Вектор плюс на комсомольском (стр. 11)

Ольга и Роман - как я понял Вы рядовые сотрудники фирмы , вроде с инвистиционного отдела! Я прекрасно понимаю Вашу позицию, позиция защитников фирмы! Ног я 100% уверен, что Вы да же не представляете помыслы и идею своего шефа. Я с уважением отношусь к Вашему директору, скорее всего он хороший человек, но моя информация то же не с пустого места!!! Про источники промолчу!
Раз вы в курсе Ваших реальных дел, так сообщите достоверно:
1. Что тормозится с Афонтово - где сдача, остекленные балконы на проплаченные деньги инвесторов?
2. Что случилось с Северо-Енисейской - все стало колом и то же проплачено за окна и балконы! Да же кран сворачивают!!!
3. Про Метростроитель - да же слов нет! Все сроки нарушены - не успеваите! А по Догвору инвестор денюжки может и обратно попросить! А если все хором захотят вернуть деньги? Вот Вы и банкроты!!!
Что скажете! Скажите людям правду! Хорошо, что я не Ваш инвестор!
Жду ответа, родные мои!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ольга и Роман как интересно обстоят дела на Афонтовском? документы на регистрацию сдали? или может уже получили? ето было первое, 2) кгода балконы застеклят, деньги уже за это уплочены 3) линолеум уже весь постелили? 4) нет откосов у окон с внутренней стороны 4) электрика на каком этапе 4)когда будут готовица основные договора для палаты дольщиков
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Администрация Вектор плюс! Вы русский не желаете подучить? Зачем позоритесь?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
уважаемый Сергей! не нагоняйте на людей панику ни кто банкротится не собирается. На данный момент вектор два дома сдает, и остальные объекты забрасывать не собирается. на данный момент не все легко, и как у всех возникают финансовые трудности. А всем остальным посоветую вы всем подряд то не верте, звоните и интересуйтеся, что и как. С уважение Администрация Вектор плюс.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А что здесь протеворечивого! Поработали они резво несколько недель, а потом через своих знакомых в Векторе случайно узнаю про вышеуказанную информацию, что такая мера планируется. Советую Вам срочно съездить к ним и все точно узнать и разобраться!!! Не выслушивая успокоительные реплики заместителей всяких. И конечно, надеюсь Вы здесь все расскажите! Надеюсь на всех Вас и на Анну! С Уажением и дай бог я не прав!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Прсто, Сергей, я не увидела вашего сообщения от 30 числа и сейчас нахожусь в " мягко сказать" шоке.....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей Вы себе противоречите? Сначала пишете что все хорошо, а потом заявляете что Вектор банкрот, откуда такая информация и насколько ее можно воспринимать серьезно? Если честно, я в шоке.......
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пробейте до конца эту информацию поподробнее и сообщите! Все будут благодарны!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На стройке ничего не увидеть - они плавно съедут до конца декабря, вроде уже и документы готовят по банкротству!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Елена! А у Вас другая информаци? Я на неделе поеду на стройку, обязательно поделюсь увиденным.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Откуда такие новости про Вектор?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну а теперь можно впасть в отчяаяние!!! ((( Есть информация, что Вектор Плюс банкротят! Вроде подтверждается! Вот!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Давно не было таких приятных новостей:) Спасибо Сергей:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Работа идет полным ходом!!! На 10-этажке (4-й подъезд) уже заканчиват 7-й этаж, на 14-этажке вышли на 5-й этаж, ставят 3-й кран! Обещают сдачу раньше на пол года! Где-то бабки нашли видимо!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
на каком этапе стрйка? Четырнадцатиэтажку начали строить? Или так и стоит 2 этажа третьего подьезда и 1 этаж четвертого......
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ну судя по темпам строительства, и что на стройке всего 4 рабочих бегает - сдавать наверное будут в начале 2011 :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как идет строительство? Когда они все-таки сдавать собираются? А то в предварительном ставили конец 2008 года, в основном конец 2010... Стоит ждать, что раньше достроят или ждать конца 2010?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Яна,
а вкусная в денежном эквиваленте это сколько?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
уважаемые соседи, а никому квартирка не нужна в этом доме по вкусной цене? на седьмом этаже 95 квадратов, трешка. если что, звоните 294-17-67. Яна
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если учитывать что за год поставили пять этаже 1 и 2 подьездов ( а в начале лета на стройке наблюдалось человек 20 против теперешних 4). То предполагать что за оставшиеся 1 год и три месяца поставят монолит, обложат кирпичем и сделают внутренюю отделку (что является самым длительным процессом) НУ ОЧЕНЬ СОМНЕВАЮСЬ!!!!!!!!!!! У третьего подьезда хоть два этажа стоит, а четвертый подьез даже не начинали..... В общем остается только ждать и надеятся что строительный рынок не рухнет..... Сейчас всем строиельным фирмам тяжело, раньше крупные фирмы в три смены строили, а теперь в одну.... Всем соседям желаю удачи и ВСЕ ТАКИ! скорейшего переезда в долгожданную квартирку:)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту