ТСЖ на Вильского, 16 (стр. 38)

При расклейки объявлений уже по пути за нами они снимались тетей мотей контролершей))) Мы конечно наклеили заново, но сложновато когда контролер УК так же является собственником в нашем доме, надеюсь люди успеют почитать! После просьбы не клеить на двери (но мы на двери и не клеели) контролерша завела трель о том, что как бы нам не сделать хуже, ведь Дереглазов он хороший, а вот до него управляющие вообще под себя гребли бессовестно, и сейчас ждут момента, чтоб опять во власть залезть, вот.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пока что ответ был устным, по телефону. Выслал на почту фотки платежек 2015 года. Для обращения в прокуратуру. Жду письма. Просил, чтобы в эл. виде было.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не по годам мудро.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Объявление решили расклеить сегодня вечером, чтоб никто из работников ТСЖ не снял и жители успели ознакомиться за выходные
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У кого есть возможность, расклейте объявление. Даже если репортаж по каким то причинам не состоится, мы хоть сами соберемся (не раз об этом многие писали) и обсудим что, да как.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Корректировка. Ориентируйтесь на 25.05.2015 на 19-00. Окончательный срок постараюсь сообщить в воскресенье (24.05).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Коллеги. Есть возможность снять еще один репортаж по нашей проблеме. Заинтересовался 7 канал. Ориентировочно на 26.05. на 19-00. Призываю Всех, кто не равнодушен откликнуться. Как только будет известно окончательная дата и время, я сообщу (в понедельник 25.05. будет известно, я думаю окончательно, есть практически 100% договоренность). Место - предлагаю детская площадка между двуми стоянками напротив парикмахерской.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Понятно,что основа всех вопросов-это захват ТСЖ путем фальсификации голосования выборов дуриглазова на собрании которого не было,а дальше идет грабеж нас по всем возможным финансовым направлениям.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лева Июльский, еще актуальна тема незаконного размещения торговых павильонов на территории дома (не понятна тема с межеванием и собственностью земли, есть мнение, что придомовая территория не в собственности жителей, если коротко), размещения рекламы на фасаде здания. Вопросов достаточно, помимо того, что Вы указали. Сейчас идет еще один суд по незаконно занятому помещению товарищем Дереглазовым. Ну и еще до кучи,- есть судебное решение и признании протокола от 2007 года о выборе ТСЖ Каскад-2 - недействительным, одновременно его (это ТСЖ) банкротят и сейчас Арбитражом введено наблюдение.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
знаю, поэтому указываю в способе доставки эл. Адрес.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Благодарю,Сергей,за разъяснение,заявления писать умею,а вот какие конкретно вопросы по дураглазову поднять? Ну без выборов незаконно захватил ТСЖ,двор не убирает ни он ни баба евоная,ну письма из почтовых ящиков в доме пропадают-на почте отвечают ,что ключи от почтовых ящиков ТСЖ захвачены и почтальону их категорически не дают.Поч тальон идет в ТСЖ,они открывают ящики,он раскладывает письма,уходит,ТСЖ ознакамливается с нашими письмами-куда мы на них жаловались,откуда нам прислали ответ ну и другая инф.их интересует.Вот и пропадают письма нам, навсегда или почта говорит,что письмо в ящике-а,там пусто 2-3недели , потом вдруг письмо появляется в ящике ! не знали ? Идите на почту спросите, Вам подтвердят.
Что еще?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На любом сайте надзорного органа, а также прокуратуры или администрации есть интернет-приемная. Установленной формы жалобы нет. Пишите как считаете нужным, излагая факты, можно прикреплять документы. Они Вам ответят в течении 30 дней.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
есть такой хитрый способ:дать читать один документ ,а подписать подсовывает другой листок,якобы все подписи на листе с текстом договора не помещаются),ну и много других фокусов с бумагой.А потом оказывается твоя подпись стоит в сооовсем другом документе,ну например.что некто дуриглазов дожен Вам 1(один?надцать миллионов р долларов,ой наоборот ! ты ему должен !
Да что уж там ! МЫ ВСЕ ЕМУ ДОЛЖНЫ.
Люди сбросьте форму жалоб в разные прав,ящие органы на дуриглазова с фактами и займусь ка я рассылкой.Мой :wert11@mail.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседка, откуда такая информация?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы ждали, что ООО УК "Серебряный" не пройдет лицензирования, что Дереглазов придумал новую "фишку": разослав во все органы власти протокол якобы проведенного 31.01.15 в нашем доме собрания собственников на котором мы выбрали способ управления - ТСЖ "Серебряный". Ни в коем случае не подписывайте у Дереглазова никаких документов, т.к он использует ваши подписи в своих преступных целях.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Алексей, скиньте сюда или на адрес Ewgesha13_88@mail.ru ответ с краснадзора, хочу написать и развесить объявление для жильцов о незаконности сбора оплаты, хочу сразу приложить официальный документ, чтоб вопросов меньше возникало.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
это х о р о ш о.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые жильцы и товарищи по несчастью.
Сегодня 18.05.2015 года было заседание рабочей группы городского совета депутатов по нашему вопросу. Дело медленно, но движется.
Здесь не буду описывать все моменты, но так или иначе нужно будет собраться всем заинтересованным собственникам (именно собственникам). В доме больше половины квартир сдается, отчасти это на руку мошенникам, о которых Вы уже и так знаете. По поводу даты не скажу. Департамент гор. хозяйства очередной раз планирует выйти и провести собрание или сход жителей.
1. Ни в коем случае не платите в ООО УК "Серебряный", в итоге Вам придется платить дважды.
2. Не подписывайте ни какие документы (сейчас на стендах висят объявления), это очередной обман.
3. Если не в курсе, то у нас якобы новое ТСЖ "Серебряный" - это очередная фальсификация.
4. Также у нас якобы совет дома с председателем Лактионовой А.Г., если кто знает кто это - напишите.

Что нужно? Рассказать соседям о ситуации, если кто не в курсе еще.
Когда будет известна дата, коллективно всем выйти. Не быть овощем - это самое главное.
Кто готов придти на собрание, пишите мне на адрес, если мне будет известна дата, я всем сообщу на Ваши адреса и на форуме.
Пишите письма на стройнадзор, в прокуратуру, в департамент гор хозяйства, куда угодно, - "пинать" всех нужно постоянно.

мой адрес ivanovsk1982@mail.ru

У кого есть дельные предложения, сообщайте.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Когда собираемся?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Конечно давайте!!! Можно просто листовки наклеить возле каждого подъезда, собственники некоторые ведь за квартплатой приходят. И если люди платить перестанут, то явно Дуриглазову неинтересно будет в этом доме заседать!!! Не зря же люди годами не платят и им повестки в суды никто не рассылает, значит Дериглавову светиться вообще не хочется.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему « ТСЖ на Вильского, 16»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост