Вектор плюс на комсомольском (стр. 13)

Есть. Завтра муж пойдет с директором Вектора по этому вопросу разговаривать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ест такие с кем не подписали основной договор? я что то ни чего не понимаю, уже дважды переносят подписание ссылаясь на рег. палату, что у них там что то не в порядке..... Что вообще слышно? На сройке, в 1 и 2 подъездах три этажа вывели, а договора заключать не хотять:(....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Звонила в "Вектор". Построено два этажа в 1-ом и 2-ом подъездах (10-этажки), а долго строили, потому что это нежилое и высота потолков там 3.7 м. Кирпичом все быстро обложат. В 14-этажках только первый этаж делают. Возможно, дом будут сдавать по-подъездно (если комиссия разрешит), т.е. 10-этажки тогда сдадут примерно летом 2009 г.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вы знаете была там три недели назад, работа велась очень активно... на объекте было куча строителей, и по моему, бились сваи для четвертого подьезда. Попросила знакомых посмотреть в прошлую пятницу и в эту. сказали что измемнений ни каких, уже три недели стоит два этажа 1 и 2 подъездов. строителей вообще не видно... как то настораживает.... остаутся только надеятся что возводят 3и4 подъезды, которых не видно с дороги.... Кто в курсе происходящего, откликнитесь!!!! что происходит со стройкой!!!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А кто-нибудь рядом бывает? Движется там возведение нашего дома или нет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я уже зарегистрировал! Удачно! Регистрацию, около 3000 руб оплачивал сам!

Должно быть 500 рублей с физ. лица и 2500 с юр. лица. Кто где и почему - разбирайтесь сами
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я уже зарегистрировал! Удачно! Регистрацию, около 3000 руб оплачивал сам!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто уже зарегистрировал основные договора? Векторовцы сами оплачивали регистрацию, или нет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а как вам условия основного договора? по моему даже близко не похожи на предварительный договор.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Была сегодня у застроищика, сказали что перепланировка моей квартиры не затронула.... Надеюсь что правда.... А еще сказали что весь дом должны сдать к концу 2009 г. и что это уже согласованно, правда не сказали с кем согласованно....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
да что ж это за мода-то такая пошла, чуть-чего сразу в суд
а попробовать сначала по-хорошему договориться? ни у кого даже в мыслях нет
о времена, о нравы!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
на мой взгляд - строят очень медленно

по поводу квартир в 14-ти этажках, новый сотрудник инвестиционного отдела, сказал так: вот типа проект смотрите, выбирайте, чтобы под ваши квадраты старые подходило, только поторопитесь, а то будет очень поздно! такое впечатление что им пофиг, что народ рассчитывал именно на те квартиры, которые были первоначально.
думаю, что надо всем дольщикам собраться и по поводу такого произвола подать в суд на застройщика.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И еще я не поняла, они очень быстро строять или очень меделенно, если все так как вы написали, Гостья, то десяь этажей они должны построить за месяц!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот это номер! А как же быть тем у кого именно 1 комнатная квартира в этом доме?????!!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вчера с мужем ходили смотреть - начали первый этаж, первой десяти этажки возводить, вот только такое впечатление, что они строят со скоростью 1 метр в сутки.
А еще начали забивать сваи для последней 14 этажки, так нам прораб сказал.


PS: а еще кто не в курсе - вектор полностью изменил проектную документацию - теперь практически нет однокомнатных квартир в 14-ти этажных домах.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Господа, подскажите пожалуйста как там со стройкой? она движется или нет? такое ощущение что все на цоколе застряло!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня уже есть Договор с регистрацией в Рег. палате!!! на 3-х ком., 92,1 м2 на 3-м етаже - могу предложить!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
у кого уже есть на руках основной договор участия в долевом строительстве?
у кого квартиры остались той же планировки, какими были первоначально?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
только сегодня заезжал - народу и техники на стройке много, а результата не видно - так и стоит цоколь
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто нибудь знает как там со стройкой? есть подвижки? Или так и стоит один цоколь?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту