я не пожалела что обратилась в риэлторское агентство при купле продаже квартиры! И что удивило меня, это не дорогие ставки (т.е оплата за услуги). Какая сумма была изначально заявлена, такая и вышла! Без обмана...ни то что в любых других(не буду приводить пример). Агентство находиться в Москве. Если кому интересно, и кто столкнулся с обманом...пишите, не пожалеете!!!!! Просто пишу для того, чтобы люди при выборе агентства не переплачивали огромные суммы денег, и не шли по первой заманухе... как пошла я, но вовремя остановилась, и поменяла агентство!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ну нужно нормальных риэлторов просто найти)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Стоимость услуг риэлтора»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост