Вектор плюс на комсомольском (стр. 8)

Ну не знаю! Мне подробности и причины неизвестны! Сам бы хотел узнать очень!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И что теперь?.............. Все пропало?.........
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В новостях сказали, что налоговая инициирует из за долгов банкротсво Вектора - плохие новости!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Была сегодня рядом со стройкой, небольшими темпами стройка движется. Начали девятый этаж в десятиэтажке и в первом подьезде закончили кладку кирпичем второго этажа. В четырадцатиэтажке все застопорилось на третьем этаже. Вчера в программе новостей что то говорили о массовом банкротсве строительных фирм и упоминали ООО СПК "ВЕКТОР ПЛЮС", но в чем конкретно деле не знаю, сама не слышала. Кто нибудь. что нибудь слышал?????? Поделитесь информацией.....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей,
пока нет предмета - срок они еще не просрочили
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Видимо Вектор забрасывает свою стройку! Не пора ли с ними судиться, а то совсем обанкротятся и ничего не увимдишь! (((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сейчас только приехавши с Комсомольского. По сдающимся 17-этажкам носится туча народу,недоделки устраняют,рядом -тишина. Если внимательно присмотреться ,то 2-3 мужичка в робах иногда мелькают на векторовском доме,но надо долго и внимательно присматриваться,чтобы их увидеть.)))Невесело однако.((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Странный ответ! Да же если они построят 10-ти этажки рань, все равно в дом нельзя будет заселится пока все не будет построено!!! Что толку от их более ранешнего строительства некоторых подъездов?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Поверьте я из тоже замучала:) Мне сказали что десятиэтажку вроде в срок сдадут, а вот с четырнадцатиэтажной секцией сроки скорее всего будут переносить:( Сами посудите как можно за оставшийся год поставить четыре подьезда, хотя рядом три свечки подняли за полтора года. Я уже два года жду, готова еще подождать, лишь бы достроили. А вам они что говорят?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я их уже задолбал, а вам очаровательной женщине не откажут!)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей, а вы сами не можете набрать их номер?:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анна, позвоните пожалуйста в Вектор, узнайте, когда у них реально стройка пойдет по джому! Пожалуйста!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я была в воскресенье, в четырнадцати этажке во втором подьезде третий этаж вывели, а десятиэтажка колом стоит уже месяц.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей Естественно, что 11 апреля никого нет - выходной! Они по выходным не работают!)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
11 апреля - рабочих на доме нет никого. Десятиэтажная часть - восемь этажей. 14-этажная - два этажа.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Согласен! На Северо-Енисейской - вроде работы идут как надо, а интересно, что у них с документами по дому?
На Комсомольском был вчера: 2-4 человека бегают по 14-этажки и что то делают, работающего крана не видел!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
К стати, на северо-енисейской чуть ли не пол дома остеклили:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Рабочие есть, На девятом этаже стоит все колом. Зато взялись за 14-этажку, было полтора этажа, стало два:) Правда я была там неделю назад, за неделю могло что нибудь измениться:) Движение на стройке есть, и это радует:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
рабочие хотя бы на стройке есть?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну сообщите хоть кто нибудь, что нибудь!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту