Вектор плюс на комсомольском (стр. 14)

Продадим квартиры в мкр. ╚Метростроитель╩, Комсомольский, д. 4, Застройщик ╚Вектор плюс╩. Отделка чистовая, доплата за остекление. Обещают сдать в 1 пол. 2009г. Есть вся разрешительная документация, возможна ипотека.
2-х 8/14/мк, 83,3 кв.м. √ 3 600 тыс. руб.
3-х 9/14/мк, 97,7 кв.м. √ 4 200 тыс. руб.
Долевое от инвестора. Никаких услуг
тел. 790-795
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Основные договора уже регистрируются как месяц, регистрирубтся каждую среду с 10-30 в рег палате на дубровинского в 101 кабинете. дня за два до среды надо подъехать в вектор заключить основной договор, и если есть супруга(или супруг) оформить нотариальное согласие на покупку данной квартиры!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Звонила в Вектор на прошлой неделе, мне сказали что по 14-му дому договора будут заключаться в последнюю очередь, месяца через полтора. Значит по 10-му уже долны заключать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
у кого есть новости по заключению основных договоров по нашим квартирам?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
позвоните в Рег. палату вам все расскажут :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите, пожалуйста, какие доки требуются в РегПалате для регитсрации договора долевого участия.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Большой
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
большой или маленький кран? а то когда проезжала мимо, показалось, что кран для возведения 5-ти этажки
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня, смотрю, кран поставили.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо Аня!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Про афонтово не знаю. а северо-енисейскую верю что сдадут к концу года! Во всяком случае я на это надеюсь
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Аня, а подскажите пожалуйста, раз Вы так хорошо осведомлены - а как там с Афонтовским (Вектор), что с документами и так далее? И что Вы думаете про Северо-Енисейскую и Афонтовский - реально сдадут, когда сдадут, не будет ли проблем со стройкой и документами?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По Северо-Енисейской документы будут только ближе к сдачи дома т.е. второе полугодие этого года.
Стройка стояла из-за того что согласовывали керамогранитный фасад.
сейчас его уже должны начать делать.
Сама там купила квартиру
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я имел ввиду про дом на Северо-Енисейской! Кто что знает?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
нет, я не работник Вектора+
я разговаривала с сотрудником инвестиционного отдела, как ра она сообщила такую информацию
и к вашему сведению проект утвержден, надо информацию проверять, прежде чем тут писать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей, вы это о каком доме?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Елена, а от куда вы это взяли (про основные Договора), если еще даже проект не утвержден, а после него еще 4-6 месяцев до рег. палаты! Кто Вам дал такую информацию? Вы случайно не работник Вектора+?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
узнавала, после 14 марта будут вызывать по 5-6 дольщиков, для регистрации основных договоров
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто-нибудь узнавал, когда будут заключать основные договора?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анна
Раскажите где и у кого нормально?
Совсем недавно в октябре дольщики на взлетке перекрывали дорогу, так как застройщик отказался их признать участниками долевого строительства. это одна компания (кстати имели они на руках как раз предварительные договоры).

А помните объявление голодовки участников долевого в северном и их вояжи в москву за правдой? Наверное эти граждане дают вам положительные отзовы ;)
Вам подсказать кто там на подряде эти дома строил?


Гость, а у нас в городе разве подрядчики квартиры продают? по моему проблема была как раз со стороны УКСа, как заказчика строительства, а перед этим недобросовестного застройщика, который взяв деньги с дольщиков, приказал долго себя видеть, и подрядчик тут как раз не причем.
Так что не надо тут панику разводить и сеять раздор, нет у вас квартиры в нашем доме, значит нечего тут в ужас вгонять остальных.

А по поводу дольщиков, которые дорогу перекрывали - надо было долбить застройщика и подавать в суд, так как предварительный договор - документ с подписью и печатью организации и на его основание можно подать в суд.

А нам построят нормальный дом, и будем мы в нем жить хорошо и замечательно, назло всем врагам и завидующим лицам.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту