Вектор плюс на комсомольском (стр. 5)

дольщик сев-ен/северн, Что застройщик говорит?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
уууфф......пока дочитал до 14й страницы - чуть инфаркт не хватил. Хотя регулярно вентилирую этот вопрос у застройщика.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Был на сройке: у 10-этажек - поднято все 10 этажей, подымают уверенно и мощно 14-ти этажки, работают 2 бригады на кирпиче, работали аж все 2 крана! Работа кипит! Спасибо Вектору!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Причина где то в другом!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ледокол к этому отношения не имеет! Там Пять Звезд! Но она уже принадлежит Вектору!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На сколько я знаю, Северо-енисейскую строят совместно с ТСЖ Ледокол и ТСЖ Пять Звезд. Незаконный председатель этих ТСЖей Оксана Ментовская находится под стражей, против нее возбуждено уголовное дело по факту мошенничества. Считаю все проблемы от сюда.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А что у них с Северо-Енисейской стало? Там все колом стоит и ничего не делается?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не паникуйте, в пятницу был в Службе строительного надзора в отделе по надзору за долевым строительством, общался с юристом Любовью Николаевной.
Она мне сказала, что на данный момент у Вектора все дела в порядке, с пенсионным он разобрался с налоговой тоже. УСК начали выплачивать долг. У Вектора нет ни одного кредита или займа. И деньги на строительство Метростроителя у них есть, в ближайшем времени собираются работать в две смены. Директора Вектора Охарактеризовала как порядочного человека, за все время существования Вектора не было ни одной двойной продажи, ни одного серьезного нарушения.
Единственное, сроки. До конца 10 года они сдать врятли успеют.
Ездил на стройку, общался со строителями, они обнадежили. Все коммуникации подведены, 10 этажную секцию осталось только кирпичом заложить, если ни чего не изменится, тогда успеют в срок.
После этих бесед поехал к инвестору и купил квартиру.

P.S. Отдел по надзору за долевым строительством тел. 2124635 Любовь Николаевна и Татьяна Викторовна.
До встречи на новоселье, Соседи.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто-нибудь может сказать как продвигается строительство дома? Сколько этажей уже возвели?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
да, у нас основной договор зарегистрирован в рег палате, квартира в доме в м-не Метростроитель
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Есть кто зарегестрировался в рег. палате - отзовитесь!!!!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Однако когда дома будут сданы в эксплуатацию, УКС сможет распоряжаться 168 квартирами, от продажи которых городская казна пополнится на 230 млн. рублей.

230 000 000 : 168 квартир= 1 369 000 р. за квартиру - дайте две двушки )))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
на сайте ареверы в разделе новостей пишут:В бюджете Красноярска планируется предусмотреть сумму для оплаты долгов управления капитального строительства города перед застройщиками.
Об этом на заседании постоянной комиссии Горсовета краевого центра по бюджету и собственности сообщила заместитель начальника УКСа Светлана Осадова.

По ее словам, для погашения всех долгов и возобновления строительства ряда объектов требуется более 70 млн рублей. Однако когда дома будут сданы в эксплуатацию, УКС сможет распоряжаться 168 квартирами, от продажи которых городская казна пополнится на 230 млн. рублей.

Начальник департамента финансов Красноярска заявила, что у него нет иного выбора, как скорректировать бюджет на необходимую сумму. Депутаты одобрили изменения в главный финансовый документ города и вынесли вопрос на рассмотрение сессии.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем привет. Есть ли какие то новости по сройке и фирме?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Елена Как знаете! Жаль! Я бы сходил, если б был в Красноярске!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Давайте схожу в Вектор, а вы Инвестор посидите с моим грудным ребенком.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Елена Так съездите в Вектор и основательно узнайте всю информацию по строительству и фирме, и сообщите нам!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
мне интересно, я являюсь дольщиком на комсомольском
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анна Видимо никому не интересно, тогда предлагаю Вам Анаа - оставте свой телефон, я вам перезвоню - обговорим данную ситуацию!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анна Я то же планирую ехать туда, но позже - у меня просто ситуация более щепетильней!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту