Вектор плюс на комсомольском (стр. 7)

у Красноярца плюс судья с 1 заседания приняла решение по банкротству, которое обжаловали...но с апреля все-таки банкрот...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Юрий А вы что Юрий судья Цыганкова, что уже точно решили, что Вектор банкрот!!! А вдруг они расчитаются до этого времени? Кстати, судебный поцесс по банкротству может тянутся и не один месяц и не думаю, что все и сразу будет принято с первого заседания! Вы что Юрий - обиженый инвестор или вам чем то Вектор насолил!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Народ! Раз такая фигня с Вектором и возможно плакали наши денюшки чтоль? Сходите, поговорите с директором кто-нибудь по солидней и образованней, пость объяснит ситуацию, а то 21 мая фирму забанкротят и что делать то дальше? И как быть тем, у кого только предварительные договора на Северо-Енисейскую и Афонтовский?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Юрий А откуда у вас такая осведомленность и каким боком вы к Вектору, если не секрет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кстати в Арбитраже дело будет рассматривать судья - Циганкова. Это чтобы исключить разные высказывания типа - слухи, ворчание и т.д.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем привет!!! Ну а вот теперь информация точная, точнее не бывает, и никакие не слухи!!! На счёт того, что компания ООО СПК "Вектор плюс" банкрот - это 100% точно! На сегодняшний день Арбитражным судом Красноярского края вынесено определение о назначении рассмотрения дела о БАНКРОТСТВЕ ВЕКТОРА на 21 мая 2009 года!!! И в связи с этим ОООчень советую инвесторам БЦ-2 микрорайона Аэропорт и инвесторам Метростроитель обратиться с заявлением в прокуратуру по факту проверки ЦЕЛЕВОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ Вектором плюс. Имеется в виду Ваши денежные средства которые Вы вектору передали при покупки Ваших квартир. И советую это как можно быстрее делать тем инвесторам, у которых квартиры куплены давно, а сделка в регистрационной службе ещё не зарегистрирована!!! Обращаю Ваше внимание на то, что Вектор будет предпринимать всё! чтобы как можно дольше скрывать факт его банкротства. Чем меньше заявится кредиторов (те кому он должен) тем меньше ему придёться расплачиваться по долгам. УДАЧИ!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем привет! Вот читаю вас и удивляюся. Каждый пишет что хочет и что слышит. Хватит разные непонятные слухи пускать и ворчать, сколько можно. Работы на Комсомольском идут потихоньку, не наводите панику среди народа, а лучше пожелайте удачи Вектору, как это сделал Игорь-инвестор! Удачи!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что за новости нехорошие! Сообщите кто -нибудь, кто что знает.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Прочтите - очень интересно! - http://newslab.ru/news/article/282501
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Был сегодня на объекте - работы идут на 9-м этаже десятиэтажки - вроде заливают колонны. Хоть и не массов, но приятно! Молодцы! Если у них есть проблемы какие либо: долги, суды и т.п. - надеемся, что выбирутся они от туда достойно! Хотелось бы верить в порядочность и мужество руководства ВЕКТОРА! Если они это переживут - ТОЧНО буду в долгом строительном плавании! Удачи им и всему коллективу! (это не заказная статья, это мое мнения, как инвестора)!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем привет. Что за шум? Я тоже слышал что налоговая с Вектором расправиться хочет. Вот и вся забота государства, края и города о строительном бизнесе. Одни козлы кругом. Что за страна - УЖАС.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну хотя бы позвонить им можете?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что значит я там ни кого не знаю?????!!!! А у меня там друзья - товарищи работают?????:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Слышала, что они 2 месяца не получают зарплату.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нет! Я там никого не знаю! А вам как женщине будет навреное проще узнать! Сделайте доброе дело!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А Вы с этим в ВЕКТОР обращались? Они какие нибудь коментарии дают?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лучше сходить, поговорить с директором - так правильней будет! Может сомнения все и развеет! А так будем гадать и трястись от страха!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да какой то депутат горсовета вроде сказал об этом! точног не знаю! но я не ошибаюсь!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей, я сейчас нашла, на сайте Авто радио, то что говорили в новостях:

" Прокуратура проверила все строительные компании Красноярска, чтобы предотвратить появление новых обманутых дольщиков. Прокуратурой города было проверено 182 недостроенных дома, а также документы во всех компаниях-застройщиках. Результаты проверки вряд ли добавят оптимизма дольщикам. Приостановлено строительство 30 многоэтажных домов. На большинстве строительных площадок выявлены грубые нарушения закона: строительство без соответствующих разрешений, заключение незаконных договоров с покупателями. Есть случаи двойной продажи квартир у компаний "Сибстоун" и "Красноярец+". Как сообщила старший помощник прокурора края Елена Пимоненко, сейчас фирмы нарушители в короткий срок должны устранить все нарушения: "Силами прокуратуры города и районных прокуратур на имя руководителей ООО "Сибстоун", ЗАО ПСК "Союз", ООО "Строй-инвест", ООО "СибЛидер", ООО "Сибирская Компания Фасады и Кровли", ООО СПК "Вектор+", ООО "Альфа", ООО "Сибирь - 2003", ООО ФСК "Монолитинвест", ООО ФСК "Готика", ООО "Финансово-строительная компания", ООО ПСК "Омега", ООО "Монолитстрой" и других внесено 21 представление об устранении нарушений закона. Возбуждено 19 дел об административных правонарушениях. Проводятся 2 доследственных проверки"."


А от куда у вас информация о налоговой?????
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анна Вы смотрю человек активный, поговорите с директором с глазу на глаз, узнайте, что он скажет и сообщите пожалуйста!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту