Вектор плюс на комсомольском (стр. 3)

саня Думаю дорого! берите у меня 93,1м2 за 3 млн. руб!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
предлагают33 кв.м. за 1 миллион 50 тысяч. как думаете. можно взять?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гостю респек! а то я тут было подумал что тут все давольно не далекие пишут, реально просто ситуацию не оценивают. И верят найвные что дом во время введут! Да бог что бы к следущему новому году сдали! А то Сергей уже видимо этот новый год там празновать собрался!!!! :))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гость И к чему это сказано?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, Сергей видать очень наивный парень! ))))) И дома всю жизнь строил!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
дык там по договору 2 кв 10, поэтому и в графике ))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Реалист Уже узнали!!! И было сказано что они в графике!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей, увы должен Вас разочаровать.... В строительстве не я не понимаю, а Вы от него далеки... И еще Вы сходите в своей структуре не в отдел контроля за долевым строительством, в просто в строительный отдел, и по интересуйтесь, на Сколько Вектор отстает от графика строительства.... Это будет Вернее
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Реалист Нет, это видимо вы не понимаете в строительстве и какой нужен срок для полной сдачи дома! Есть специальная структура, которая занимается контролем строительства долевых объектов и информация оттуда! И если не смыслите в этом, то идите например лучше на Кулинарный форум!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемый Сергей!!! здесь форум и каждый высказывает свое мнение! Оскорблять кого либо Вам право ни кто не давал. Свое мнение о том кто дурак а кто идиот, оставте при себе! Даже если Вектор и возведет коробку к новому году, то по мимо коробки там много других работ.... Возможно вы Сергей не знаете всего спектра строительно монтажных работ, для того что бы можно было жить в этом доме :))))) Если Вам Сергей хочется Верить что вы вьеде те в этот дом во время, разуверять Вас не буду.... Возможно для Вас готовая квартира в которой не окон не дверей, и даже стен наружных. Удачи Вам Сергей!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Реалист Идиот а не реалист! Они на Комсомольском уже к новому году подымут здание! Надо вниметельне за стройкой следить а не пургу мести!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ребята, там Ведь стройки еще года на два! У Вектора же все так медленно!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, да...и мне подскажите где нынче по 23т.р. за кв.м отдают...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скажите, хочу купить 1-ую квартиру в Метростроитель-4, тут почитала, столько всего пишут... Я так поняла, что сдача дома планируется в 4кв10г? Стоит ли покупать? Или лучше конец октября подождать? Сейчас можно купить по 23 000 за кв.м., цена ОЧЧЧЧ привлекательная, я в раздумьях...


У кого такие цены намекните?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А ивестора не подскажите, в начале форума что то про "Сибирь" на Алексеева упоминалось, что то не нашел на там таких.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
32-35 тыс. руб за м2
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А какая у застройщика цена сейчас???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гость-1
4 Но это ваши проблемы, что у вас предварительные договора! давно надо было бы сделать основные и с регистрацией в рег палате!

Кнечно это проблема 4 :). Только вылезла она потому что Вектор+ сделал столь мутную схему.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вячеслав А не дорого ли Вы хотите? У застройщика дешевле то будет!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
4 Но это ваши проблемы, что у вас предварительные договора! давно надо было бы сделать основные и с регистрацией в рег палате!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту