Вектор плюс на комсомольском (стр. 4)

Я бы с удовольствием и к стенке...))) Только сподобился увидеть договора ,не просто мутные,а мутные -мутные и предварительные.))) ГОСТЬ-1, уж поверьте на слово: с головой у меня полный порядок и это не единственные договора,которые я в своей жизни видел. Дай бог,чтобы при заселении приобретатели двойников отстреливать не начали.))) Так что поживем и увидим.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гость-1
Вы бы так и представились - Вектор + :) Проектная документация это что? Декларация, которая застройщиком меняется 2 раза в месяц?

Дом обещался к сдаче действительно в 2009 году. Когда интересовался - предлагали предварительный договор, при этом настолько мутный, что связываться не захотелось. Взял у другого застройщика.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
4 Ерунду людям не говорите, раз не знаете ничего! Срок сдачи дома 1-2 квартл 2010 года! Это отражено в проектной документации!!! Стройка идет нормально! Договора у них нормальные, которые для рег палаты! А таких уродов и придурков, которые пускают панику и лжеинформацию стрелять надо!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гостья,между прочим сдача планировалась в конце этого года,дом стоял колом,за это время выстроили три высотки рядом другие застройщики и уже их заселили,а у Вектора до сих пор не только со строительством полная ж..а,но и с договорами долевого участия полнейший бардак, такие договора можно смело передавать в музей УВД,раритеты еще те...:)))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скажите, хочу купить 1-ую квартиру в Метростроитель-4, тут почитала, столько всего пишут... Я так поняла, что сдача дома планируется в 4кв10г? Стоит ли покупать? Или лучше конец октября подождать? Сейчас можно купить по 23 000 за кв.м., цена ОЧЧЧЧ привлекательная, я в раздумьях...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да это понятно! Но на сколько мне известно, что данный конфликт вроде уже улажен! И не надо понику нагнетать!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Оч.дружественная организация(Строймеханизация), ее управления механизации выполняют подрядные работы на всех строительных площадках: от съема грунта до башенных кранов(ум-3). Не могут получить заработанное,вот и обратились в суд,когда все "ждалки" прошли. У них зарплату,налоги и прочие "радости" никто не отменял. А поскольку все подрядные работы они выполняют на машинах и прочих механизмах,то и горючки им нужно ежедневно и ежемесячно -немеряно. Или вы,уважаемые фантасты, думаете,что панелевозы на воде из под крана ездят.))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дмитрий А вы не задумывались что Строймеханизация может быть дружественным кредитором, и все это инициировано чтобы процедура была подконтрольна вектору а не налоговой как могло получиться в прошлый раз... - И к чему вы этой фразой клоните, пояните, про чью вы выгоду говорите, кому она что даст, поясните вашу мысль?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сладко стелишь, как бы больно спать не пришлось, если для них 3 млн. не проблема, то неужели невозможно было удовлетворить требование подрядчика в добровольном порядке до суда, или по крайней мере в процессе исполнительного производства, а доводить все до рассмотрения дела о банкротстве? А вы не задумывались что Строймеханизация может быть дружественным кредитором, и все это инициировано чтобы процедура была подконтрольна вектору а не налоговой как могло получиться в прошлый раз...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дмитрий Ерунда ваши размышления! Стройки на всех объектах идут да же в выходные! Если "Вектор" смог выбраться из 50 млн. долга, уж 3-х млн долг (стоимость одной квартиры) - думаю для них уж точно не станет серьезной преградой! Рассудите сами, уважаемый!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я всерьез рассматриваю вариант по пиробретению жилья в данном доме, и в связи с указанными делами у меня возникли сомнения относительно перспектив по достройке данного дома, и за 3 млн. банкротят на раз...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дмитрий Они уже отсудились о налоговой 2 месяца назад! А что там ОАО "Строймеханизация" - 3 000 000 руб - ерунда! Из за таких мелочей не банкротят! И что значит опасения дебита-кредита! В чем они проявляются то?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые подскажите, как на данный момент обстоит дело с домом на комсомольском? По данным информационной базы АС КК 20.10.09 судья Вахитов рассматривает дело о признании ООО "СПК "Вектор плюс" банкротом по заявлению ОАО "Строймеханизация" Дело № А33-14905/2009 (ссылка http://krasnoyarsk.kodeks.ru/index?tid=633200009&searchtype=dealinfo&prefix=%C033&numdeal=&yeardeal=&fld_12=&fld_14=%E2%E5%EA%F2%EE%F0+%EF%EB%FE%F1&context=&fld_p_14=), там же можете ознакомиться с остальными делами в которых Вектор выступает ответчиком, таким образом у меня серьезные опасения относительно соотношения кредита-дебета и вытекающей отсюда жизнеспособности Вектора, кто что скажет полезное по теме?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
про в срок не знаю, но стротельство врде идет!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
кто-нибудь может рассказать как двигается строительство нашего дома на комсомольском. можно ли ожидать сдачи в срок или нет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Трофим Как мне уже на доело про ГОВОРЯТ! Ну раз говорят, так и их и слушайте, что мозги то парите другим! Вы сходите и узнайте все сами!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей Говорят к концу июня 2010 достроят.
Сейчас там работают те же корейцы, которые закладывали кирпичами три, рядом стоящие, свечки. Можно проверить качество работы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Трофим Иак вы это в Векторе и спросите, я же не директор фирмы!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей, когда дом достроит?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Трофим Про что говорит то?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту