Вектор плюс на комсомольском (стр. 10)

А если убрать в сторону вопрос цены, что с застройщиком ? Что нибудь известно? Как идет стройка?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Увы, я звонил - это инвесторы!!!!!!!!!!!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
на ярске рекламируются агентства, у них и за 20 можно найти, только купить нельзя ))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Зайдите на www.yarsk.ru и по поиску найдете, да же за 26 т.р./м2!!!!!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Валентин Александрович, подскажите, а где готовое по 33 тысячи? Телефон или ссылочку в интернете, спасибо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
значит все рухнуло, как я и думал!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гость, квартиры сейчас продают те, кому срочно нужны деньги. А за сколько можно продать долевое, если готовое жилье уже по 33 тыс. за кв.м.? 26 тыс. - это реальная рыночная стоимость долевого.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
но я уже 3- го инвестора встречаю!!!!!!!!!!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гость,
не сейте панику, это еденичный случай, кому-то видимо очень денег надо, а мозгов не хватает :)
такие кадры и в моменты роста цен и обвального спроса бывают
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем привет! Уже там квартиры за 26 000 руб./м2 продают инвестора! Что с домом? Что с фиромой? Расскажите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Был сегодня на объекте - приятно смотреть, хоть не быстро, но дела идут - 8-й этаж верстают! Надеюсь, что дальше дела будут идти хорошо! Удачи им и всем инвесторам в этом и будущем году и профессиональных успехов!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Елене: О какой состоятельности Вы говорите? Повторяю - я не инвестор фирмы!!!!!!! Просто знаю тамошних инвесторов, работа пересекается!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей достаточно скрывать, вы основной инвестор этой фирмы, и я честно хочу знать, на сколько на данный момент вы состоятельны на северо-енисейской?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто рассполагает информацией о "строящемся" доме во 2 квартале ВЦ-2 жилого района Аэропорт??
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей, уж не знаю от куда у вас такие радужные представления о продвижения строительсва дома на метростроителе. Сегодня была на стройке, единственные изменения за полтора мсяца произошли в части третьего этажа десятиэтажки (его обложили кирпичем, а так же видно что кирпича завезли много, думаю что на половину этажа еще хватит). Уже два месяца пытаются вывести седьмой этаж. Что касетс я четырнадцати этажки, так там вообще изменений не, как было полтора этажа так и есть. А на счет банкротства, я думаю мы уже узнаем по факту (если оно все таки случится), пока у них вроде все спокойно.... я помню как строили дом на северо-енисейской, в месяц по одном уэтажу из бетона лили, по сегодняшним темпам строительства можно сказать с уверенностью что проблемы с финансированием действительно есть. Я думаю что нам остается только ждать и надеяться на лучшее..... другие компании же как то выживают, и продолжают строить.....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я писал в своем письме, что не являясь инвестором с уважением, отношусь к директору и руководству вашего предприятия - это по рассказам других ваших партнеров и Инвесторов. И панику не сею. Просто мне так же не приятно, что у вас в фирме есть "хорошие" ребята, антипатриоты вашей фирмы. Это ваши проблемы. Очень надеюсь на ваше процветание и удачное строительство и сдачу всех ваших объектов! Может это вас даже и подбодрит в чем то! Удачи вам!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Л.В. сантехнику там ставить небудут в стоимость она невходит так в договоре сказано..и слава богу .. сдача может быть и действительно в декабре НО заехать туда можно будет только в конце января нераньше..вы там вообще когда были ? там еще линолеум невезде лежит. кстати без остекления лоджий дом небудет принят а следовательно и в палату неизвесно когда. В день можно двум рабочим застеклить всего не более 4 лоджий вот и умножте их на общее кол-во
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Рабочую комиссию по приемке дома собирают в декабре! Надеемся сдать дом перед новым годом!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ольга и Роман .Когда сдача дома по Афонтово и когда устанавливать сантехнику?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей! Я так понимаю Вы занете кого то из нашего руководства, которое в ущерб себе ествественно Вам сообщает, что наше предприятие банкротиться и просит Вас сообщить об этом всем! Я думаю если вы уверены в своей информации, то вы уже вышли из наших инвесторов! А тогда зачем вы говорите людям не подтвержденные факты и получается что вы просто сочиняете если не приводити никакого подтверждения своим домыслам и догадкам!
Окна на Афонтово проплачены Инвесторами ООО "СПК "Вектор плюс" на 30 %, не считая инвесторов ТСЖ "Афонтово", остекления окон мы сделали за счет собственных средств , что бы успетьотделку до холодов, что мы и сделали! Балконы будут стеклиться как только начнут активнее их оплачивать !
Сдача по основным договорам на Метростроителе Второе полугодие 2009 г. так что сроки мы не нарушаем !
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту