ТСЖ на Вильского, 16 (стр. 18)

Пока не наведут порядок, я платить никому не буду...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Альфа вам не нравится, значит Серебряный нравится? А подоконники не мылись со дня ввода дома в эксплуатацию. Пока был Дериглазов вас все устраивало? Насчет щитов... Вы невнимательно читаете форум. 6 августа Альфа по нашему требованию сняла щиты. Дериглазов вызвал полицию и представил документ, якобы это его собственность. По закону личная собственность не может размещаться на стенах дома без согласия жителей.Поэтому все вопросы по щитам - к участковому. А я сегодня заключила договор с Альфой и заплатила за июль. Советую и вам это сделать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
зато уже приглашают заключать договора и нести денежки в кассу
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне тоже не нравится УК Альфа пока.Подъезды убираются плохо. грязь везде. подоконники грязнущие.тьфу
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседу. Про Администрацию я вообще молчу, что говорить, если на них прокуратура Октябрьского района уже в суд подала. А ответы администрации района были отправлены мной в Краевую прокуратуру.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По заочному собранию - вы набрали достаточное количество голосов?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Раз уж вы являетесь УК официально,почему щиты висят УК "Серебрянный",почему они собирают плату,открыто собирают подписи за ТСЖ или ТСН?Почему не взломаете верхние крышки с почтовых ящиков, не уберете камеры- это же все в ваших компенсациях!Вызовете УБЭП заплатите за услуги,получив платежку УК "Серебрянный" и берите споличным
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я поражен некомпетентностью правоохранительных органов и администрации,такое ощущение что там одни двоечники работают! Ответы разные дают,зачастую протеворечащие друг другу! Это письмо от Администрации Октябрьского района
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне они написали два раза, что ук серебряный ни какого отношения к дому не имеет и домом не управляет. Кроме того, с 1 мая ук лицензируются, поэтому фраза "ООО УК «Серебряный», председателем которого является И.М. Дереглазов, осуществляло управление Вашим домом до 18.06.2015" - это полный бред. По моему запросу проверить тсж серебярный, пришел ответ, что проверить не возможно, так как запрошенные документы по проверке председателем представлены не были. Всеми письмами стройнадзора можно только зад подтереть.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот текст:
Согласно ч. 3 ст. 161 Жилищного кодекса Российской Федерации «способ управления многоквартирным домом выбирается на общем собрании собственников помещений в многоквартирном доме и может быть выбран и изменен в любое время на основании его решения».
Информируем Вас о том, что 18.06.2015 в Вашем доме проведено собрание собственников жилых помещений (заочное), на котором в качестве управляющей организации выбрана ООО УК «Альфа» (г. Красноярск, ул. Микуцкого д. 3, тел. 20-40-879). ООО УК «Серебряный», председателем которого является И.М. Дереглазов, осуществляло управление Вашим домом до 18.06.2015 и на настоящее время свои полномочия должно сложить.
Дополнительно информируем Вас о том, что контроль за законностью проведения собраний собственников по выбору управляющей организации осуществляет Служба строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края (г. Красноярск, ул. Парижской коммуны 33, оф. 701, тел. 212-46-37). Здесь Вы можете получить сведения о законности осуществления деятельности по управлению домом № 16 по ул. Вильского ООО УК «Альфа».
В случае противоправных действий руководителя ООО УК «Серебряный», И.М. Дереглазова, Вы можете обратиться в судебные органы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
просьба к соседу выложить письмо от администрации, пусть все ознакомятся
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые жильцы дома №16,
сообщаем Вам, что с завтрашнего дня начинаем заключать договора на обслуживание Вашего дома.
Приглашаем всех к нам в офис. Мы находимся около подъезда 5"а", с лева, в цокольном помещении, с 10.00 до 19.00, обед с 14.00 до 15.00, суб., вс.-выходной. При себе иметь паспорт и свидетельство о праве собственности.
Так же, кто еще не получил квитанции об оплате, тоже можно получить их в офисе.

С Уважением Администрация ООО УК "АЛЬФА"
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пришло письмо от администрации октябрьского района, что ук Альфа является нашей управляющей компанией и что ук Серебрянный сложило полномочия 18.06.15.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте уважаемые жители, по вопросам обслуживания дома можете обратиться в офис управляющей компании "Альфа" который находиться в цокольном помещении бывшего магазина "Махаон" слева от подъезда 5а либо по телефону 89293321855 (диспетчер). С уважением администрация УК "Альфа"
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А че Февральский припух? Тоже поди подъезд драит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
что то все молчат. Что хоть происходит то с нашим домом? Дериглазов так и сидит в своем помещении. Грязь в 1-2 подъездах так никуда и не исчезла...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А я давно уже мою лестничные стены подъезда с 1 по 5 этаж и уже раза 3 красила. А зачем тогда Дериглазов деньги за ремонт дома собирает? Но тут дело не только в чистоте. А коммуникации дома кто должен обслуживать, ремонтировать. При таком "хозяине" все скоро придет в негодность, спасает то, что дом не старый.
А что ремонт только на первом этаже сделан, так это для проверяющих - пыль в глаза Дурик пускает.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот и я пишу. Эти эксерименты в лифте уже надоели!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день всем соседи!
Живу в этом доме с самой его постройки. Первые годы все было не так плохо. И чистинько и люди другие. Да не богатые, простые, но порядочнные. А сейчас дом превратился в бичевник. Посмотрите какой контингент его стал населять. Возле дома вечные будтылки, плевки семечек, некоторые соседи считают нормальным курить в подъездах, кричать по ночам, какать извините прямо на лестничной площадке. Какой диреглазов, да он просто клоун! А вот сами люди... сами все портят. Такое ощущение, что все эти войны притягивают к дому негатив и негативных людей. За 8 лет ни разу не было ремонта выше первого этажа. Вот собрались бы все инициативные каждый бы купил по баночке краски за 100 руб. И устроили бы субботник. 2 часа своего свободного времени. Отмыть все, покрасить - не весь дом, а каждый маленький уголочек у своей квартиры. И было бы просто приятно жить. А все эти войны ЖКХ. Да никогда они не кончатся. и государству и структурам на дом плевать и не только на наш. А жить то как то в грязи сейчас не очень хочется. Только к сожаленю не собрать никого. Все по своим норкам и молча каждый день переступают через какашки в подьезде.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лева, Вы обладаете большим чувством юмора.Я от души посмеялась.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему « ТСЖ на Вильского, 16»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост