Стоимость услуг риэлтора (стр. 4)

Игорь, вы же не кричите на каждом углу пр супермаркеты : ПОСРЕДНИКИ!!! Идете и покупаете там все что нравится, а зачем тогда советуете людям (перевод вашей фразы ) : поезжайте на Калинина на продуктовую базу там же все дешевле.Далеко, долго по пробкам , но ведь дешево! В наше время каждый выбирает САМ! И нечего зря на риэлторов собирать грязь. Чем на других дивиться,не лучше ль на себя оборотиться!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ПОСРЕДНИЧЕСТВО ВО ВСЕХ СФЕРАХ, разве только ВЫ не ПОСРЕДНИККККК? Может к нам с книжками вчера вы в офис приходили, или звонили навязчиво предлагая свои услуги, типа Амвей, создание и раскрутка сайта , размещение рекламных материалов именно у Вас и т.д. и т.п.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну так правильно. Подписанный эксклюзив - это гарантия получения денег! Даже в случае ничего потом неделывания.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Любят излишне настойчиво навязывать эксклюзивный договор.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто нибудь может сделать отзыв об агенстве по недвижимости кром?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Господа! а кто вас заставляет идти к риелторам? не хотите платить агенству ищите сами! )))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Для Юли! Этот звонок должен был сделать Ваш риэлтор. Но ситуацию можно повторить, пусть Ваш риэлтор позвонит и договорится о просмотре. На просмотре квартиры он оставит гарантийное письмо другому агентству недвижимости.И если Вы Юля, доверяете своему риэлтору, то не нужно делать никому никаких звонков без его ведома.Да бы избежать таких ситуаций.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброе утро!у меня такая ситуация:у нас есть свой риэлтор,но у него нет подходящих для нас вариантов.Тогда я звоню по обьявлениям и договариваюсь о просмотре квартиры и выясняется что там тоже риэтор,но мне его услуги по оформлению не нужны,т.к у меня свой риэлтор.Как обьяснить тому риэтору и не платить ему 3% и более?.По сути я ему буду платить лишь за просмотр
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Человек,поддерживаю! Особенно "высасываете мозг с утра до ночи",ипотеку им одобрят и они считают себя королями....с хомутом на шее лет на 15.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день, Уважаемые! Какие же вы все злые, ну если не хотите платить риэлтору, не ходите с ним смотреть квартиры, ищите сами, проводите сами сделку, это же не запрещено!!! И к слову, риэлтор не только показывает вам квартиры, он ведь вас консультирует, водит вас за руку (есть такие клиенты),он проводит вашу сделку, а вы в роли продавца или в роли покупателя высасываете ему мозг с утра до ночи. И за это вы не хотите платить? Не хотите, чтобы вашу квартиру продавал риэлтор - не надо, продавайте сами!!! Я понимаю, что вы могли наткнуться на необразованную и неквалифицированную ....., но ведь такие люди могут быть в любой профессии. Работайте с теми, кого вам советуют друзья и знакомые. И если вы когда-то успешно купили за собственные средства квартиру у 1 продавца (который просто продавал свободную квартиру), не думайте, что вы вы уже риэлтор, это как если вы ребенку вырвали качающийся молочный зуб- вы же не стали стоматологом!
Удачи всем, только человеком надо оставаться всегда!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Баунти, молодец что нашла себе сама квартиру в газете. Возьми пирожок с полки.
Реклама в газетах у нас же безвоздмездная, риэлторы за нее не платят. Им все бесплатно за красивые глаза печатают.
Продавай свою квартиру сама, и будет тебе счастье. Аминь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я тоже в шоке, такие деньги за что?
Я позвонила по объявления, продают квартиру, риелтор даже не соизволила приехать, адрес назвала , мы пошли посмотрели, понравилась, теперь свою продаем. Выставила Я объявление в инете, одни из -за интересованных просят снизить цену на 100!!! тыс. без просмотра, на следующий день оказывается, что это знакомые риелтора, она предлагает мне , что она им покажит и тогда мне надо будет платить 25+2% , а не 3%.
Вопрос за что????
Я себе в газете нашла квартиру, свою выставила, она вообще ничего не сделала и ей платить 100 тыс + еще ее знакомым скинуть 100, я что совсем дура, что ли???????
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
в г. Минусинске вообще берут по 50 тыщь и с покуп. и с продавца. Идите все в риэлторы!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Профессионалов по работе с недвижимостью, так называемых реэлторов у нас в городе очень мало, практически нет. В эту сферу идут люди не образованные, пытающиеся легким способом заработать.


Знаешь, не образованные работают в мелких агентствах, которые берут комиссию 10 тысяч и не за что не отвечают, им лишь бы содрать деньги с клиента, крупные агентства уже давно таких не берут, они конкурируют между собой по качеству оказания услуг, зачем им брать не образованных, которые могут испортить им репутацию. Минимум должно быть среднее спец.образование и предидущий успешный опыт в продажах, так что не так легко теперь попасть в крупное агентство.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
полный бред Коста полечи кого другого на счёт 4 сделок в месяц...-)))))))))))))))


А у нас в Аревере есть несколько человек, получающих около 200 тыс в месяц))), конечно они в основном с застройщиками работают, но тем не менее 80 - очень реальная зарплата
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Город с населением чуть более 200 тыс. чел -продаем квартиру стоимостью 1,5 млн. руб.за минусом того. что - агенство имеет 40 тыс с покупателя и 35 с продавца(их условие по предлагаемому договору об оказании услуг)^ с покупателя- понятно, ему искали вариант. мы же показывали квартиру агенту всего один раз и только этому покупателю- договора у нас с агентством нет- квартиру нашу нашли из нами же поданного объявления на интернет ресурсах -учитесь зарабатывать. сегодня вскрылось все это - мы - продавцы- отказались от продажи. покупатель иногородний - на прямой контакт с нами идти не желает- Где порядочные риэлторы?
Молодец, Юлия ! 5 баллов ! Покупатель такой-сякой, НА ПРЯМОЙ КОНТАКТ ИДТИ НЕ ЖЕЛАЕТ ! Вы покупателя сами нашли ? Вам покупателя привели !!! А вы хотите кинуть агента ! Где же ваша порядочность !?!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
......................................................................................................
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вика, иди кушать роллтон!!!!
Машка сегодня 2 квартиры продала - 4 пачки оплатили!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Желаю удачи, мне и самой надоело с вами время терять, видно у вас его много, профессионалы вы наши....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вика, и поэт тоже из вас никакой. И на вопрос ни на один не ответили... Лучше просто тихо читайте в сторонке...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Стоимость услуг риэлтора»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост