Вектор плюс на комсомольском (стр. 2)

ИнвесторВрать не буду про сдачу не узнавал,будет информация напишу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как давно строят дом?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Олег Хотелось бы верить! А когда сдадут то реально на Севро-Енсиейской, что говорят то?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я слышал что все силы брошены на Северо-Енисейский дом,потомучто он строится для переселенцев, строительство на контроле у Пимашкова.Но скоро должны перекинуть одну бригаду на Комсомольский,поверьте источник доставерный.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ИнвесторПовидиму вы давно в этой каше варитесь и уже устали ждать,скажите стройка всегда продвигалась такими тэмпами? или были моменты повеселей.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Олег Видимо и к концу 2010 дом может и сдадут!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Олег Что то не видно их рвения! С такими темпами они и до конца 2010 год коробку не подымут!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Неделю назад разговаривал с прорабом,он сказал что их подгоняет начальство и что к весне закончат коробку.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Инвестор точнее.Трек плюс подводил к дому коммуникации.Все новости от директора этой компании
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Е.Н. А причем здесь коммуникации и строительство на Комсомольском? Там еще коробку пол года делать! А кто это за Инвестор на Северо-Енисейской? Может это просто - липа!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
которые делали коммуникации в этом доме, а информация от этого инвестора по Северо-енисейской.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Е.Н. Что за Трек Плюс? а откуда такая информация, что работа закипит и через неделю? А что, Северо-Енисейскую совсем забросят чтоль?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
надежный инвестор Трек плюс в этом доме?есть позетив,что буквально через неделю стройка закипит,с северо-енесейской бригады будут работать на нашем доме.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что то я смотрю, что они уже 2-3 дня вообще не шевелятся! Странно как то!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я видела, что в 10-ти этажке все десять этажей возвели, сейчас занимаются 14-ти этажкой. в срок точно не успеют - так как по договору сдача запланирована на первый квартал 2010 года, а там еще работ выше крыши.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я понял,что здесь не форум а какойто базарный треп.Бутьте добры,скажите что нибуть конкретное о строительстве?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Саня А в Агенстве ничего не перепутали?????????? Там еще коробка подымается, какое к черту остекление!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В агентстве недвижимости сказали, что стеклят окна, сдадут вовремя. Что думаете по срокам сдачи?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Саня Очень смешно!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
саня Думаю дорого! берите у меня 93,1м2 за 3 млн. руб!


Давай за 1,5?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту