ТСЖ на Вильского, 16 (стр. 20)

Если будет собрание с представителями, я приду. Только напишите точную дату и время.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи, мы будем собирать собрание во вторник-среду??? с представителями УК Альфа.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если отбросить эмоции Сереги,полагаю,в "сухом остатке"получим вопросы требующие осмысления каждым из нас.Как там сказал классик:Революцию делают герои ,а ее плодами пользуются негодяи".Серега,простите,убрал из текста Ваши эмоции без разрешения.По сути Вы пока ,к сожалению правы.Кто знает,просьба ,выложить здесь а).СПИСОК РАБОТ ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ УК или ТСЖ. б). ВИДЫ РАБОТ,ОБЬЕМЫ РАСЦЕНКИ и сопоставить с суммой в квитанциях Альфы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
СЕРЕГА пишет:"Альфа" - еще один поборщик средств.
"Альфе" неоднократно объясняли, что нам не нужна сейчас их чистота(уборка подъездов).Необходимо немедленно избавиться от бремени Серебрянного!
Часть территории вообще неподконтрольны. (Альфе)
Серебряный и Альфав действуют одинаково: Людей не слышат; деньги собирают;
документы подисывать пихают."Альфе": за что Вам платить и на каком основании??? Вы не контролируете территорию и не осуществляете обязанности должным образом.(расшифровка:каждый вид работ имеет расценку и услуги на ту сумму денег,что пишет в квитанции Альфа не оказывались,слелователь но происходит обман потребителя)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ты, Серега, такой грамотный, такой крутой, пацан, но только одни оскорбления от тебя, да угрозы. Хватит собачиться, надо объединяться и гнать Дурика взашей, как сделали на его прежнем месте работы в ТСЖ "Киси" (пр.Свободный, 74г): ему в окно пришлось выскакивать от разъяренных жителей. Он их тоже обокрал на несколько млн. рублей.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Правильно пиши, или ты нерусь? Я ранее для тебя писал. Читай со 2-го предложения.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ответ Серёге: Серёга,а ты еслив такой пренебрежительным ковсем,ну так давай,ченибудь своё двигани чтоб всем было хорошо. Мы то как-бы за дом более. А тыза ково?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А Дериглазов и не отрицает, что это сделал он, участкового вызывали, 2 недели назад Дереглазов пытался вломиться ко мне в квартиру, бил в дверь ногами до вмятин. В ОП-2 сказали, дверь же закрывается, подумаешь косметический эффект. Предлагаю пойди к Дериглазову домой толтой и тоже побить в дверь ногами. Ведь за это ничего не будет.

зачем ? дверь дуриглазова не виновата не ЕЕ надо пойти всем попинать до косметического дефекта,а самого любителя мелких пакостей женщинам.Не мужчина-ДЕШЕВКА !!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Смотрю, щиты дуриглазова в моем ,ах простите в ЕГО подъезде заплеваны по самое не могу-это наверно новый почин "не проходите мимо?"
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
устроит во вторник в 7, но могу и в среду. Подскажите, Альфа сама вызвалась управлять нашим домом или её назначила адм.окт.р-на? не плачу в серебряный давно. куда обращаться, чтобы перестали приходить незаконные платежки? что будет с долгами?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Этот шакал трусливый со своими шестерками только одной женщине и может, что то пакастить к мужикам поджилки трясуться выйти!!!Общий сбор вторник или среда в 7 или 8 часов, выбираем ????
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А Дериглазов и не отрицает, что это сделал он, участкового вызывали, 2 недели назад Дереглазов пытался вломиться ко мне в квартиру, бил в дверь ногами до вмятин. В ОП-2 сказали, дверь же закрывается, подумаешь косметический эффект. Предлагаю пойди к Дериглазову домой толтой и тоже побить в дверь ногами. Ведь за это ничего не будет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вызываем полицию,снимаем отпечатки с замка,пишем заявление,очевидцев ищем
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня Дериглазов поставил замок на щиток и отключил свет в кв 432, про жительницу которой пишет в своих объявлениях. Сделал это специально вечером, чтобы она несколько дней была без света, так у как работников Альфа уже закончил рабочий день.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Специально для сторожила ссылки,какие договора
http://s011.radikal.ru/i317/1507/bd/10810e129a59.jpg
http://s020.radikal.ru/i721/1507/68/8db98fc9ff1f.jpg
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А вы договор с Серебряный заключали? Дериглвзов этим и козыряет, что 90% жителей заключили с ним договора. Скоро "Альфа" будут судится с "Серебряным". Получается у Дурика договора есть, а у "Альфы" нет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как бы Альфа ни старалась, лично мне не понятно - почему я должен именно им платить? Договор я с ними не заключал, то что они пытаются дом в порядок привести конечно хорошо, но вопрос с Дуриком пока висит в воздухе и заниматься благотворительностью тоже смысла не вижу...
Дурик видимо народ за дураков принимает или опять собирается подписи подделывать! Когда это у нас инициативная группа сидела в кассе в часы приема?))) Еще и ТСН "Серебрянный"...
Чем дальше, тем интереснее!((
Пообщаться с телевидением думаю многие готовы, но мне кажется нужно назвать конкретную дату и время. Лично я работаю посменно и не в каждые выходные отдыхаю.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Информация из Интернете: "Если УК считает доску не общим, а исключительно своим имуществом, то вступает в дело ст.44 ЖК РФ (п.2.3) - решение о пользовании общим имуществом (в данном случае стеной подъезда для размещения доски) принимают собственники 2/3 голосов.
Т.е. повесив свою доску без собрания - получается что эта доска автоматом становится общей собственностью? А чтобы запрещать собственникам ей пользоваться (как сейчас происходит) УК должна была собрать как минимум 2/3 голосов? Как правило существенные вопросы и в том числе размещение информационной доски рещают сами жильцы и без участия УК. Внутренняя часть подъезда может быть оклеена только с разрешения собственников".
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Водителю трамвая: кроме субботы, воскресенья, вечером в любой день могу встретиться.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я видела сюжет, но время прошло. Появилась вторая УК, две платежки, На снятие щитов можно позвать. И канал другой. Тем более, что я на этом тв работаю. Мне нужны желающие поговорить с корреспондентом. В том числе хотелось бы и с Альфой пообщаться
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему « ТСЖ на Вильского, 16»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост