Стоимость услуг риэлтора (стр. 24)

Да, а кто собственно заставляет пользоваться услугами? ;))
Не нравится - проходим мимо! Это самая активная форма протеста!
Если кто-то пользуется - не может сам решить вопрос - то и не ФиК трындеть тогда!
Не нравится сумма - отказываемся и проходим мимо, или заранее торгуемся. Не нравится отношение - проходим мимо!!!!! Какие проблемы -то? Рынок всех развесит по местам!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, еще момент. А кто такие риелторы? В большей части бывшие врачи, учителя, инженеры и т.д. и т.п. И если в наше время воспитателям в детском саду платят 3-4 тыс., то став риэлтором он что сразу становится более подлым или хамовитым?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
любители халявы, и прочие трусы, готовые только оскорблять на форумах, ответьте на вопрос кто из вас занимается честным производством, без обмана, то есть производит что либо сам,

Кстати, ни один человек не ответил на этот вопрос. )))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
гость я
Когда ты доростешь до моего, там посмотрим, я не говорб, что я тарая пердунья, порсто пока для меня было удобнее жить с родителями, тем более, было кому ребенка из садика забирать, пока я колымила на свои кровные квадраты, а такой как ты за мамины с папой грошики все сделал и теперь только пакости здесь пишет, не имею своего опыта и личных результатов в жизни
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Olya-lyaлучше сначала дойдем до того, что бы на первом месте врачи и учителя были!
а то что-то не замечаю большого уважения и приличной зарплаты!
кстати именно риЭлторы и прочие ПЕРЕпродавцы самые хамы по отношению к другим профессиям!
Себя в обиду не дадим МЫ, ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО КОРОЛЬ, А ОСТАЛЬНЫЕ НАШИ РАБЫ - вот Ваш девиз и не обижайтесь, это опыт жизни!!!!! Я ЭТО ИМЕЛ ВВИДУ
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Olya-lyaлучше сначала дойдем до того, что бы на первом месте врачи и учителя были!
а то что-то не замечаю большого уважения и приличной зарплаты!
кстати именно риЭлторы и прочие ПЕРЕпродавцы самые хамы по отношению к другим профессиям!
Себя в обиду не дадим МЫ, ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО КОРОЛЬ, А ОСТАЛЬНЫЕ НАШИ РАБЫ - вот Ваш девиз и не обижайтесь, это опыт жизни!!!!! Я ЭТО ИМЕЛ ВВИДУ
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Olya-lya Судя по всему твой опыт жизни не большой соплюшка раз ты от родителей только оторваться хочеш )
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ольга Игоревна
Довольным от рыботы риэлторов можно быть только относительно(вплане с меня взяли меньше чем с других или сэкономили мне время относительно работы с другими неучами), потому что при сегодняшних расценках, которые платятся за не особо тяжелые и интеллектуальные услуги, а также смотря на большую часть представителей риэлторского сообщества(у них нет вида людей которые должны брать за свои услуги по 10 тыс. р. в день а то и более) быть полностью довольным трезвому человеку невозможно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Денис
Это нормально когда о хорошем молчат...
Довольные никогда не носятся по форумам и по книгам "жалоб и замечаний".
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Интересная закономерность :) Почти все наезды на риэлторов - заканчиваются тем что какой- нибудь из них парирует: " Вам просто попадались какие-то плохие риэлторы, но есть и хорошие!"
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Olya-lya не нужно всех под одну гребенку это относится и покупателям-клиентам так и к риэлторам, что среди тех что среди тех могут быть отморозки, так и приличные проффесиональные люди, если вам не повезло это еще ни о чем не говорит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Olya-lya, читать нужно внимательнее. Тот пост был не мой. В принципе чего я ожидал то и получил, вернее не получил ответа на свои вопросы. Про королей и рабов, это твоя извращенная фантазия. Если риэлтор с головой, то никогда не отработает плохо со своим клиентом, так как должны интересовать только последующие клиенты, то есть повторные обращения. Все как и везде, если ты ходишь к парикмахеру и он тебя послал на Х, то придешь ли ты к нем в следующий раз и посоветуешь ли своим друзьям??
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Инвестор
Как представитель этой не особо в почете у народа професси изложите свой взгляд, в чем заключаются Ваши обязанности?
Вам говоришь. ограничения пос цене, но вы предлагаете на 100-150 тыс дороже, причем торговаться для нас не хотите!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
[q]В америке риэлтор очень почетная профессия, на третьем месте по значимости (первые учителя и врачи). Мож и мы когда нибудь до такого дойдем. Когда жить люди лучше станут. риэлтор Андрей
лучше сначала дойдем до того, что бы на первом месте врачи и учителя были!
а то что-то не замечаю большого уважения и приличной зарплаты!
кстати именно риЭлторы и прочие ПЕРЕпродавцы самые хамы по отношению к другим профессиям!
Себя в обиду не дадим МЫ, ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО КОРОЛЬ, А ОСТАЛЬНЫЕ НАШИ РАБЫ - вот Ваш девиз и не обижайтесь, это опыт жизни!!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Риэлтор Александр,
чувство юмора оно либо есть, либо нет - определись сам ;)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Инвестор просто понял, что лучше заранее покаятся, может меньше проклятий прилипнет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Инвестор Ты либо шутник, либо позорник, поясни, что ты имел ввиду
с недавних пор взял грех на душу
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мона,
тут возникает масса вопросов - почему реально именно 1%? что вы понимаете под КАЧЕСТВОМ работы? и что должны содержать УСЛУГИ агентства?
с недавних пор взял грех на душу - работаю в агентстве :), поэтому хотелось бы знать что конкретно вам как клиенту нужно, чтобы обеспечить :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всевидящему.
1. В услугах не нравится прежде всего их стоимость. На мой взгляд, реальным был бы ценник 1% от сделки. Тогда риэлтерскую братию не кидали бы повсеместно клиенты, для которых 100 тыс. вознаграждения - полугодовая зарплата. Плюс к тому зачастую низкое качество работы, непрофессионализм, непунктуальность. Встречаются нечастые исключения.
2. Прибегнуть к услугам риэлтеров пришлось при продаже своей квартиры, безо всяких обязательств со своей стороны. Активно разместилась в Инете, но с агенствами охват целевой аудитории все равно больше.
3. Для того, чтобы КАЧЕСТВЕННО выполнять свою работу. А до тех пор, пока расценки будут грабительскими, а услуг предоставляться минимум отношение к профессии не изменится.
И еще. Покупкой-продажей своей квартиры я занимаюсь сама, (располагаю некоторым временем) и тем самым гарантирую себе же некий результат. Агенству мои проблемы до лампочки. Заключи я с ним договор, и переложи свои заботы,по истечении срока дядя разведет руками и скажет мне "не получилось". А так я держу руку "на пульсе".
Например, читаю этот форум :0))))))
Всем удачи и грамотных и нежадных риэлтеров!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Такое осчущение что каждый из присутствующих пользуется услугами посредников и что та покупает или что та продает из недвижимости, однако, не реже чем в салон к косметологу (парикмахеру) ходит. А некоторые кажетца вооще толка по риэлтерам целыми днями каблуки бьют.
Смешно-с.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Стоимость услуг риэлтора»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост