Вектор плюс на комсомольском (стр. 12)

Я вот что-то тоже сомневаться стала успеют ли четыре рабочих вовремя достроить дом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а в моем договоре указан срок конец 2009 г. А статья в журнале сибирский дом, аж на двух разваротах:) Понятно что это всего лишь рекламный трюк, но читать приятно:) душу греет:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А где статью читали?
Не переживайте, скорее всего достроят, только не в 2009, а этак к лету 2010 года, как в основном договоре обозначено.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Господа соседи!!! Как вы считаете , наш дом достроят? С начала лета на стройке по три=четыре рабочих капошатся и темпы строителтсва черепашьи... что то сейчас на рынке жилья все так зыбко:( Я боюсь как бы не заморозили... Хотя сегодня прочитала статью про наш микрорайон, все так красиво и радужно... И школа и детский сад и сквер и парковки и развлекательный и фитнес центр.. нупрямо рай... Трлько что то в связи с последними событиями в стране у меня буквально истерика:(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Заключили. 9 сентября будем его регистрировать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А договор то заключили?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А я вообще в выходные только двух рабочих видела :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня была на стройке. У первого подьезда закрыли четвертый этаж. Остальные подьезды не продвинулись:( Насчитала всего 4 рабочих... Может остальные внутри копошились, с дороги не видно.... Но такими темпами они доооооооолго строить будут....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
договор до сих пор не можем подписать, нам его до сих пор не подготовили
видно да, да вот квартира теперь совсем не такой планировки, как мы выбирали
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну Вот видите, зато теперь вам видно как ваш дом строиться:) а то 14-этажый ни как не хотят поднимать:( Договор то зарегистрировали? Что говорит юрист?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы покупали квартиру в 14-ти этажке, тоже год назад, но после того как они изменили проектную документацию - нам пришлось выбирать квартиру в 10-ти этажке, так как на месте нашей бывшей однокомнатной, теперь четырехкомнатная.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вообще я эту квартиру покупала больше года назад, тогда мне говорили что дом сдадут в конце 2008 г., уше прошло 8 месяцев 2008 г., а продвижения в строительстве практически не видно..... страшновато как то:(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня в четырнадцати, боюсь что стррительство совсем затянется. сегодня была на стройке в 1 подьезде 3 этажа, во втором третий этаж делают, а на месте 14 этажки пусто:( А у Вас в каком доме?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а у вас квартира в десятиэтажке или в четырнадцати?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если вы заглянете в соседнюю ветку стройтехники, то поймете что 50 тыс.руб. это можно сказать бесплатно;) Быстрей бы вьехать в долгожданнцю квартирку......
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Окна и двери и оплата за комиссию, которая будет принимать дом надо будет оплачивать после того как получите акт о них, так в Векторе сказали, за двери у всех будет одинаковая сумма, за комиссию - будут считать согласно квадратных метров, это тоже они сказали и окна тоже у всех по разному - от их количества будет зависеть доплата.

Насколько я поняла, сумма за комиссию не должна будет превышать 10 тысяч рублей - за однокомнатную квартиру. Дверь сказали будет тоже стоить в районе 10, а окна с остеклением балкона в районе 50 - что как мне кажется многовато, за одно окно, балконную группу и остекление балкончика.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Чет я вспылила... Окна и двери изначально не входили... Но в какие сроки доплачивать? И что за комисии? И Самое главное, СКОЛЬКО доплачивать то?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
НАДО ДОПЛАЧИВАТЬ????????!!!!!!!!!!!!!! И сколько?...... И в какие сроки?...... Мне ни чего об этом не говорили....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Почему зловеще? :) Дом они по любому достроят. Зато теперь мы точно знаем, сколько еще надо доплачивать за всякие комиссии, двери и окна, т.е. в понедельник подписываем основной договор с доп. соглашением, в котором прописаны все суммы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Завтра муж пойдет с директором Вектора по этому вопросу разговаривать

зловеще как прозвучало, пусть он там поаккуратнее, а то кто строить-то будет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту